Перейти к содержанию
Asterios

GvG Tournament NO Limit Team vs MamaYaNaGang Final round 1-2


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Финал винеров,как это было изнутри)

 

 

1ый бой-

 

2ой бой-

 

 

обсуждаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

пуха без пвп штоли

конечно) откуда слава на пвп пуху у меня7 хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как берс с х55, скажу, что у нас не модно на берсов баф гнома на хеви шмот кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как берс с х55, скажу, что у нас не модно на берсов баф гнома на хеви шмот кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то норм, но только один пл за всем не уследит и асисты и кому нобл, кого агрить кого ресать, + на берсе это дебафы и дизармы) 

 

п с если б было меньше криков, то остальные лучше воспринимали твою инфу, а так один одно орёт, другой другое, получается неразбериха, притом у тебя в кп девочки, они мб привыкшие к такому стилю общения, но обычно когда на них кричишь во время пвп они даже по клаве не попадают не говоря уже о выполнении поставленных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как берс с х55, скажу, что у нас не модно на берсов баф гнома на хеви шмот кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как берс с х55, скажу, что у нас не модно на берсов баф гнома на хеви шмот кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то норм, но только один пл за всем не уследит и асисты и кому нобл, кого агрить кого ресать, + на берсе это дебафы и дизармы) 

 

п с если б было меньше криков, то остальные лучше воспринимали твою инфу, а так один одно орёт, другой другое, получается неразбериха, притом у тебя в кп девочки, они мб привыкшие к такому стилю общения, но обычно когда на них кричишь во время пвп они даже по клаве не попадают не говоря уже о выполнении поставленных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как инвалиду тебе скажу по секрету, это бафф пета.

он с х55, там такое не практикуют, поэтому он не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много спама в говорилку, это только накаляет обстановку и мешает нормально соображать, имхо

это ад был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это баф с пета, универсальная иконка для любого шмота. На турнире запрещен сторонний баф с левых чаров, а крафтера, понятное дело, нет в пати.

 

Без прайда почти весь второй бой бегал. В том же бою с ноблами беда.

Слишком много спама в говорилку, это только накаляет обстановку и мешает нормально соображать, имхо

Слишком много завязано на тебя в плане работы в пати, либо просто ты слишком много даешь очевидных команд.))) На правах, опять же, имхо

угу заметил и уже высказал сб за это) с ноблами тоже самое) не бывает все идеально-у всех так поверь и у того же мамки куча косяков) это и есть человеческий фактор)где то чуть не уследил и все бб гл)

 

невозможно за всем уследить) если б пак не совершал вообще ошибок он бы не проигрывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу заметил и уже высказал сб за это) с ноблами тоже самое) не бывает все идеально-у всех так поверь и у того же мамки куча косяков) это и есть человеческий фактор)где то чуть не уследил и все бб гл)

 

невозможно за всем уследить) если б пак не совершал вообще ошибок он бы не проигрывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а для чего ты выложил видео где ты проиграл? Естественно тут будет только критика) а не возгласы типа, "харош", или "это плюсэ" :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче говоря с бустом агра и исправлением еще 3го масс агра танков, выиграть таким сетапом (2 арбы слб берс) ну нереал практически

так что в конечном итоге привет куча паков через танков, а да лично для меня (пп) это вообще лютый кошмарик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу добавить только что пп трешбафал меня как царь. остальное я не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что то мамка молчит хД

могу добавить только что пп трешбафал меня как царь. остальное я не заметил.

ну установка была трешбафать сначала тебя,потом ШК (т.к. на шк 1ый стил шел) и потом снова тебя по кд)

мешает да когда дикий треш баф ?тяжело снимать говнобаф,асистить одновременно хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЩАС ПРИЕДУ ЖДИ!))))))))))))))

у нас девочки боевые  :D

а так согласен паники лишней было много)но как подругому когда против тебя пак через 4 агра с иконой,два пати уд)танков арбами не убьешь из за резиста к луку/арбалету)

 

посмотри как меня агрили ,тяжело было убивать под 4 аграми но даже если кого то и убьем то рескилить еще меньше шансов потому,что только орешь "ассист рескил" и тебя уже сагрили и дд берут в асист танка)

 

плюс косяк еще с асистом по свсу)будем нарабатывать)

 

сколько раз я кричал асист по свсу когда на мне был агр,а там шняга всякая в асисте хотя должен был мамка)хз плюс мас агры тоже напрягают)ну и когда единственного биша агрят тоже не весело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу заметил и уже высказал сб за это) с ноблами тоже самое) не бывает все идеально-у всех так поверь и у того же мамки куча косяков) это и есть человеческий фактор)где то чуть не уследил и все бб гл)

 

невозможно за всем уследить) если б пак не совершал вообще ошибок он бы не проигрывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЩАС ПРИЕДУ ЖДИ!))))))))))))))

Когда берёшь асист глянь что на тебе дебаф агра это 1 во вторых у них тоже агра не мало и под мас агры я попадал. в 3х мамку наверн я тож поднапрёг с агром и меня уберали от него хз. я старался аго держать в таргете как мог + агр по кд заходил в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри фрапс там два раза подряд по тебе пытались рескилить и в асисте танк)в конфе вобщем это обсудим)

а агрить барда я считаю забей) тебе это как то мешало? если таргетинг хороший и нет проблем выделять каждый раз чара то подождал пока агр спал,сагрил,снова тебя сагрили,у тебя агр в откате,агр откатился саггрил,опять тебя агрили,пока у тебя агр откатится агр уже спадет,снова сагрил и т.д.) это если руки из жопы как у енота и только на макрос бард может нажимать мб как то и помешают барду агрить )

 

часто ?хз за весь бой 2 раза на тебя могли кинуть имунку)

Го завтро с кемнибудь гвг я тебе от своего лица запелю фрапс что я делаю и как, а там уже сами все увидете, ты когда орал какой "х" у тебя в асисте ДА как раз в тот момент мас агр прошел, у тебя там слот дебафа открыт там все видно в мувике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас девочки боевые  :D

а так согласен паники лишней было много)но как подругому когда против тебя пак через 4 агра с иконой,два пати уд)танков арбами не убьешь из за резиста к луку/арбалету)

 

посмотри как меня агрили ,тяжело было убивать под 4 аграми но даже если кого то и убьем то рескилить еще меньше шансов потому,что только орешь "ассист рескил" и тебя уже сагрили и дд берут в асист танка)

 

плюс косяк еще с асистом по свсу)будем нарабатывать)

 

сколько раз я кричал асист по свсу когда на мне был агр,а там шняга всякая в асисте хотя должен был мамка)хз плюс мас агры тоже напрягают)ну и когда единственного биша агрят тоже не весело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дикий трешбаф был только в первом бою и только первую минуту, остальное на изиче снималось. 

я с каждым боем все меньше даю асистов из-за не надобности, просто иногда корректирую цели, которые я считаю важнее убить нежели те, которые мы бьем.

Эдем, напряга не заметил потому как часто я под МИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче говоря с бустом агра и исправлением еще 3го масс агра танков, выиграть таким сетапом (2 арбы слб берс) ну нереал практически

так что в конечном итоге привет куча паков через танков, а да лично для меня (пп) это вообще лютый кошмарик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все реально, просто нужно пару моментов поменять и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и панацея от всех болезней, у тебя каждый игрок знает свою игру, а это только из-за огромного опыта! у пака агрессора видно невооруженным взглядом что опыта в масс пвп мало. поэтому каждый ждёт указаний от него, не проявляя самостоятельности, следствие неразбериха,хаос,( хз кто кого агрит, кто кого бьёт, кто кого ресает) в итоге фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри сначала фрапс, потом пиши про шнягу в ассисте ей богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза протри и посмотри сколько раз я тыкал асист по нему кроме этого момента и потом пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...