Перейти к содержанию
Asterios

GvG Tournament NO Limit Team vs MamaYaNaGang Final round 1-2


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

тыкал ассист когда на тебе висит агр или на нем, окей жми дальше 

второй бой 0:56 -протри глазки и посмотри как на рескил я беру пета по свсу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

второй бой 0:56 -протри глазки и посмотри как на рескил я беру пета по свсу)

за 2 боя 1 раз затупил, бывает, я не думаю, что это зарешало, почему сам не смог взять ассист на рескил ты над ним стоял? Посмотрел момент на 0:52 на него зашел масс агр, 0:55 упал масс агр, он ткнул макрос попался пет, бывает такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все бои на найскиле ни 1 агра. Какой смысл держать в пати баласт и потом ругаться на предмет того что свс плохо асисты давал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все бои на найскиле ни 1 агра. Какой смысл держать в пати баласт и потом ругаться на предмет того что свс плохо асисты давал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 боя 1 раз затупил, бывает, я не думаю, что это зарешало, почему сам не смог взять ассист на рескил ты над ним стоял? Посмотрел момент на 0:52 на него зашел масс агр, 0:55 упал масс агр, он ткнул макрос попался пет, бывает такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там я заракалил не спорю нужен был редес и слышу асист по свсу в это время у меня небыло таргета, и я от волнения быстра взял таргет через макрос , в этом моя ошибка, еслиб взял не в макрос мб было бы все по другому. но тут я признаю свою вину что так затупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чем тебе тогда свс не зарешал? то есть ты его не смог выделить из толпы, хотя агра на тебе нет, а свс после агра мистическим образом моментально должен был взять таргет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там я заракалил не спорю нужен был редес и слышу асист по свсу в это время у меня небыло таргета, и я от волнения быстра взял таргет через макрос , в этом моя ошибка, еслиб взял не в макрос мб было бы все по другому. но тут я признаю свою вину что так затупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё вы в говорилке не пообщаетесь?))))

тут в конфе уже второй день аналFIRE  :D  разбор полетов)

 

но так и должно быть)если б все забили бы и сказали бы-ну проиграли и проиграли то мы бы не нашли всех этих косяков что сделали)это нам поможет в будущих в боях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все бои на найскиле ни 1 агра. Какой смысл держать в пати баласт и потом ругаться на предмет того что свс плохо асисты давал?

чё удивляться, немного поиграл в кп где 3 дд и танк утверждали что асистером должен быть варк) а то их агрят и у них плохо получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё удивляться, немного поиграл в кп где 3 дд и танк утверждали что асистером должен быть варк) а то их агрят и у них плохо получается...

 

Кп где один асистер априори лоускил. Да хоть бишопа асистером сделай, все-равно через 5-7 встреч все эти хитрожопые тактики спалят и асистера начнут агрить. И все, крах империи. Бегают найскилы ждут асиста с свса или лупят бардов по берсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё удивляться, немного поиграл в кп где 3 дд и танк утверждали что асистером должен быть варк) а то их агрят и у них плохо получается...

невижу ничего плохо если брать асист по варку на биша ибо обычно он бегает станит биша,выбивает гф и т.д.)

 

невижу ничего плохого если брать ассист с бардов ибо они агрят ДД а мы играем через кил ДД)

 

я знаю какой бард кого агрит и кого надо убить в данный момент)говорю асист по тому то барду все берут и бьют)это в идеале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невижу ничего плохо если брать асист по варку на биша ибо обычно он бегает станит биша,выбивает гф и т.д.)

 

невижу ничего плохого если брать ассист с бардов ибо они агрят ДД а мы играем через кил ДД)

 

я знаю какой бард кого агрит и кого надо убить в данный момент)говорю асист по тому то барду все берут и бьют)это в идеале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в этом не вижу ничего такого, но варк - главный асистер для меня не приемлимо)он то разресывает то контролит нубл то ребафает,нет нет зарядить на икону туда сюда и очень редко когда на одном опрееделенном чаре сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже... говорить бишу, когда ему давать мас клинс и саблим - лол. у вас там все такие? без твоей команды кнопки сами нажимать не в состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едтинственное что я хочу - такой же чатик. 

ты тоже элитный грач ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже... говорить бишу, когда ему давать мас клинс и саблим - лол. у вас там все такие? без твоей команды кнопки сами нажимать не в состоянии?

забей там же бп лагает все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Свс не следит за сонгом, так то там канцел танк. Да и вообще после нойза сонг через 10 секунд - не комельфо

2. Ассист хромает. Не думаю что ПЛ должен быть МА. Так то все это знают и по кд навешивают агр.

3. Твои сопатийци часто давали ассист но ты его не брал так то.

4. Сопатийци в лагах, тут конечно обидно.  Сестра биша шука шмотрит Шереал)))

 

И кстати, где макросы на дд и хилов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один выводок кретинов, юзающих патч на нобл, но при этом не юзающих сам нобл

эти даже помоему превзошли всех - по 3 человека без нобла забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кп где один асистер априори лоускил. Да хоть бишопа асистером сделай, все-равно через 5-7 встреч все эти хитрожопые тактики спалят и асистера начнут агрить. И все, крах империи. Бегают найскилы ждут асиста с свса или лупят бардов по берсу.

может ты просто не слышеш хотя я и сам себя не слышу тут почемуто но асисты даются только он берет по свс всеравно хз че так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один выводок кретинов, юзающих патч на нобл, но при этом не юзающих сам нобл

эти даже помоему превзошли всех - по 3 человека без нобла забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвг,гвг,гвг 100500 гвг надо чтобы каждый игрок в пати знал что ему делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль у меня от лица хавка нету фрапсов. за весь турнир фрапсов 5. так бы мувик сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль у меня от лица хавка нету фрапсов. за весь турнир фрапсов 5. так бы мувик сделал.

пили что есть хотя бы-есть фпапс с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пили что есть хотя бы-есть фпапс с нами?

1 бой, и то не сначала. но я там херово отыграл что показывать стремно)

просто весь бой без рапид шота(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...