Перейти к содержанию
Asterios

Даун рахид 2014 ))))))


PsihoHAVK

Рекомендуемые сообщения

- Сколько стоит эпик ?

- Столько сколько готовы за него заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте тему в разделе "Галерея и видео" под названием "Скрины от спермотоксикозников" и пусть подобные особи туда заливаю свои победы на ручном фронте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаток цен эпиков 100% по крупному ))))

Как первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, "эмо аниме дрочеров" в этой теме побывало только 9?( Почему так мало минусов?

Ах да, еще я.... но мои минусы кончились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, "эмо аниме дрочеров" в этой теме побывало только 9?( Почему так мало минусов?

Ах да, еще я.... но мои минусы кончились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, "эмо аниме дрочеров" в этой теме побывало только 9?( Почему так мало минусов?

Ах да, еще я.... но мои минусы кончились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше создайте темку: про поцыков, которые пишут "на предлы" вместо того, что бы написать цену. это топ скил торговли походу, одни покупают что-то пишут куплю ххх предлы в пм (ну тут вроде понятно, человек хочет что-то но может не знать цену) , но когда пишут продам ххх предлы пм, это ппц, то ли за рулем даун сидит, не способный оценить то, что у него есть, то ли ищет лоха, который даст больше чем оно стоит.

представляю приходишь ты в магазин купить телек, цены нет, продавец подходит и говорит, ну сколько дашь? предлагай))) 

 

ну и к ТСу, если ты такой знаток цен, то че ты ему сразу не написал цену за своего бая?? если тебе дают 28ккк и ты не продал, значит ты уже представляешь сколько за него хочешь, так че ты как девочка-целочка ломаешься со своими "на предлы" ?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше создайте темку: про поцыков, которые пишут "на предлы" вместо того, что бы написать цену. это топ скил торговли походу, одни покупают что-то пишут куплю ххх предлы в пм (ну тут вроде понятно, человек хочет что-то но может не знать цену) , но когда пишут продам ххх предлы пм, это ппц, то ли за рулем даун сидит, не способный оценить то, что у него есть, то ли ищет лоха, который даст больше чем оно стоит.

представляю приходишь ты в магазин купить телек, цены нет, продавец подходит и говорит, ну сколько дашь? предлагай))) 

 

ну и к ТСу, если ты такой знаток цен, то че ты ему сразу не написал цену за своего бая?? если тебе дают 28ккк и ты не продал, значит ты уже представляешь сколько за него хочешь, так че ты как девочка-целочка ломаешься со своими "на предлы" ?)))) 

Да ты просто не понимаешь(

 

- Ку, сколько хочешь за Баюма?

- Predli

 

Это уровень топ. Это факторно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше создайте темку: про поцыков, которые пишут "на предлы" вместо того, что бы написать цену. это топ скил торговли походу, одни покупают что-то пишут куплю ххх предлы в пм (ну тут вроде понятно, человек хочет что-то но может не знать цену) , но когда пишут продам ххх предлы пм, это ппц, то ли за рулем даун сидит, не способный оценить то, что у него есть, то ли ищет лоха, который даст больше чем оно стоит.

представляю приходишь ты в магазин купить телек, цены нет, продавец подходит и говорит, ну сколько дашь? предлагай)))

ну и к ТСу, если ты такой знаток цен, то че ты ему сразу не написал цену за своего бая?? если тебе дают 28ккк и ты не продал, значит ты уже представляешь сколько за него хочешь, так че ты как девочка-целочка ломаешься со своими "на предлы" ?))))

Плюсану. Бывает просто кричат в хч на пределы, чтобы просто убедиться что вещь у тебя дорогая. Но тут клинический случай когда человек хочет "найтилаха" или вообще продавать и не собирается. За 28 кстати довольно таки не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты просто не понимаешь(

 

- Ку, сколько хочешь за Баюма?

- Predli

 

Это уровень топ. Это факторно!

ну так ладно эпики-куепики)) но это что-то в моду входит))) весь хиро и трейд чат в этих -ПРЕДЛЫ , т.е. складывается впечатление, что сервер даунят, которые ни че не знают)))

скоро соски у гномов будут "на предлы" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий у тебя на аве. Впервые чудом получив эпик решил, что он в курсе всех цен. Просто ахах)

 

Ah da, kuda delsya tvoy translit, sinok?

Что значит чудом получил эпик?

Я в курсе цен эпиков!

насчет транслита это защитная реакция или пертосян 99% не пойму?))

Василий на аве??? ясно поцик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ладно эпики-куепики)) но это что-то в моду входит))) весь хиро и трейд чат в этих -ПРЕДЛЫ , т.е. складывается впечатление, что сервер даунят, которые ни че не знают)))

скоро соски у гномов будут "на предлы" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС здраво минусов наобузил( мне бы так..

Это лайки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TP takaya TP...

Bol`she strelok, bedolaga(

Я не пойму по чему ты такая обида санная?) 

ответь на вопрос музчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

автор первый раз на рынке и первый раз продает эпик?)) Че так дымит то?  :rofl:

Аутист какой-то, выложил парнасовскую обыденность на форум троллям и спорит с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропагдна геев тема

В каждой теме пишешь про геев, ты гей что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...