Перейти к содержанию
Asterios

Для умников, собирающие пать на зака


ETRUTY

Рекомендуемые сообщения

Вычитал в техподдержке Астериуса

"Немного примеров:

Вопрос: Zaken имеет атрибутную защиту 300, за исключением 250 Holy и 370 Dark. Какова разница в наносимых повреждениях между оружием с 0 и 300 Fire?

Ответ: ɯǝɓʎƍ ǝн ıqǹинεɐd. "

Возникает вопрос: смысл искать на зака ДД 300, кроме тех кто с Холи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

смысл тока один , те кто с 300 как минимум не криворукие бомжетвины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стереотип загоняющий простых людей в социальные рамки. Только ты смог показать людям то, как есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал в техподдержке Астериуса

"Немного примеров:

Вопрос: Zaken имеет атрибутную защиту 300, за исключением 250 Holy и 370 Dark. Какова разница в наносимых повреждениях между оружием с 0 и 300 Fire?

Ответ: ɯǝɓʎƍ ǝн ıqǹинεɐd. "

Возникает вопрос: смысл искать на зака ДД 300, кроме тех кто с Холи

 

На зака нужно искать дд с 300 холи)) розганять бафом пп бд иселфами до 350 холи) короче ток Палам) теперь на зака ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если 250 холи у зака, то 300 холи атт будет наносить еще 50 дополнительного дамага?

ЫЫЫ одновременно с Лягушонком написал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл тока один , те кто с 300 как минимум не криворукие бомжетвины 

самый лучший ответ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же люди, которым не хватает ума нафармить атт на пушку 300... поиграли бы вы в то время, когда на атт 150+ делались квесты, за квест давало (если повезет) 1-2 фаер кристалла. сейчас же можно даже ппшке твину сделать 300 атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же люди, которым не хватает ума нафармить атт на пушку 300... поиграли бы вы в то время, когда на атт 150+ делались квесты, за квест давало (если повезет) 1-2 фаер кристалла. сейчас же можно даже ппшке твину сделать 300 атт.

шел бы отсюда на ИОП набивать камушки из драконов и вставлять в шмот по одной полосочки , потому как больше нельзя , ога .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут по закону 'все кричат вот и я кричу'

привыкли что 300 это круто, а когда спрашиваешь зачем, начинают сочинять про неработоспособность резиста и пр. было и не раз

что правда, так это пока ты накрабишь на 300 - сделаешь нубл и будет в наличии, как минимум, оли кольцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же люди, которым не хватает ума нафармить атт на пушку 300... поиграли бы вы в то время, когда на атт 150+ делались квесты, за квест давало (если повезет) 1-2 фаер кристалла. сейчас же можно даже ппшке твину сделать 300 атт.

поиграл ыб ты во времена, когда СоД открывался раз в неделю (когда еще даже Тиат не был реализован и у СоДа был прописан принудительный кд) и туда летел весь сервер пвпшиться, пкашить, фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл ыб ты во времена, когда СоД открывался раз в неделю (когда еще даже Тиат не был реализован и у СоДа был прописан принудительный кд) и туда летел весь сервер пвпшиться, пкашить, фармить

 

шел бы отсюда на ИОП набивать камушки из драконов и вставлять в шмот по одной полосочки , потому как больше нельзя , ога .

с ц3 играю, посоны. и на иоп фармил и во времена сода играл. и делал драк сет в варке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл ыб ты во времена, когда СоД открывался раз в неделю (когда еще даже Тиат не был реализован и у СоДа был прописан принудительный кд) и туда летел весь сервер пвпшиться, пкашить, фармить

они и сейчас открывается 1 раз в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если 250 холи у зака, то 300 холи атт будет наносить еще 50 дополнительного дамага?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=296530#entry4918984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар не может сделать 300 в пуху и его не берут в пати ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, еще лимитам есть смысл идти на зака с 300 на Фаер. Т.к. у них вроде +20 к огню есть баф. Но опять так, никто же не интересуется на какую стихию у тебя там атрибут и кто ты по профе. ДД 300 да и ладно, пускай там даже на дарк, когда у зака дарк 370!

Кстати, от 300 или 350, и хоть даже 650 атт для дамага разницы нет. Там техподдержкой написано, что:
от 5 - 45 атт  - дает до 20% к урону
от 50 - 145 - 20% урона фиксированно, т.е. будь там у вас 75 или 145, все равно будет одинаковый урон.
от 150 - 295 - 40% фиксированно, нет разницы от 150 и 295
300 - 70% максимум, т.е. будь там хоть овер100500 атт, все равно будет 70%

Ну и учитывается резист, который ровно настолько же отнимает твое атт.  Если, например, сделать шмот со всеми стихиями на 300, то ты 100% будешь защищен от всех атт, конечно если у атакующего еще прибавки с бафами на +20 и выше не будет))



афтар не может сделать 300 в пуху и его не берут в пати ?

Нет я люблю рушить ложные стереотипы. Не люблю лжи, ошибок, заблуждений, глупости, необразованности, неосведомленности, отсутствия информации и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, еще лимитам есть смысл идти на зака с 300 на Фаер. Т.к. у них вроде +20 к огню есть баф. Но опять так, никто же не интересуется на какую стихию у тебя там атрибут и кто ты по профе. ДД 300 да и ладно, пускай там даже на дарк, когда у зака дарк 370!

Кстати, от 300 или 350, и хоть даже 650 атт для дамага разницы нет. Там техподдержкой написано, что:

от 5 - 45 атт  - дает до 20% к урону

от 50 - 145 - 20% урона фиксированно, т.е. будь там у вас 75 или 145, все равно будет одинаковый урон.

от 150 - 295 - 40% фиксированно, нет разницы от 150 и 295

300 - 70% максимально, т.е. будь там хоть овер100500 атт, все равно будет 70%

математик 85 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

математик 85 лвл

Максимально - в моем случае, значит то, что максимально может дать атт. А максимум что можно добиться от атт - это 70% к урону.

Не 85 лвл, но математику раньше преподавал :)Сейчас программированием занимаюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя будет 600 атт, до по 300 защите - 70%

если у противника атт 0, а ту тебя пуха 320(или 340), то урон будет х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз с кем автр собрался воевать и кому доказывать, если на форуме сидит, в лучшем случае, процентов 5-10 от всей аудитории, а активных, заглядывающих в подобные темы, и того меньше..

Так что этот крик души больше подойдет для 609ой темы)

*всм, столб нытья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя будет 600 атт, до по 300 защите - 70%

если у противника атт 0, а ту тебя пуха 320(или 340), то урон будет х2

Если лупить 600 по чуваку с 300, то да, 70% к урону.

Если у чувака 0 защита, а ты лупишь 340, то нет, не х2, также будет 70%... Ибо ты споришь с техподдержкой. Я не с неба взял инфу. Это все написано в разделе техподдержки Астериуса

я хз с кем автр собрался воевать и кому доказывать, если на форуме сидит, в лучшем случае, процентов 5-10 от всей аудитории, а активных, заглядывающих в подобные темы, и того меньше..

Так что этот крик души больше подойдет для 609ой темы)

*всм, столб нытья

Ни с кем. Я говорю людям "Откройте глаза!И взгляните на мир глазами". Кто откроет кто нет не мое дело. Кто не откроет, так и будет пялиться на мир сквозь веки, кто откроет увидет ее. Если не хочешь, чтобы люди с закрытыми глазами не открыли глаза, то да, воюю с теми кто противодействует свету. Если у тебя у самого глаза закрыты, и не хочешь их открывать - Будь добр не мешай другим, не все хотят видеть мир через веки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелкнайт просто дцпшник, не стоит даже что-то ему доказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лупить 600 по чуваку с 300, то да, 70% к урону.

Если у чувака 0 защита, а ты лупишь 340, то нет, не х2, также будет 70%... Ибо ты споришь с техподдержкой. Я не с неба взял инфу. Это все написано в разделе техподдержки Астериуса

Ни с кем. Я говорю людям "Откройте глаза!И взгляните на мир глазами". Кто откроет кто нет не мое дело. Кто не откроет, так и будет пялиться на мир сквозь веки, кто откроет увидет ее

 

по самому стандартному мобу будет 70% урона(бо 20 резиста).

300 могут валить маги, палы, хк и другие(не знаю за другие класы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, еще лимитам есть смысл идти на зака с 300 на Фаер. Т.к. у них вроде +20 к огню есть баф. Но опять так, никто же не интересуется на какую стихию у тебя там атрибут и кто ты по профе. ДД 300 да и ладно, пускай там даже на дарк, когда у зака дарк 370!

Кстати, от 300 или 350, и хоть даже 650 атт для дамага разницы нет. Там техподдержкой написано, что:

от 5 - 45 атт  - дает до 20% к урону

от 50 - 145 - 20% урона фиксированно, т.е. будь там у вас 75 или 145, все равно будет одинаковый урон.

от 150 - 295 - 40% фиксированно, нет разницы от 150 и 295

300 - 70% максимум, т.е. будь там хоть овер100500 атт, все равно будет 70%

Ну и учитывается резист, который ровно настолько же отнимает твое атт.  Если, например, сделать шмот со всеми стихиями на 300, то ты 100% будешь защищен от всех атт, конечно если у атакующего еще прибавки с бафами на +20 и выше не будет))

Нет я люблю рушить ложные стереотипы. Не люблю лжи, ошибок, заблуждений, глупости, необразованности, неосведомленности, отсутствия информации и т.д.

воу воу, математик, по-легче. Я смотрю ты опасный парень. арррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для грации финал , для хай фая максимум 70 % 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для грации финал , для хай фая максимум 70 % 

значит я ошибся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте водил коня с кешом на фокус, убивали за 5 минут с поиском, главное са на крит для дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по самому стандартному мобу будет 70% урона(бо 20 резиста).

300 могут валить маги, палы, хк и другие(не знаю за другие класы)

Верно, дают 100%, но не в Астериусе:)! На каждом сервере свои заморочки. Кому ты будешь больше верить, как работает атт на астериусе? Техподдержке астериусе, которые настраивают все это или Линедии.ру?, которые наверное даже не слышали об Астериусе. Глупый ты такой))))

И ты сам своим словам противоречишь. "неизменный бонус 100% базового урона." Слово НЕИЗМЕННЫЙ! Вот именно! от 300 и более урон уже не изменяется! В астериусе он равен 70%, а по Линедии 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...