Перейти к содержанию
Asterios

турнир


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

а губу, еси чо закатити ? :)

Админ здесь уже отвечал если чо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а губу, еси чо закатити ? :) ЗЫ пумбас завязывай. не интересно живоо. хоть ктото понимает суть ) ты ток решай ресче. ктулх считает жи... сколько водки брать, до скольки заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наберете достаточное для турнира число групп, то обещаю плащи победившей группе.

ГМы помогут с организацией.

А можно уточнить.... Достаточное - это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ближе к турниру плс. Для остальных терок есть тема политики сервера.

Еще забыла... Пумба, атата 3lrx6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражайтесь конкретнее xD

 ыыыы

 

Давайте ближе к турниру плс. Для остальных терок есть тема политики сервера.

 

Еще забыла... Пумба, атата 3lrx6.gif

нет уж позвольте!

а мне атата ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. всем участникам быть в клане 3 лвла, иметь в клане 15 человек для поднятия вара.
2.Замены с составе пака могут быть лишь на такую же профу и чара, находящегося в вашем клане 3 лвла, либо антаг. Заменяющий не может участвовать за другую пачку.
2.1 Вашим составом(по профам) на турнир будет считаться тот, с которым вы придете на 1 бой.  В дальнейшем изменять его будет нельзя.
(так что тут думайте заранее).
3. Запрещены:
3.1. Свитки на трансформы, кроме драгон бомбера. (изученые трансформы юзать можно, но можем попросить открытый скрин с ником и трансформой)
3.2 Хиро скилы и пухи.
3.3. Кастеты с Са на критикал стан, Пика с са на Критикал стан, и прочие багнутые са.
3.4. Хп банки с замка и олимпа(квики)
3.5. Бафы с масок и подобных итемов тоже запрещенны.
3.6. Запрещены Банки на баф, и все, что продается в альт б.(мамонные банки можно)
3.7  Стороний баф, он будет проверяться.
3.8. Запрещены багнутые лсы. (шансвоые на прохождение дбафоф).
3.9.  Невидимые купола
4 Ограничены. 
4.1 30 бресов за бой.
4.2 На персонажах должен быть 85 лвл и хотя бы 20% сверху
5. Бои ведутся до 2 побед
5.1. Победой считается если все противники лежат мертвые 30 сек.
5.2. За нарушение правил - тех. поражение. считается как 1 бой
5.3. Неявка тоже является тех. поражением.
5.4. Уход пачки далеко за предел локации будет считаться поражением.
5.5 Если неубитые чары не возвращаются более 4-х минут.
6. Взнос с пака прошедшего в раунды Playoff 1ккк.
6.1. Обязательно наличие фрапсера с открытым бафом в пачке.(предоставляется в спорных моментах)

 

к этому бы еще спорные пушки добавить с дот багнутыми эффектами и лсы с дот эффектами  и самонеров у которых к примеру есть квина а бегает с кингом с бафом квины, а так правила слизаны у крида с х5 , просто прошло чуть времени и свежие баги поползли.

 

Это для тебя о "великий кл нагибатель всея медея ктулху" - не можешь сделать чотких правил - скопируй, а со своими горбатыми правилами играй с анелкой и иже с ними отбросами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, т.е. трансформа закена разрешена(25к+ патаки на саммоне), а "багнутые са и лсы" - нет. нооорм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос, единственно , если много участников и займет более 2-3 часов , хорошо бы растянуть на несколько дней, и соответственно уже вторник , суббота воскресенье отпадает по причинам и так всем понятным , остается среда-пятница , но обсуждать это вторник глупо ибо никого не успею оповестить, праймов нет, после воскресенья 5 будних дней , пару из них я попробую выцепить ребят или найти замену , но нужно конкретное четкое время и дата или несколько дат, если не уверен что все в 1 вечер проведем. 

 

P.S. без "тряпки" видимо никак не можем? а на деле пшик, твинкокланам вар кинуть не можем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос, единственно , если много участников и займет более 2-3 часов , хорошо бы растянуть на несколько дней, и соответственно уже вторник , суббота воскресенье отпадает по причинам и так всем понятным , остается среда-пятница , но обсуждать это вторник глупо ибо никого не успею оповестить, праймов нет, после воскресенья 5 будних дней , пару из них я попробую выцепить ребят или найти замену , но нужно конкретное четкое время и дата или несколько дат, если не уверен что все в 1 вечер проведем. 

 

P.S. без "тряпки" видимо никак не можем? а на деле пшик, твинкокланам вар кинуть не можем :)

иди в пень)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за турнир писать? взялся за организацию, организовывай, че ты тут дискуссию развел, я тебе сказал что я не против! Собирай дальше, тебе же русским языком написали 8 паков надо, соберется народ тогда и будем от чего то отталкиваться!

написать можно много и русским языком и не русским, главное смысл написанного, я тебя услышал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллы мы вам откатим

 

Че можно даж финальную форму на камаели юзать и её откатят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за турнир писать? взялся за организацию, организовывай, че ты тут дискуссию развел, я тебе сказал что я не против! Собирай дальше, тебе же русским языком написали 8 паков надо, соберется народ тогда и будем от чего то отталкиваться!

а то по привыкали, я собираю, всем пишу и все такие плохие тебе отказывают или не отвечают! ты срач в теме развел просто и все! собери всех в ПЛов в рк или мамбле и все всем объясни расскажи! тут 10 страниц не о чем, читал и ржал!!! сервер вроде погасший а на форуме треш как будто онлайн на сервере 10+к!

Виолет ты когда набирал массу из паков для мифического фарма тараса я не знал куда от тебя деться в игре, сейчас можно дня два к ряду в ней не застать тебя. скажи мне где я наберу 8 паков на сервере? Правильно ни где. Потерпевший атолла даже не выставивший пак учит как правильно проводить гвг ссылаясь на регламенты с х5 яхз с кем тут и о чём говорить, где вообще милз завсегдатай темки политики икс три??? Закрывайте тему пожалуйста у меня нет желания более продвигать эту идею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виолет ты когда набирал массу из паков для мифического фарма тараса я не знал куда от тебя деться в игре, сейчас можно дня два к ряду в ней не застать тебя. скажи мне где я наберу 8 паков на сервере? Правильно ни где. Потерпевший атолла даже не выставивший пак учит как правильно проводить гвг ссылаясь на регламенты с х5 яхз с кем тут и о чём говорить, где вообще милз завсегдатай темки политики икс три??? Закрывайте тему пожалуйста у меня нет желания более продвигать эту идею. 

Милз,за Милза забудь он Балабол!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с

 

Виолет ты когда набирал массу из паков для мифического фарма тараса я не знал куда от тебя деться в игре, сейчас можно дня два к ряду в ней не застать тебя. скажи мне где я наберу 8 паков на сервере? Правильно ни где. Потерпевший атолла даже не выставивший пак учит как правильно проводить гвг ссылаясь на регламенты с х5 яхз с кем тут и о чём говорить, где вообще милз завсегдатай темки политики икс три??? Закрывайте тему пожалуйста у меня нет желания более продвигать эту идею. 

соберись ))) ты должен довести это до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач получился ниочем, неужели нельзя даж неполными составами сходить? Прост даж ради фана? без оскорблений и унижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну же, соберись=) всё гуд, доведёшь до конца - это уже победа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктулх, кого ты слушаешь? атол которые никак не причастны к турниру?
что ты там хотел? собрать паки, собрать плов, установить правила, что там дальше, иди и делай что хотел
собираться,что то пытаться и бросить на половине, это ну вообще никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виолет ты когда набирал массу из паков для мифического фарма тараса я не знал куда от тебя деться в игре, сейчас можно дня два к ряду в ней не застать тебя. скажи мне где я наберу 8 паков на сервере? Правильно ни где. Потерпевший атолла даже не выставивший пак учит как правильно проводить гвг ссылаясь на регламенты с х5 яхз с кем тут и о чём говорить, где вообще милз завсегдатай темки политики икс три??? Закрывайте тему пожалуйста у меня нет желания более продвигать эту идею. 

ты за своими словами балаболка- бабуля следи, куда выставлять на что? где турнир ? покажи мне дату? правила? - выходит потерпевший тут один, начал делать , делай по человечески, а срач разводить оставь уже анелке , или ты тоже в бородатые романы записался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за своими словами балаболка- бабуля следи, куда выставлять на что? где турнир ? покажи мне дату? правила? - выходит потерпевший тут один, начал делать , делай по человечески, а срач разводить оставь уже анелке , или ты тоже в бородатые романы записался?

слышь псина у меня турнир был каждый день когда был в синдикатах, когда был фул вар лист, Ты в это время фармил эполеты в наверно единственном элегии тяже на серве и с волыной на 16, рот закрой уже свой

 

Я что мог сделал. Вам надо сервис и белый скатерти?) Ок ждите белые скатерти и сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турнир в синдикатах на предмет кто быстрее сольет виту в дв?) или кто набьет больше мобов в гц? Сервис, ты о чем вообще?- хотя бы 2 вопроса, дата и правила - ты даже на них ответить не можешь , то говорил до воскресенья заявки ,  уже прошло 2 дня после заявок где дата , где правила? - утырок малолетний иди в зеркало посмотрись, прежде чем к людям обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Ктулху, невзирая на все выше сказаное, я более чем уверен что кроме тебя организовать подобное мероприятие тут больше никто не сможет, поэтому не лишайте нас возможности повеселится, все высеры о регламенте и организации вызваны нежеланием участвовать, ноют ток 1 пак...остальные 6 то в чём виноваты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь псина у меня турнир был каждый день когда был в синдикатах, когда был фул вар лист, Ты в это время фармил эполеты в наверно единственном элегии тяже на серве и с волыной на 16, рот закрой уже свой

 

Я что мог сделал. Вам надо сервис и белый скатерти?) Ок ждите белые скатерти и сервис.

Бомбить начало :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи. У некоторых на форуме нет учётки и в игре поймать сложно, но ловить буду.

 

Вот сетка

0-gvgc6155.jpeg

За бой начисляется 1 очко, по окончанию 6 волн может сложиться ситуация что будут паки с равным количеством очей, тогда между ними мутится ещё по 1 бою.

 

Регламент

1. Антаговость (без флагов, без сквадов/клан скилов, все паки ноу клан).
2. Отсутствие стороннего бафа, запрет использования хиро скилов.
3. Можно юзать б ресы, талики, петов, баночки.
4. Турнир проводится в 1 день.
5. Время подготовки к бою 3 минуты, отсутствие готовности пака означает его пройгрыш.
7. Плы паков не давших ники своих игроков должны это сделать не позже среды.
8. Предлогаю дату субботу 22.10 13.12.14г. после ТВ, 
9. Ищу судью под эту затею, человека который сможет проверять соблюдение регламента, вести подсчёт очков, может даже фрапсить.
 
p.s. Версия регламента только моя, некоторым плам я выслал копию, как показать её остальным кроме как этой темкой на форуме не ведаю. Жду коментариев, своих вариантов и обсуждений. Время пока есть.

на моих глазах сегодня локомотив смял десятину на жд переезде, я чуть не труханул дажи, хоть и очинь смелый. Баба визжала ещё минут 5 после того как вылезла от туда, мне дажи стала жалка иё

составы не известны у зезика, виолета и тамплиера(ну просто я не спрашивал у него, мы в 1 клане это дело 2х минут)

виолет ждёт, я так понимаю 8 паков, ну пусть ждёт.

 

Атолла я тебя презирал как яркий пример игрока в л2 её убивающего своим подходом к игре, моё мнение от постов аля 6 г класс не изменится. А вот заявка на гвг могад бы что то изменить но увы.

Народ я серьёзно, нет желания этим заниматься

Изменено пользователем cxulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, всё будет круто, будет весёлый вечер, много фана , срача, соплей и воплей, весело же...)) ты сможешь это завершить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю дату субботу 22.10 13.12.14г. после ТВ,

Ты дурак или прикидываешься? Какое после тв? Весь клан ДТ будет на ТВ под тагом. Сутки штрафа для принятия в клан. В воскресенье осады.

Сомневаюсь что админы соизволят снять штрафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну же, ктулху, соберись! мехмет зассал и пофиг на него, не поддавайся на провокацию. мы в тебя верим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...