Jump to content
Asterios

GVG - GlobalAffect vs VAMPIRES .


SOKOL

Recommended Posts

Свои на своих наезжают :D  А как же девиз "Кавказ, вместе мы сила"? Или нету такого девиза? ))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Мне вот интересно вы считали кто .сколько раз падал или просто балаболите про крп?

Link to comment
Share on other sites

че за фрапс убогий?) кидал вырезки где вы ташили?)) мы после прайма за систем чатом смотрели +10 +10 +10 ) наверно поэтому фрапс такой короткий)) удачных моментов мало было сокол?))

надо было все 5 часов фрапсить? 

Были моменты где и у ваших по 4-5 человек лежало и у нас, из 5 часового фрапса долго выбирать всё это, вся суть видна на тех 2х минутах, когда ПЛ бросив свою пачку убегает в коридорчик и за углом юзает бсое, вот это ПЛ, вот это я понимаю.

"Я был против скайсрака в клане, но его всё равно приняли" (с)дырка;D а теперь дупло своё за него рвать будешь?)

Link to comment
Share on other sites

надо было все 5 часов фрапсить? 

Были моменты где и у ваших по 4-5 человек лежало и у нас, из 5 часового фрапса долго выбирать всё это, вся суть видна на тех 2х минутах, когда ПЛ бросив свою пачку убегает в коридорчик и за углом юзает бсое, вот это ПЛ, вот это я понимаю.

"Я был против скайсрака в клане, но его всё равно приняли" (с)дырка;D а теперь дупло своё за него рвать будешь?)

ну не говори о бсое ) ты  как пл этим грешишь , вспомни праймы)  а насчет рвать глотку мне реал пох кто заташит я там не принимал участия меня не звали((  а то что ты сейчас говориш о какихто 2х минутах якобы они передают всю суть гвг , бред)) кароче я за фул фрапс  яб первые 30 минут посмотрел бы

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно вы считали кто .сколько раз падал или просто балаболите про крп?

кто то из га отрицает про крп или к чему ты сказал?

Link to comment
Share on other sites

поверить не могу, что вампиры впитали... как так? они же так уверенно писали,что будут нагинать всё и вся)
раздул за то,как дельфин решил по тунельчикам уплыть с гвг:D 

Link to comment
Share on other sites

Интересно а как вы проследили за крп? Если вы в поле фанились с нами у нас 1.5 к крп + , мож вы на стронгах их набили я хз . Но посчитать это вы никак не могли , а ша тут вы тупо балаболите говоря о крп

есть сайт, там написано время, даты и сколько крп +/-

Link to comment
Share on other sites

Кавказ сила, ведь на кавказе есть блейд, чеченский блейд в тонированных очках.

Фаллен, надеюсь гаишники тебя не тормозят? % тонировки не проверяют?:DD

Link to comment
Share on other sites

Да никто ничего не считал, Я же не отрицаю что мемберы моей пачки падали чаще, чем их, важен то результат, мы не на крп пинались, а пинались до того, пока одна из пачек не отвалится, в итоге они упали/бсойнулись.

Link to comment
Share on other sites

Я еще раз говорю шло гвг и был фан в поле , там на сайте написанно кто убивал и кого или че?

Короче все ясно , гф обеим сторонам , и гц ГА)

Link to comment
Share on other sites

Я еще раз говорю шло гвг и был фан в поле , там на сайте написанно кто убивал и кого или че?

Link to comment
Share on other sites

крч ГА Крутяки
сарго скайрак пусто звоны и форумные щмары.
пасаны писали много слов до гвг а на деле показали очередной скил.
по поводу составов - тот состав что вышел у скайпука не был не разу его. ибо не смитер не екзорцистка не ексюзим не в его кп. с таким же успехом можно было взять как писал кам - гидру спуди и Лару.
по поводу локи так же пошли на утступки. ету локу они выбрали сами же. ибо мы выбирали первоначально другую(странно не правдали все условия были созданы для дельфина) дак и это им не помогло.
так же был договор без хиро фира но смитер жал по кд этот скил. - есть скрины.
так что я с камом очередной рас сбил скайпуку целку и спустил туда.

Link to comment
Share on other sites

параллельно с гвг наши тоже умудрялись где-то падать в поле, поэтому точнее крп никто не вычислит, но 1.5к и тем более 2к крп на гвг набито не было, мы падали чаще, но результат остаётся результатом.

Link to comment
Share on other sites

кто то там поповоду времени. всем нашим тоже надо было на работу/школу. вон у Сокола когда закончилось гвг было уже 6 утра(так что не надо расписывать про часовой пояс)

Link to comment
Share on other sites

крч ГА Крутяки

сарго скайрак пусто звоны и форумные щмары.

пасаны писали много слов до гвг а на деле показали очередной скил.

по поводу составов - тот состав что вышел у скайпука не был не разу его. ибо не смитер не екзорцистка не ексюзим не в его кп. с таким же успехом можно было взять как писал кам - гидру спуди и Лару.

по поводу локи так же пошли на утступки. ету локу они выбрали сами же. ибо мы выбирали первоначально другую(странно не правдали все условия были созданы для дельфина) дак и это им не помогло.

так же был договор без хиро фира но смитер жал по кд этот скил. - есть скрины.

так что я с камом очередной рас сбил скайпуку целку и спустил туда.

Зачем ты так, со своим бывшим ПЛом:(

Бессовестный.. :DD

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты так, со своим бывшим ПЛом :(

Бессовестный.. :DD

я знал что ты не сможешь удержаться :lol:

Link to comment
Share on other sites

не трудно подумать,что можно глянуть крп ГА/вампов и тех с кеми они фанились, надеюсь с цифрами ты сможешь справиться?а то до тебя такое не особо понятно.. 

ладно тогда посчитай крп , тиранов , стронгов , ваш , наш и га и скажи кто на ком сколько набил или ты ша че то пукнула не подумав? Это все кланы которые были в поле
Link to comment
Share on other sites

ладно тогда посчитай крп , тиранов , стронгов , ваш , наш и га и скажи кто на ком сколько набил или ты ша че то пукнула не подумав? Это все кланы которые были в поле

все 4 часа они были в поле, пукатель? У тебя что по математике было? 

Link to comment
Share on other sites

В общем поняли вампы что в равном количестве они представляют из себя ни что иное, как куча фекалий.

Link to comment
Share on other sites

все 4 часа они были в поле, пукатель? У тебя что по математике было? 

а у тебя тогда что? еще один ящер.

как можно посчитать крп  если шел фан дура.

это надо было как на прошлом гвг считал дуся кила вот тогда можно было приблизит сказать а так твои выводы это всего лишь балабольство типа скайпука.

Link to comment
Share on other sites

а у тебя тогда что? еще один ящер.

как можно посчитать крп  если шел фан дура.

это надо было как на прошлом гвг считал дуся кила вот тогда можно было приблизит сказать а так твои выводы это всего лишь балабольство типа скайпука.

включаем мозги,которых вам не хватает.. открываем сайт и смотрим за 4 часа фана.. 

Link to comment
Share on other sites

включаем мозги,которых вам не хватает.. открываем сайт и смотрим за 4 часа фана.. 

включай мозг и перечитай мой пост.

 

а у тебя тогда что? еще один ящер.

как можно посчитать крп  если шел фан дура.

это надо было как на прошлом гвг считал дуся кила вот тогда можно было приблизит сказать а так твои выводы это всего лишь балабольство типа скайпука.

Link to comment
Share on other sites

те,кто ушел спать,красавцы-это умные ребята,для которых на первом месте не игра.Надо было просто заранее об этом крикнуть)

Выше отписавшийся"Amou", хватит тупить, как ты можешь посчитать .сколько набил ваш пак на гвг,если в ээто время на протяжении часа полтора или 2 в хсе фан шел с другими кланами.Не беси уже тут всех. Мозг вруби сам(а)

Link to comment
Share on other sites

Гц пачке кама!)) Прочитав выше я так понял вампы бились за Крп, а то что твориться в поле то что у вас зерг тупых нищебродов из которых человек 10 умеют играть а,остальные просто фарш! чему радуетесь я хз!

 

P.s. обращение было к вампам!

Link to comment
Share on other sites

4 ЧАСА ФАН...мозги где они? 

 

 

на сайте за 4 часа показывается сколько крп было 

 

те,кто ушел спать,красавцы-это умные ребята,для которых на первом месте не игра.Надо было просто заранее об этом крикнуть)

Выше отписавшийся"Amou", хватит тупить, как ты можешь посчитать .сколько набил ваш пак на гвг,если в ээто время на протяжении часа полтора или 2 в хсе фан шел с другими кланами.Не беси уже тут всех. Мозг вруби сам(а)

а вы как хотели коогда сделали шанс сбития цели у флешки 10+- профентов. да вот тот же пример когда пак спуди месился с маскарадами там тоже было 3,5 часов замес.

все предупреждали и все у нас были готовы что замес будет затяжной

но вам же надо найти отмазу в своем фейле ибо как же так пак дельфина упал а ведь все вампы на него молились в каждой теме лизали очедло.

так что заглотнули и забились в мирку.

Link to comment
Share on other sites

а вы как хотели коогда сделали шанс сбития цели у флешки 10+- профентов. да вот тот же пример когда пак спуди месился с маскарадами там тоже было 3,5 часов замес.

все предупреждали и все у нас были готовы что замес будет затяжной

но вам же надо найти отмазу в своем фейле ибо как же так пак дельфина упал а ведь все вампы на него молились в каждой теме лизали очедло.

так что заглотнули и забились в мирку.

 я не в вампах, потушись 

Link to comment
Share on other sites

 я не в вампах, потушись 

вторым чаром в вампах не?

да и титул на форуме о чем то говорит.

Link to comment
Share on other sites

Улыбнули сообщение про измор и отмазы о работе.. все же понимают, что тут уже было дело принципа, кто кого. Любите спать ложится вовремя - "спокойной ночи малыши" и по кроваткам. Если решили что то доказать - докажите. Не удивлен, что случайно левые вампиры появлялись и вмешивались, это вполне в их стиле... давить стадом, и юзать анаков при численном превосходстве не ок. Скайфранк убежал от пачки и сделал бсое?  :D вот это поворот.. В общем ГЦ пак Кама.

 

Ну а вампыры - просто тупое стадо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...