Перейти к содержанию
Asterios

Место для Фана


MrM4s

Рекомендуемые сообщения

Глады злые :) Надо тебя не подпускать.

 

Ну я крч сегодня по мосу, дв, фринте прогулялся. Скажу тебе, что народу больше всего в начале дв. Мб там и замутить общий сбор?)

вобще для фана не плохая лока лизарды, туда много путей (если принимают на тп) + интересная локация (горки, домики) ну и мобы не такие злые как в дв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

вобще для фана не плохая лока лизарды, туда много путей (если принимают на тп) + интересная локация (горки, домики) ну и мобы не такие злые как в дв)))

не актуальна для фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не актуальна для фарма

для фарма тули актуальны) но бегать туда на фан.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще для фана не плохая лока лизарды, туда много путей (если принимают на тп) + интересная локация (горки, домики) ну и мобы не такие злые как в дв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходная локация, и на серверах, где она нормально работает, таи всегда замесы. Правда обычно лукари, хотя дядьки приходят мстить за соклан иногда.

Но у нас там нечего делать.

 

Если просто ради фана, то норм вполне, я бы побегал)

на медее эту локацию сделало местом фана простое наличие соло рб)) хоть с него и не особо вкусный дроп был, но люди бегали на него.

поэтому достаточно сделать его хоть немного привлекательным для людей, и люди начнут на него бегать, а там где люди, там будет и фан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на медее эту локацию сделало местом фана простое наличие соло рб)) хоть с него и не особо вкусный дроп был, но люди бегали на него.

поэтому достаточно сделать его хоть немного привлекательным для людей, и люди начнут на него бегать, а там где люди, там будет и фан)

Тогда эта тема не имеет смысла :О

 

Если все равно все зависит от места, куда люди бегают на фарм, то договариваться не о чем :с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС прочитал аналогичные темы от ХелКнайта на х5 и решил стать клоуном х7?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда эта тема не имеет смысла :О

 

Если все равно все зависит от места, куда люди бегают на фарм, то договариваться не о чем :с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДТ арена,самое то

там пвп каунт не тикает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пвп каунт не тикает)

тогда надо переименовывать тему в "место для набития пвп каунта")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте выберем условное место куда бы скучающие игроки летали по фаниться или по дуелиться, по искать варов)) типо как на Эмбере был МОС.

Когда Олимпа нету а фармить в падло - полетел пофлагался набил пару пвп или  тувиладж). Когда его условно выберем все читающие форум будут знать об этом и кто скучает сможет полететь и найти такого же скучаю щего игрока ну и пофаниться хоть както)

это всегда было ДИон ворота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глады злые :) Надо тебя не подпускать.

 

Ну я крч сегодня по мосу, дв, фринте прогулялся. Скажу тебе, что народу больше всего в начале дв. Мб там и замутить общий сбор?)

нашел там фанчик даже какогото кокоса завалил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты с еешкой приходил на кабрио сегодня? :О

 

А нет, вижу по времени сообщения, что нет.

у меня нет еешки я соло)) с окнами)

fbc08a70099b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет еешки я соло)) с окнами)

fbc08a70099b.jpg

Там был упертый самоуверенный глад под ее овером (или вк), но я был под ее и бишом, так что было ничего не страшно :D

 

Ну, увидимся еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был упертый самоуверенный глад под ее овером (или вк), но я был под ее и бишом, так что было ничего не страшно :D

 

Ну, увидимся еще.

я вчера в ДВ скакимто луком махался 1 раз он меня убил а потом сделалд 2 бсое) зараза недал щетчик пвп набить))

надокачать свса ато под бд чето не очень) гладу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера в ДВ скакимто луком махался 1 раз он меня убил а потом сделалд 2 бсое) зараза недал щетчик пвп набить))

надокачать свса ато под бд чето не очень) гладу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свс лучше для пвп. Почти любому классу. Но на астериосе почти все дрочат на дпс, поэтому допускают много ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп с свсом в поле?не смеши этот класс терпит от всех мб не от бд)

Во-первых, я имею в виду оконный баф.

А во-вторых, свсом убивал 80% противников на х5 в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я имею в виду оконный баф.

А во-вторых, свсом убивал 80% противников на х5 в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе решает буст, эпики, тип который тебе говорит что на противнике и кто он, и нет возможности компенсировать буст бафом или спамом цп банок или петом. тем более с новыми(уже не очень новыми) аренами со столбами каждый второй противник играет в "догони меня", так что олимп это не совсем то(даже совсем не то)

 

есть идея написать предл по изменению СОДа, что-то типа вход с 75+, пати кидать внутри нельзя, + собирая фонтаны есть шанс (% 20 например) стать флагнутым)

 

но думаю меня не поддержат, так что даже не заморачиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давай зака усилим, пусть в него будет не 8кк хп, а 80кк. и у антараса.пусть будет 9 000 000 000 000 000 000 000(пусть Е валят его месяц)

------------

я уверен, что реализация вашых садо-мазо предложений приведет к одному - с сервера просто народ свалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свс лучше для пвп. Почти любому классу. Но на астериосе почти все дрочат на дпс, поэтому допускают много ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так подумал что мне кроме свса еще и ше качать придеться там как никак клара есть) а у меня то щас мана в 5 сек улетает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я за гладов не играл, но если есть лишнее окно, то (имхо) лучше бд (к свсу). Ибо мп отрегенить и в гх можно. Ты ж не пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет ты не понял свс дает 30% рефлекта к моим 30% + к 20% от селфа ММа = и того у меня 80%  рефлекта + Пдеф + сонг где ману економить от абил) ну чтобы я не через 5 плюх стал банкой мяса без маны )) а через 10-15)

Ас БД я даю 3 масузхи и либо сам падаю так как противников много а я 1 без хила (с свс будет дефа больше мб успею еще пару масух кинуть и кроме кур упадет еще кто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп с свсом в поле?не смеши этот класс терпит от всех мб не от бд)

если он рак или окно, а тут как правило барды окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...