Перейти к содержанию
Asterios

Предрассудки


ЧерныйДрозд

Рекомендуемые сообщения

На прошлоим фениксе был палом на заке с дестром я и дестр в Элегии у мен ак + оли ак удестра бай + оли ака, у меня сабы вкачаны скилы фул у дестра не знаю но наверно тоже все в порядка) в итоге мы надамажили почти одинаково разница била в 100-200  к ток не помню уже кто первый кто второй). И в чем он рак? Зил френзи юзал по откату или ему сбубном танцевать надо что бы раком небыть? ( при одинаковом бусте пала и дестра дпс отличаеться не значительно)   но все пишут если дестр не передамажил то он рак. Но если так счтитать то не раки толко те дестры укоторых фул епик 16 пухи и я незнаю что еще ))

дальше не стал читать ибо понял кто ты

ох уж этот астреиос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

анука розкрой секрет) ато я гладом обычно в конце плетусь)) ( кстати топ дули у ласт степа купил?) 

у меня вепер + 6 1800 и веспер рар дули + 4 300 естественно 3 саба (для оли все целка уд и спирит) немного не доточен на фортах большая конкуренцыя а я танка не бустил) 

крч я вызываю волка и мы с ним дамажим как полдестра (есть конечно одна хитрость которая практически удваивает дпс но не буду палить)

 

на фортах гладу норм тока других игроков убивать, в набивании эполетов там гораздо лучше пал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч я вызываю волка и мы с ним дамажим как полдестра (есть конечно одна хитрость которая практически удваивает дпс но не буду палить)

 

на фортах гладу норм тока других игроков убивать, в набивании эполетов там гораздо лучше пал

Пал есть но тут такая фигня )

И так я Глад) только что пошел на форт а там 2 паладина и дестр с окнами варка свс бд кота и джуда убивают меня) че делать чтобы они сами убивались об  рефлект? Или в обще что мне сними делать?

 пал иглад  на одном аке) ни тем ни другип под пп и бд их хрен выгониш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч я вызываю волка и мы с ним дамажим как полдестра (есть конечно одна хитрость которая практически удваивает дпс но не буду палить)

 

на фортах гладу норм тока других игроков убивать, в набивании эполетов там гораздо лучше пал

ну если бить зака 30 минут то можно надамажить и как 2 дестра, просто дестр рак, а если зак падает за дод то ты не догонишь дестр никогда. а так я и свсом с икарус дагером с волком в лабе бывает дд передамаживаю, это не показатель что все дд как дестры\тиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал есть но тут такая фигня )

 пал иглад  на одном аке) ни тем ни другип под пп и бд их хрен выгониш)

 только что пошел на форт а там 2 паладина и дестр с окнами варка свс бд кота и джуда убивают меня) че делать чтобы они сами убивались об  рефлект? Или в обще что мне сними делать?

 

ну если ты про супермена в елегии и компанию то у меня для тебя плохие новости)

 

вобще когда убиваешь кого-то об рефлект ты свое хп меняешь на его хп, по этому убить их всех об рефлект ты не сможешь, только кого-то одного, остальных надо массухами.

 

2 пала и дестр да еще под джудом это слишком круто на одного, +может 30к прилететь и рефлект не поможет. И это явно не под пп бафом надо делать и может даже не в одиночку.

 

А вобще звучит как "я глад под пп как мне убить 2 фулки"  :rofl:

 

Лично у меня из рефлекта лс, баф мм, сонг свс и 77 тогл и того 90%, ну еще там некля и всякая фигня.

 

С другой стороны если это какие-то отбросы в мораях то их довольно легко можно убить соло если ты под сонгами и фул бафом, не под пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты про супермена в елегии и компанию то у меня для тебя плохие новости)

 

вобще когда убиваешь кого-то об рефлект ты свое хп меняешь на его хп, по этому убить их всех об рефлект ты не сможешь, только кого-то одного, остальных надо массухами.

 

2 пала и дестр да еще под джудом это слишком круто на одного, +может 30к прилететь и рефлект не поможет. И это явно не под пп бафом надо делать и может даже не в одиночку.

 

А вобще звучит как "я глад под пп как мне убить 2 фулки"  :rofl:

 

Лично у меня из рефлекта лс, баф мм, сонг свс и 77 тогл и того 90%, ну еще там некля и всякая фигня.

 

С другой стороны если это какие-то отбросы в мораях то их довольно легко можно убить соло если ты под сонгами и фул бафом, не под пп.

похожи на отбросов или среднечков )но видимо зарешал фул баф) ихний да и то что гладом я првый раз играю)

Качал чисто для оли поэтому сапорты для поля не вкачаны, а вот недавно встретил варов в дв ) и мне понравилось)

Вот на выходных планирую свс качнуть) по поводу бафа ММа на рефлект он с какого лвл береться? Тогл я так понимаю это zerkalo.png он? Или я чтото напутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всьо зависит от буста.

тиру/дестре розогнать дпс легче, чем танку

-------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всьо зависит от буста.

тиру/дестре розогнать дпс легче, чем танку

-------------

всё зависит от рук,а не от буста)

если человек рачок,то и эпик его не спасет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от рук,а не от буста)

если человек рачок,то и эпик его не спасет :D

уже наскучило слышать про руки.

решает епик, шмот, пуха, точка скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже наскучило слышать про руки.

решает епик, шмот, пуха, точка скилов

уже наскучило слышать примитивные отмазы от криворуких нагибателей БДшек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже наскучило слышать примитивные отмазы от криворуких нагибателей БДшек)

все подобные тебе говорят про руки, но бегают в 10 сетах и выше, с точеными пухами и епиками.

так что не строй из себя супер-профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше не стал читать ибо понял кто ты

ох уж этот астреиос

Ты чего выделил в цитате АК+оли АК.? Ты вылез с совсем кривого ГФШ,  где они не стакаются?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все подобные тебе говорят про руки, но бегают в 10 сетах и выше, с точеными пухами и епиками.

так что не строй из себя супер-профи

супер-профи?если ты еле-еле калупаешь БД,то тебя и эпик с 10ми сетами не спасет)видели мы твои фрапсы,так что не надо тут сливать все на буст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер-профи?если ты еле-еле калупаешь БД,то тебя и эпик с 10ми сетами не спасет)видели мы твои фрапсы,так что не надо тут сливать все на буст)

лолка, а ты знаеш какой буст у БД ?

если у нее 10 сет, то канешна я буду долго буду браться с ней.(а я уверен, что 10+)

---------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лолка, а ты знаеш какой буст у БД ?

если у нее 10 сет, то канешна я буду долго буду браться с ней.(а я уверен, что 10+)

---------------------

думать и знать наверняка разные вещи)

и да,БД ух какой конкурент на оли,прям фарм классище :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего выделил в цитате АК+оли АК.? Ты вылез с совсем кривого ГФШ,  где они не стакаются?  :rofl:

да ты наверно тут всю жизнь сидишь и понятия не имеешь как это должно работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты наверно тут всю жизнь сидишь и понятия не имеешь как это должно работать

Начнём с того, что АК и оли АК не совсем идентичны. У них разные бонусы.

Я так понимаю, что тебе надо более внимательно перечитать эту фразу.

 

If a character wears two identical rings, the effect of only one ring will be applied

Почитай в словаре значение слова ИДЕНТИЧНЫЙ.

 

И второе, если ты сомневаешься в том, что они стакаются, то иди покури форумы Фогейма и Гохи, где это обсасывали и не по одному разу.

А где ты сидишь я вообще боюсь представить, если делаешь подобного рода заявления.  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты наверно тут всю жизнь сидишь и понятия не имеешь как это должно работать

Как это должно работать? Объясни, плз. Мне, как новичку, интересно, даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решает баф, дети мои, баф.

скажем так баф ничего не решает  ,только что тестил поизон с некра ,шк ,биша /пп (первопрофный) на персонажа с фул бафом +резистами +30 кольцами и сетом от поизона .. 

и что самое главное идет стабильный дамаг в 1890 урона  -  (от первопрофных по 630 , даже без прохождения  эффекта )  - это учесть ,что скил не точен , декой у сорка по 2300 урона ...    оказалось ,что можно зажать скил яда нон стоп  и он нанесет дамага больше чем со скилов ...... 

 

если некр к примеру обычной костью наносит по 600-800 урона то яд наносит по 2000к при чем и расходует меньше мп ,  тоже самое с первопрофными скилами ...... логики нет ибо первопрофные скилы даже не точеные ,наносят больше урона чем профильный 3профный скил или второпрофный +15 /+30 ......  :ph34r:

 

не говоря уже про поизон от бд и с демон дагера  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще баф от авангарда додается к шансу и силе крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так баф ничего не решает  ,только что тестил поизон с некра ,шк ,биша /пп (первопрофный) на персонажа с фул бафом +резистами +30 кольцами и сетом от поизона .. 

и что самое главное идет стабильный дамаг в 1890 урона  -  (от первопрофных по 630 , даже без прохождения  эффекта )  - это учесть ,что скил не точен , декой у сорка по 2300 урона ...    оказалось ,что можно зажать скил яда нон стоп  и он нанесет дамага больше чем со скилов ...... 

 

если некр к примеру обычной костью наносит по 600-800 урона то яд наносит по 2000к при чем и расходует меньше мп ,  тоже самое с первопрофными скилами ...... логики нет ибо первопрофные скилы даже не точеные ,наносят больше урона чем профильный 3профный скил или второпрофный +15 /+30 ......  :ph34r:

 

не говоря уже про поизон от бд и с демон дагера  :wacko:

Ты мне только что подал идею, у соулеса ведь есть мас яд и у некра тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что АК и оли АК не совсем идентичны. У них разные бонусы.

Я так понимаю, что тебе надо более внимательно перечитать эту фразу.

 

If a character wears two identical rings, the effect of only one ring will be applied

Почитай в словаре значение слова ИДЕНТИЧНЫЙ.

 

И второе, если ты сомневаешься в том, что они стакаются, то иди покури форумы Фогейма и Гохи, где это обсасывали и не по одному разу.

А где ты сидишь я вообще боюсь представить, если делаешь подобного рода заявления.  :-X

да ты наркоман 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно одеть серьгу орена ы80 и А грейдов и получить бонус от обеих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЧИМУ ОВЕРОВ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ В СЕРЬЕЗ КАК ДД?! Я не хочу бафать и дебафать, я хочу выдавать топ ДПС в инстах точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЧИМУ ОВЕРОВ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ В СЕРЬЕЗ КАК ДД?! Я не хочу бафать и дебафать, я хочу выдавать топ ДПС в инстах точка.

братан ты ошибся темой, тут танки плачут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...