Перейти к содержанию
Asterios

ШЕ или ЕЕ для мага


my4a

Рекомендуемые сообщения

Задался вопросом кого же лучше прокачать для ММа

Поиск юзал, гугл употреблял. В найденном либо не то либо старые хроники.

Интересуют в частности разница в ПОВах - на сколько мне известно разница должна заключатся в доп кларе у ее и размере маг крита у ше. Как с этим обстоят дела у нас? На самом ли деле пов ШЕ дает прибавку к размеру маг крита?

Так же интересна разница в других скилах. На сколько я знаю на нашем сервера у ШЕ добавили клару?! Какие есть минусы у ШЕ кроме отсутствия резист шока и сумки? 

Кто что думает, кто что проверял, кто кого выбрал для мага и почему, расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше качай

пов у неё дает мощн маг крит, а клару  и прочее возьмешь на 76лвл. Если для ММ, то там с шансом маг крита проблем быть не должно особых. А под денсом БД тем более.

Маны чтобы залить хватит, не беспокойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 76 лучше ее) а после 76 - ше. у ше пов дает не только силу крита, но и ХП (а это не лишний бонус) на 76 лвле можно взять 4 скил линка (тут тебе и клара и рш и еще что захочешь), так же у ше офигенный рут (не знаю как сейчас, но раньше точенным рутом можно было в дв держать кучу мобов спокойно убивая их по одному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 76 лучше ее) а после 76 - ше. у ше пов дает не только силу крита, но и ХП (а это не лишний бонус) на 76 лвле можно взять 4 скил линка (тут тебе и клара и рш и еще что захочешь), так же у ше офигенный рут (не знаю как сейчас, но раньше точенным рутом можно было в дв держать кучу мобов спокойно убивая их по одному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при получении 3 профы у всех хилеров появляются банки(у биша\ее по 1 шт, у ше - 4 шт) за эти банки у нпс можно изучить скилы других хилеров (т.е. ше может учить скилы ее и биша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался вопросом кого же лучше прокачать для ММа

Поиск юзал, гугл употреблял. В найденном либо не то либо старые хроники.

Интересуют в частности разница в ПОВах - на сколько мне известно разница должна заключатся в доп кларе у ее и размере маг крита у ше. Как с этим обстоят дела у нас? На самом ли деле пов ШЕ дает прибавку к размеру маг крита?

Так же интересна разница в других скилах. На сколько я знаю на нашем сервера у ШЕ добавили клару?! Какие есть минусы у ШЕ кроме отсутствия резист шока и сумки? 

Кто что думает, кто что проверял, кто кого выбрал для мага и почему, расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался вопросом кого же лучше прокачать для ММа

Поиск юзал, гугл употреблял. В найденном либо не то либо старые хроники.

Интересуют в частности разница в ПОВах - на сколько мне известно разница должна заключатся в доп кларе у ее и размере маг крита у ше. Как с этим обстоят дела у нас? На самом ли деле пов ШЕ дает прибавку к размеру маг крита?

Так же интересна разница в других скилах. На сколько я знаю на нашем сервера у ШЕ добавили клару?! Какие есть минусы у ШЕ кроме отсутствия резист шока и сумки? 

Кто что думает, кто что проверял, кто кого выбрал для мага и почему, расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.деф дают оба пова,не вводи человека в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все повы ковы и тд дают М деф. только Магнус от Варка дает больше М деф. Не путай людей. ШЕ пов от ЕЕ разница для мага это сила крита, ХП и кларити и шанс крита от ЕЕ. Тут по любому  больше плюсов от ШЕ. Но многие начнут говрить БОЕ и тд, но к сожалению ШЕ более универсальнее и как окно хорошо, и если передумаешь может норм стать основным прсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Различия там только в наличии Маг. Защ. на 20% у ЕЕ и отсутствие этого у ШЕ, в остальном одно и то же."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот конкретно ввод в заблуждение т.к. м.деф дают оба прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ однозначно.  с ЕЕхой тебе придется качаться с курицей - чтоб был эмпавер, с ШЕ такой проблемы не будет.

 

испытано на собственном опыте, имеется и ЕЕ и ШЕ . юзаю в 99% ШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еслибы ты сразу так написала никаких вопросов бы не возникло,учись правильно выражать свои мысли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еслибы ты сразу так написала никаких вопросов бы не возникло,учись правильно выражать свои мысли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем я его ввожу в заблуждение? Я написала, что: "На английском будут характеристики ПоВ взятые с главной страницы Астериоса, на русском с l2central. Различия там только в наличии Маг. Защ. на 20% у ЕЕ и отсутствие этого у ШЕ, в остальном одно и то же." Где тут конкретно попытка ввести в заблуждение?

Ещё один :( Для тебя комментарий выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай выше и не будешь задавать уже оговоренные в этой теме непонимания.

видишь,не я один такой,задумайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за исчерпывающую инфу, определился что буду качать ШЕ.

Все же на счет повов я смотрю разногласия как и всегда это было)))) М дэф вроде бы все повы дают, ну а писания на сайте и в самой игре различаются я в этом убеждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь,не я один такой,задумайся :D

Кому надо тот поймёт, а кому нет.. ну, на нет и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ше даёт силу маг крита и нр но нет бое  рш клар хил масс хил для окна я беру так скилы (те что 4)

 

ее даёт шанс маг крита и кларити 5% +лысый но не даёт нр   мр по сути бесконечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,конечно,тупой вопрос,но почему все решили,что ПоВ шилки даёт маг крит повер?magic damage by 20%это же не крит,а просто маг урон,типа м атака.Ну а то,что на русском написано,сами понимаете...

По теме:конечно же СЕ.Хоть окном,хоть стулом.Эмп с 40 лвл,4 линка,всякие няшки типа тру ПоВа и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,конечно,тупой вопрос,но почему все решили,что ПоВ шилки даёт маг крит повер?magic damage by 20%это же не крит,а просто маг урон,типа м атака.Ну а то,что на русском написано,сами понимаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что люди знают что дает пов шилки не основываясь на сраных базах, а основываясь непосредственно с игры

Т.е."сраная" база Астериоса неактуальна и не приминима к одноимённому серверу?Оригинально

Люди много ещё чего знают из серии лак влияет на дроп в лабе или гварды режут дроп РБ и их надо килл,а то говно дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,конечно,тупой вопрос,но почему все решили,что ПоВ шилки даёт маг крит повер?magic damage by 20%это же не крит,а просто маг урон,типа м атака.Ну а то,что на русском написано,сами понимаете...

По теме:конечно же СЕ.Хоть окном,хоть стулом.Эмп с 40 лвл,4 линка,всякие няшки типа тру ПоВа и т.д.

почитай внимательно,там дальше написано м.атака 20%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай внимательно,там дальше написано м.атака 20%.

Да я видел.Это меня немного смутило.Но и тут про крит урон ничего не написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...