Перейти к содержанию
Asterios

GVG - GlobalAffect vs VAMPIRES .


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

Сколько слов было сказано , сколько грязи было пролито , но ребята если зовете на бой , то деритесь до конца , мы стояли до конца и своего добились в очередной раз.

Факт остается фактом , а тем более опыт у вас уже был , в плане времени , у меня лично было 6 утра и это для меня не причина , ежели для вас оправдание .

Так как скайфранк не сможет тут по пожарить , он смело может вылезть в окно и по орать как следует .

А вообще всем спасибо за фан , даже тем людям которые не умеют уважать противника .

 

 

p.s :

Что-то я не вижу смитера в вашем составе кп , да и другие ники :

SkyWill   
lcoldsnapl
LasTan  - ???                              
TUB1K - ???
rakoed                              
AriannaFray          
BeamOfLight 
mrDrarwin - ???        
TRABL - ???
 
И вы ещё скажите нам что то про Стража :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

как же там вазелин у скайранка поди уже закончился за 4,5 часа гвг.
+ за мув.
думаю завтра будет куча соплей.
кста скайфрак балабол редкосныый да и заглот тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дельфин лососнул тунца, рыбы ему.

P.S. да и че тут еще желать , бомжи то привыки 60 на 30 в анаках аоешить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто оставлю это здесь

Аплодисменты будут вечером ))

  

Завтра будет гвг пацанчик ,готовь ротик( будем тебе туда сбрасывать).

  

Готовь попец свой( для 9рного проникновения..)

  

В этой теме будет что-то более конкретное,кроме срача и непонятных словесных высеров всяких ноунеймов с аватарками ёжиков,чумазых и наркоповаров? :unsure: 

Настанет гвг,вы всосёте - тогда и посрётесь. :D 

  

Пожалуй я вас к праму обосу.. Как все соберуться и пойдем.. Тебе твой мазданутый пл не донес инфу? А я забыл ты же для него подстилка ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик лишь от части передает то что было в том гвг)
5 часов пвп, омг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было еще хирофир запечатлеть от вампиров, по поводу которого была Договоренность не кидать азаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было еще хирофир запечатлеть от вампиров, по поводу которого была Договоренность не кидать азаз.

есть кста скрины по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбы с джудами порадовали) такие типа ни при делах потсоны, мимо пробегали, дай думаю бишей ГАшных постреляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и тир, случайно такой пробегал и на гвг наткнулся, дай-ка, думает, солью ГА  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбы с джудами порадовали) такие типа ни при делах потсоны, мимо пробегали, дай думаю бишей ГАшных постреляю

 

да и тир, случайно такой пробегал и на гвг наткнулся, дай-ка, думает, солью ГА  :D

это так скайрак пытался спасти свою рот и жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, брось, это ребята просто потерялись там, они к вампирам совсем не имеют отношения  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за гвг. Но 5 часов реально долго. Я изза вас проспал работу. И спал вообще 2 часа. Это не оправдание.

По поводу составов. Ластан - экзорцистка. Дарвин это новокаин. Тюбика и экскьюзми взаимозаменяемые маги. Оба в паке. Трабл месяц не играет. Взяли смитера. Ваш состав я ваще нигде не видел. Кроме вайтповера и пла я сомневаюсь сто все остальное это состав. Ну так значит так чо.

По факту +почти 2к крп. Я за гвг упал 2 раза. Да и особо думаю вы там не отработали. Спасибо спрею за разрес. Го еще замесимся, тока начнем раньше, что бы часиков за 5-6 раздуплиться. и без бресов. С обычными ресками. Well played, guys. Но я просто в 6 утра прожал бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удевлён

5 часов жесть

не ужели ваша сторона не разу не упала?

да у победивших был больший опыт, + шмот как ни как против магов хороший. А у вампов я думаю был максимум морай

ну как говориться историю пишет победитель да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как по мне, так ничья в итоге. потому что еслибы чья-то сторона была сильнее, гвг не длилось бы 5 часов, а гдет минут 30, может, меньше. плюс под конец играли 7 на 9 (ГА больше) потому что люди тупо устали и спать пошли, но не смотря на это вампы все-равно довольно долго простояли (хотя, в ГА тож пару человек сфейлилось - 1го заменить пришлось и кам в дисконнекте простоял хз сколько). отчасти согласна с ДеткойРай, а именно в том, что надо, наверно, другие условия еще ставить, чтоб не было настолько все долго

 

соколу про уважение к противнику - над было показать на видео, как вампиры однажды (или не однажды, я хз) в 3 человека против фулки все же выстояли и разресали своих

 

 

 

мувик лишь от части передает то что было в том гвг)
5 часов пвп, омг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2к крп жесть)

так можно тупо в 9 бищей выйти на 10 часов стоять лол

по очереди ходить на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не важно , помарка не страшная )

ссылку можешь просто кинуть на ютуб а то так не видит с телефона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку можешь просто кинуть на ютуб а то так не видит с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удевлён

5 часов жесть

не ужели ваша сторона не разу не упала?

да у победивших был больший опыт, + шмот как ни как против магов хороший. А у вампов я думаю был максимум морай

ну как говориться историю пишет победитель да)

АХАХАХАХАХА, что ты несешь, рачок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2мя биша ми гвг это бред ... Гаг надо делать со одним бишом, там и будет показан скилл... И быстрее все закончиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 ГвГ был договор не улетал с локации, улетел-не прилетаешь обратно, люди с кп скайсрака несколько раз тыкали бсое или просто вставали в город и прилетали заново. Сам же сфейлил свои "правила".

В 2 ГвГ был тот же договор не улетать с локи, как мы все увидели на фрапсе, новокаин улетаел в город и летит на точку, хотя сам скайсрак больше всех ныл про точки, а сами еще и точку там замутили спецом.

Скайсрак сам начал ныть на счёт хиро фира с салом, которые 2 наших хиро ни разу не прокастовали, а смитер кастовал, думаю и не раз, только в один момент биш убежал в нём и тогда заметили что они ими пользуются.

Скайсрак сам предлогал ГвГ на "своих составах", в итоге берёт смитера и балоболит что он у него в кп играет, хотя тот на каждом прайме бегает паладином и совсем в другом пати. Если бы я взял гидру, Лару, Спуди, и сказал бы что они у меня в кп с сегодняшнего дня, значит это мой состав? А завтра они снова по своим пачкам разойдутся?

У нас сидят такие же люди(хотя нет, чуть по умнее) которым утром так же надо на работу, миссстилу вообще в школу(надеюсь он не проспал), но мы сидели до последнего. То, что вы сдулись, сдались и улетели на бсое - эта и есть ваша слабость, главное что мы выстояли. А эти арбы с тирами под апптетами которые убивали наших бишей несколько раз, они тоже наверно у скайсрака в кп, просто место в пати не было, поэтому отдельно прибегали и били нас:D  В предложенной вами локе(хуже локи не найти, в хсе наверно было бы лучше), с не соблюдёнными правилами по поводу своих составов(да, можете пукнуть что-то про некра заменённого в своё оправдание) вы улетели с поля боя на бсое.

ГвГшится еще с людьми которые сами ставят условия,правила и сами же их не соблюдают Я больше не буду, 2х раз мне хватило, надо было заранее обдумывать всё. Я еще до начала гвг говорил всем в мамбл что гвг будет бесконечным, ибо с такими флешками(10%) не варик сбить рес, тем более когда ресает по 2-3 человека одновременно, что гвг будет до тех пор пока кто-то не сдатся, в итоге как и получилось. 

Знаю что много настрочил, можете даже не читать, гф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как вы судите но но тут если честно не кто не выиграл не кто не проиграл потому как у сокола был не его состав по мувику в его пати были половина пачки со спуди пака соответственно люди пытались на*бать не буду судить но думаю гвг было интересное)))

протри глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда только что написал что некоторые правила не были соблюдены - так что гвг не состоялось пасаны

 

С 2мя биша ми гвг это бред ... Гаг надо делать со одним бишом, там и будет показан скилл... И быстрее все закончиться

согласен

1 биш, без бресов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...