Перейти к содержанию
Asterios

Ganger Company


Inceptionpwnz

Рекомендуемые сообщения

 

дейли с кучей мерзких хиро пик и 100500 хиро скилами , также был замечен акроша , спс всем за вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

нормально)

 

КК грейт шилд ,+3 кона ) и криты из 15к превращаются в 3-5 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально)

 

КК грейт шилд ,+3 кона ) и криты из 15к превращаются в 3-5 )

4-5 хиро, хиро пики, хиро скилы, баф кота, хватает с головой чтоб навалить за воротник пару какашек.

ЗЫ за вечер наверно вас поваляли вас по земле больше, чем наверно все маг паки вместе взятые за время х7 =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гном сорк аха улыбнуло :D
тактика в дв,ли ж б больше мобов,ли ж б шанс словить на кого-то якорь хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально)

 

КК грейт шилд ,+3 кона ) и криты из 15к превращаются в 3-5 )

особенно 3 кона крит тебе порезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с турниром небо и земля. Конь, кк, грейт щит, 8 флагов и пати инсепшена стала х2 от того что они могут на пати-бафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крит не порезали, хп прибавили. и убить уже не так просто. Хз как ты не понимаешь таких мелочей. Если раньше достаточно было ударить на 9к , и биш лежит , сейчас тебе надо критануть 3 раза подряд, а это сложновато.

все я прекрасно понимаю но ты писал про порезаный крит,а про кон как будто добавил как отмазочку почему упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все я прекрасно понимаю но ты писал про порезаный крит,а про кон как будто добавил как отмазочку почему упали.

Тебе было так важно капнуть гнилью на его пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с турниром небо и земля. Конь, кк, грейт щит, 8 флагов и пати инсепшена стала х2 от того что они могут на пати-бафе.

эт типа отмаза  ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все я прекрасно понимаю но ты писал про порезаный крит,а про кон как будто добавил как отмазочку почему упали.

упали потому что упали, новый биш и ше.  Не стыдно против самого сильного вар пака. с 9 флагами и сторонним бафом .

Написал , точто убивать намного сложнее и все. Это плюс пати инсепшена, что он заморачивается с этим. Мне вот всегда лень было. При чем тут отмазки и так далее я хз, всегда считал , что если пак упал , это значит что против него хорошо сыграли, не важно что поспособствовало поражению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с турниром небо и земля. Конь, кк, грейт щит, 8 флагов и пати инсепшена стала х2 от того что они могут на пати-бафе.

на гвг ивенте был оп баф? 3 хиро пики , 4 хиро сала , 4 хиро фира . ну и офк  то что вы бегаете с овер бустом под котом и крафтом не считается , я понял да .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упали потому что упали, новый биш и ше.  Не стыдно против самого сильного вар пака. с 9 флагами и сторонним бафом .

Написал , точто убивать намного сложнее и все. Это плюс пати инсепшена, что он заморачивается с этим. Мне вот всегда лень было. При чем тут отмазки и так далее я хз, всегда считал , что если пак упал , это значит что против него хорошо сыграли, не важно что поспособствовало поражению.

Мб хватит маз ?)  Этого мувика бы и не было, если бы не твой даун ше, хавальник ему закрывайте вовремя, чтоб он думал, что базарит, у нас тоже новый свс и биш, мы ж не плачем ,что они первый раз с нами. У вас хиро пики, это раз, 4-5 хиро фира/сала, хиро уд, столько же, зачем эти отмазки дешевые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это отличие астериоса. В поле под фул забафом маги могут что-то, в гвг ничего не могут показать и ссутся идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе было так важно капнуть гнилью на его пост?

какой гнилью?про кон не логично было с критами писать вот и стебонул по этому поводу,а ты уже розжигаешь войны блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это отличие астериоса. В поле под фул забафом маги могут что-то, в гвг ничего не могут показать и ссутся идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гвг ивенте был оп баф? 3 хиро пики , 4 хиро сала , 4 хиро фира . ну и офк  то что вы бегаете с овер бустом под котом и крафтом не считается , я понял да .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно на фрапсе постоянно кто то как не с фиром так с салом  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой гнилью?про кон не логично было с критами писать вот и стебонул по этому поводу,а ты уже розжигаешь войны блин.

стебонул парень который ноет что их нечестно через разрес убивают. Упоси господи от тебя, и вправду гниль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секрету скажу, что хиро скилы, с да свса арбы и хавка, с шансом 5% . И только у биша он выше, у вас же у ше, % шанса гораздо выше.

 

Про отмазки я написал ниже, думаю не для кого не секрет, благодаря чему вы выиграли дейли, для того оно дейли и есть, или же ты будешь спорить что сторонний баф решает кучу проблемм? Заморочились молодцы, разве я написал что вы говно пак тащущий только благодаря 9 флагам и стороннему бафу? нет , я написал что мне понравилось , к чему тогда ваш говнотреп?

 

По поводу кота, чувак играет лучше чем ваша ше, это как минимум, по поводу его треша, это его сугубо личное дело.

Мне интересно, как ты сделал вывод насчет ше, хотя нэ- мне срать особо, а если бы хавало не открывал твой ше, не тебя, не твой пак, никто бы и не трогал, мазы дешовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. наш ШЕ открыл "хавало" и ты посчитал нормально открывать свое "хавало" на весь наш пак. Что означает что я могу сказать что весь твой пак гнилые отростки, т.к. ты открывал "хавало" в мою сторону. Без б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы не трогал, инсепшен не упустил бы момента выложить фрапсик на форум, ой не говори бреда челенжер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секрету скажу, что хиро скилы, с да свса арбы и хавка, с шансом 5% . И только у биша он выше, у вас же у ше, % шанса гораздо выше.

 

Про отмазки я написал ниже, думаю не для кого не секрет, благодаря чему вы выиграли дейли, для того оно дейли и есть, или же ты будешь спорить что сторонний баф решает кучу проблемм? Заморочились молодцы, разве я написал что вы говно пак тащущий только благодаря 9 флагам и стороннему бафу? нет , я написал что мне понравилось , к чему тогда ваш говнотреп?

 

По поводу кота, чувак играет лучше чем ваша ше, это как минимум, по поводу его треша, это его сугубо личное дело.

хаха, окей тогда треш моих мемберов тоже сугубо их дело :)в чем секрет в коне и пп ? я хз ты пишеш что лень заморачиватся но почему заводили кота  где последовательность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стебонул парень который ноет что их нечестно через разрес убивают. Упоси господи от тебя, и вправду гниль.

написал парень какой с топ бустом на серве ноет о бусте твинко бафа и флагов?да ты реально гниль демон

у вас почти у фул кп баюмы я в шоке что ты еще о бусте заводишь базары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, окей тогда треш моих мемберов тоже сугубо их дело :)в чем секрет в коне и пп ? я хз ты пишеш что лень заморачиватся но почему заводили кота  где последовательность?

Вот именно, что у миликов что они могут завести это кот и все. Где им взять такой баф типа ПП(грейт шилд и кк) ? Таких бафов для мили нету, которые допустим давали бы резист к маг криту и м деф помимо бафа на м деф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. наш ШЕ открыл "хавало" и ты посчитал нормально открывать свое "хавало" на весь наш пак. Что означает что я могу сказать что весь твой пак гнилые отростки, т.к. ты открывал "хавало" в мою сторону. Без б.

а кто вам что плохое пишет ? с оскаром нормально все , к паку нет претензий а вот спустить на землю  вашего языкатого ШЕ вполне справедливо , нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. наш ШЕ открыл "хавало" и ты посчитал нормально открывать свое "хавало" на весь наш пак. Что означает что я могу сказать что весь твой пак гнилые отростки, т.к. ты открывал "хавало" в мою сторону. Без б.

Ты можешь высосать из сраки, я тебя и не знаю, сиди тихонько , трогать не буду раз такое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...