Перейти к содержанию
Asterios

Ganger Company


Inceptionpwnz

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

зато мне не лень и я могу кинуть кость тебе псу погрызть   :D

 

ты как всегда пустослов не более))

каждый раз заходил и унижал тебя на том х5, что в паке демона что в паке инсепшена)

бывали конечно исключения 4 из 100 боев ты мог вытянуть, но не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

еще вспомнил что после того момента как ты грозися "обоссать" я ни разу не падал от тебя)

хавком, арбой, сб, сорком. только и делал что возил тебя по земле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вспомнил что после того момента как ты грозися "обоссать" я ни разу не падал от тебя)

хавком, арбой, сб, сорком. только и делал что возил тебя по земле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же 4 из 100 боев ты мог меня убить не более. случай и жульничество твое все)

у тебя все фпрсы которые ты выложил там у демона "драйвера" и что ты даун такие отмазки лепетать?

 

от тебя я высосат ь из жопы не мог, потому что катал тебя по кд) 

 

там все фрапсы от моего лица, и прочтя мой пост ты мог бы понять смысл. 

далеко не все фрапсы, в дв бывали дни когда демона возили по 4-5 раз на дню. Че фрапсить такое и выкладывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не все фрапсы, в дв бывали дни когда демона возили по 4-5 раз на дню. Че фрапсить такое и выкладывать? 

а) дейли на х5 отдельный разговор, там почти нету такого чтобы был во 1 честный бой, во 2 чтобы кто-то не напал после кого-то.

б), мне без разницы кто  и что выкладывает. по факту я в пачке демона по-большей части драйверил, так что не застал "звездные 2 месяца грача", либо мой приход на сб прервал эти 2 месяца.

в) пада разок в гвг против грача(2 паладина когда), 2 раза упал на турнире от сборной и пачки грача, 1 раз на гвг ивенте.

все остальные встречи где бы не происходили, просто гвг либо дейли победа всегда была на нашей стороне.

г) в пачке инсепшена вообще от грача не падал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маму повозили

ну хоть увидел

а то думал неубивенный 

норм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же 4 из 100 боев ты мог меня убить не более. случай и жульничество твое все)

у тебя все фпрсы которые ты выложил там у демона "драйвера" и что ты даун такие отмазки лепетать?

 

от тебя я высосат ь из жопы не мог, потому что катал тебя по кд) 

 

там все фрапсы от моего лица, и прочтя мой пост ты мог бы понять смысл. 

это несколько фрапсов из 100 наверно ссаный клоун  :D  ты думаешь я все бои фрапшу?)) хДД

 

а ты сосал по кд у меня )соска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это несколько фрапсов из 100 наверно ссаный клоун  :D  ты думаешь я все бои фрапшу?)) хДД

 

а ты сосал по кд у меня )соска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз заходил и унижал тебя на том х5, что в паке демона что в паке инсепшена)

бывали конечно исключения 4 из 100 боев ты мог вытянуть, но не более)

Братиш норм так тулупчик на аве , прям теку  inlove2

 

обосан без потерь за дс как бич)

 

хахахаха посмотрел фрапсы)

 

1 фрапс с эвента где 4 драйвера в паке ) причем фрапс обрезаный-после этого вы высосали из жопы но ты это вырезал с фрапсы)боже надо же быть таким терпаком  :D

 

второй фрапс в дейли ворвались как всегда как крысы)

 

фрапсы с инсепшена вообще к чему тут?

Ну как бы он тоже в моей пати играл нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Инцепшен Ту Оскар у вас Лаффки чмаффки Обнимаффки опять? :blink:



а да забыл добавить

Челенджер Гей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Инцепшен Ту Оскар у вас Лаффки чмаффки Обнимаффки опять? :blink:

а да забыл добавить

Челенджер Гей!

Cасамбэ, СосоПавлиашвили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз убили и сразу на форум. омг... знала бы, что тут петушки сразу кукарекать начнут, задержалась бы еще на недельку хD

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cасамбэ, СосоПавлиашвили!!!!

раб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,всегда думал что на твоей Аватарке трусы,а оказалось пол лица,и пол сисек:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Инцепшен Ту Оскар у вас Лаффки чмаффки Обнимаффки опять? :blink:

а да забыл добавить

Челенджер Гей!

Хз еще полтора месяца назад все решили в скайпике  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз еще полтора месяца назад все решили в скайпике  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,всегда думал что на твоей Аватарке трусы,а оказалось пол лица,и пол сисек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это несколько фрапсов из 100 наверно ссаный клоун :D ты думаешь я все бои фрапшу?)) хДД

а ты сосал по кд у меня )соска

прежде чем писать типо, я думаешь все фрапшу, мог бы подумать головой ,фрапшу ли я вообще, прежде чем просить фрапсы от меня. И ты балабол сказал что у тебя есть как минимум в три раза больше фрапсов. Ты скинул всего 4 из них 1 солянка , в которой ты был всего лишь мембером пати.

во всех других случаях я бегал с драйверами. Ты сумел убить мой пак лишь 1 раз на турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосал по кд. 4 раза убил меня из 100 встреч и говорит сосал по кд.

поваторюсь что на х5 что на х7. из 90% встреч ты нажимаешь в город.

турнир на х5 и на х7 тому показатель.

Бич тут разговора про тебя вообще не было я хз че ты влез со своими простынями ,:D

Тебе внимания нехватает? Или соскучился по моей бибе? :D

Чувак который просил клан за него голосовать, что бы получить жалкие 900кк :D

Братиш норм так тулупчик на аве , прям теку  inlove2

Ну как бы он тоже в моей пати играл нет?

Тут разговор про демона как бы или ты тоже между строк читаешь?

прежде чем писать типо, я думаешь все фрапшу, мог бы подумать головой ,фрапшу ли я вообще, прежде чем просить фрапсы от меня. И ты балабол сказал что у тебя есть как минимум в три раза больше фрапсов. Ты скинул всего 4 из них 1 солянка , в которой ты был всего лишь мембером пати.

во всех других случаях я бегал с драйверами. Ты сумел убить мой пак лишь 1 раз на турнире.

Ахахахаахах да ты че? :D

А меня вообще никто не убивал ибо у меня драйвера были :D на прошлом турнира у меня 4 драйвера в паке было, как тебе? :D

На этом турнире два драйвера было у меня и че? :D

Всмысле мембером пати? :D

А че тогда мамка выложил фрапсы где он всего лишь мембер пати? :D

Типа он выложил это норм, а я это не айс? Снова двойные стандарты :D

Ты отлетал от меня как говно и пишешь, что шатал меня по кд -я тебе 5 скринов кинул и 4 фрапса, причем это не все ,что у меня есть :D 9 раз обосан ты по факту и ты че то тут скулеть будешь? Клоун забейся в конуру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просил клан голосовать?) совсем грачина голова  поехала?) хоть бы пруфы привел какие-то) 

 

почему я написал? да потому что ты начал забывать свое место и кто ты есть на самом деле. 

что на вардене, что на х5 что тут на х7 всегда и везде грач прогрывает мне)

 

хз, мне вот зачастую впадлу избиение грача фарпсить, ну это не тот уровень что достоин фарпса. поэтому их так мало)

 

единственное в чем у тебя талант, это находить отмазки почему у тебя не получается, только и всего. тут ты намбер ван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бич тут разговора про тебя вообще не было я хз че ты влез со своими простынями , :D

Тебе внимания нехватает? Или соскучился по моей бибе? :D

Чувак который просил клан за него голосовать, что бы получить жалкие 900кк :D Тут разговор про демона как бы или ты тоже между строк читаешь? Ахахахаахах да ты че? :D

А меня вообще никто не убивал ибо у меня драйвера были :D на прошлом турнира у меня 4 драйвера в паке было, как тебе? :D

На этом турнире два драйвера было у меня и че? :D

Всмысле мембером пати? :D

А че тогда мамка выложил фрапсы где он всего лишь мембер пати? :D

Типа он выложил это норм, а я это не айс? Снова двойные стандарты :D

Ты отлетал от меня как говно и пишешь, что шатал меня по кд -я тебе 5 скринов кинул и 4 фрапса, причем это не все ,что у меня есть :D 9 раз обосан ты по факту и ты че то тут скулеть будешь? Клоун забейся в конуру :D

я надеюсь что на твоей могиле будет столько же смайлов вот так чтоб Артур:) Блаблбла:) Вечная память:) бла бла бла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бич тут разговора про тебя вообще не было я хз че ты влез со своими простынями ,:D

Тебе внимания нехватает? Или соскучился по моей бибе? :D

Чувак который просил клан за него голосовать, что бы получить жалкие 900кк :D Тут разговор про демона как бы или ты тоже между строк читаешь? Ахахахаахах да ты че? :D

А меня вообще никто не убивал ибо у меня драйвера были :D на прошлом турнира у меня 4 драйвера в паке было, как тебе? :D

На этом турнире два драйвера было у меня и че? :D

Всмысле мембером пати? :D

А че тогда мамка выложил фрапсы где он всего лишь мембер пати? :D

Типа он выложил это норм, а я это не айс? Снова двойные стандарты :D

Ты отлетал от меня как говно и пишешь, что шатал меня по кд -я тебе 5 скринов кинул и 4 фрапса, причем это не все ,что у меня есть :D 9 раз обосан ты по факту и ты че то тут скулеть будешь? Клоун забейся в конуру :D

убил 9 раз, за год игры на х5 и после этого пишешь обоссал? Ты реально конченый. Не собираюсь тебе ничего доказывать балабол форума со стажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просил клан голосовать?) совсем грачина голова  поехала?) хоть бы пруфы привел какие-то) 

 

почему я написал? да потому что ты начал забывать свое место и кто ты есть на самом деле. 

что на вардене, что на х5 что тут на х7 всегда и везде грач прогрывает мне)

 

хз, мне вот зачастую впадлу избиение грача фарпсить, ну это не тот уровень что достоин фарпса. поэтому их так мало)

 

единственное в чем у тебя талант, это находить отмазки почему у тебя не получается, только и всего. тут ты намбер ван.

Ахахаах да да не тот уровень :D

У меня второй по силе пак на сервере и то тебе проиграли потому, что с таким сетапом выиграть шансы 5% у танкопака-по крайней мере мы дали бой а не упали за икону как 90% паков :D

Насчет голосования и дураку понятно хз какие тебе пруфы нужны клоун :D

Открой кто голосовал за тебя и посмотри, вот тебе пруф :D

убил 9 раз, за год игры на х5 и после этого пишешь обоссал? Ты реально конченый. Не собираюсь тебе ничего доказывать балабол форума со стажем.

За какой год клоун? :D

Я 4 месяца вообще не праймил :D

За остальное время твой пак в поле видел раз 10 из них 9 ты был обоссан как сам же итне отрицаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаах да да не тот уровень :D

У меня второй по силе пак на сервере и то тебе проиграли потому, что с таким сетапом выиграть шансы 5% у танкопака-по крайней мере мы дали бой а не упали за икону как 90% паков :D

Насчет голосования и дураку понятно хз какие тебе пруфы нужны клоун :D

Открой кто голосовал за тебя и посмотри, вот тебе пруф :D За какой год клоун? :D

Я 4 месяца вообще не праймил :D

За остальное время твой пак в поле видел раз 10 из них 9 ты был обоссан как сам же итне отрицаешь :D

В общем все с вами понятно, могу лишь выразить надежду на то , что когда ты сдохнешь черти тебя за каждое твое балабольство на .ую провертят по миллиону раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаах да да не тот уровень :D

У меня второй по силе пак на сервере и то тебе проиграли потому, что с таким сетапом выиграть шансы 5% у танкопака-по крайней мере мы дали бой а не упали за икону как 90% паков :D

Насчет голосования и дураку понятно хз какие тебе пруфы нужны клоун :D

Открой кто голосовал за тебя и посмотри, вот тебе пруф :D За какой год клоун? :D

Я 4 месяца вообще не праймил :D

За остальное время твой пак в поле видел раз 10 из них 9 ты был обоссан как сам же итне отрицаешь :D

эм, а то что гиммлера пати вас убила на турнире это не считается? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, а то что гиммлера пати вас убила на турнире это не считается? ;) 

Конечно не считается)

В общем все с вами понятно, могу лишь выразить надежду на то , что когда ты сдохнешь черти тебя за каждое твое балабольство на .ую провертят по миллиону раз.

Норм слился как всегда опущеный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, а то что гиммлера пати вас убила на турнире это не считается? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не считается)

Норм слился как всегда опущеный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...