Перейти к содержанию
Asterios

Предрассудки


ЧерныйДрозд

Рекомендуемые сообщения

Кто вдолбил в голову почти всему серверу что танки не могут быть ДД?  Уже реально достала ситуация что какие то недоДД типа гладов, арб, луков, и прочих, включая больше половины серверных тиров и дестров выдают дмг намного меньше чем мой ДА к примеру. Прежде чем фырчать на танков, сходите с ними в роли ДД в инсты, и все поймете. На закене в 90% случаев даю топ дпс, в лабе так же, на фрею не хотят брать, типа не дд, хоть и уверен что там окажусь на 1ом или 2м месте, по дмг обгоняет только нормальный дестр с блантом, и редко какой может это сделать с мечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Кто вдолбил в голову почти всему серверу что танки не могут быть ДД?  Уже реально достала ситуация что какие то недоДД типа гладов, арб, луков, и прочих, включая больше половины серверных тиров и дестров выдают дмг намного меньше чем мой ДА к примеру. Прежде чем фырчать на танков, сходите с ними в роли ДД в инсты, и все поймете. На закене в 90% случаев даю топ дпс, в лабе так же, на фрею не хотят брать, типа не дд, хоть и уверен что там окажусь на 1ом или 2м месте, по дмг обгоняет только нормальный дестр с блантом, и редко какой может это сделать с мечем.

так сами танки и ноют постоянно какие они бедные и несчастные

как же вам после этого не поверить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вдолбил в голову почти всему серверу что танки не могут быть ДД?  Уже реально достала ситуация что какие то недоДД типа гладов, арб, луков, и прочих, включая больше половины серверных тиров и дестров выдают дмг намного меньше чем мой ДА к примеру. Прежде чем фырчать на танков, сходите с ними в роли ДД в инсты, и все поймете. На закене в 90% случаев даю топ дпс, в лабе так же, на фрею не хотят брать, типа не дд, хоть и уверен что там окажусь на 1ом или 2м месте, по дмг обгоняет только нормальный дестр с блантом, и редко какой может это сделать с мечем.

сам собирай...что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так вообще фармлю 83 лабу в 1 шапку палом под пп и бд ). На всю лабу уходит 18 минут (все 4 румы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты был с не очень одетыми дд, вот и все.  тот же норм фс выдаст больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам собирай...что мешает?

на закена уже не проблема особо со сборами, но на фрею если собирать пак за хк, все как увидят "ОБОЖИТАНКБЕЗИКОНЫ" так и убегут в страхе, только вот они не знают что те дд которые фырчат и бегут в 90% случаев слабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной горящий танк, парень что делать не все всё знают об этой игре. а на фрею без иконы как-то стремно идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на закена уже не проблема особо со сборами, но на фрею если собирать пак за хк, все как увидят "ОБОЖИТАНКБЕЗИКОНЫ" так и убегут в страхе, только вот они не знают что те дд которые фырчат и бегут в 90% случаев слабее

без иконы вы часа полтора будите ее бить :rofl: Вот тебя и не берут. Лимиты, икона, и так по КД, Зак упал за минуты за 2-3, Фрея минут 20-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без иконы вы часа полтора будите ее бить :rofl: Вот тебя и не берут. Лимиты, икона, и так по КД, Зак упал за минуты за 2-3, Фрея минут 20-30

я не говорю про себя вместо иконы, я имею ввиду как ДД. Лимит полезный в связке с иконой, толком только дестр с блантом. И идеальных паков с 2мя дестрами с блантами с СА норм шмотом + дод и тош, мало на сервере, очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не расстраивйася, те кто ливают просто не в курсе что ты топ демагер, главное чтоб никто не заметили что кошка с первой масухи падает и потом твой совокупный демаг почти как у свса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не расстраивйася, те кто ливают просто не в курсе что ты топ демагер, главное чтоб никто не заметили что кошка с первой масухи падает и потом твой совокупный демаг почти как у свса

во первых не падает, во вторых на масухах юзается целка, в третьих есть хилеры, в четвертых на крайняк самона можно перезвать, под фул бафом каст самона не более 5 секунд.

И еще, основной дамаг не от кошака, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не от кошака от него только процентво 40.

 

на прошлом серваке а это был не астериос. я на форуме запили тему что собираю фарм кп для инстов (фрея / зак / фринта) набралось ребят на 2 пака. с ними и ходили постоянно если кто-то не мог прийти то искал замену в городе. вот тебе вариант стабильного фарма без лишней потери времени и нерв. все быстро с игрались неадекваты и раки отсеивались в первом заходе. попробуй поступить так же. за одно найдешь френдов. к слову с этими же парнями ты можешь фармить другие локи и не обязательно фулкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю про себя вместо иконы, я имею ввиду как ДД. Лимит полезный в связке с иконой, толком только дестр с блантом. И идеальных паков с 2мя дестрами с блантами с СА норм шмотом + дод и тош, мало на сервере, очень мало.

я тебя огорчу, таких пол сервера :rofl: А ты на фрею с додом ходишь? :facepalm: Мы только на фринту и Тиат с додом ходим

 

тогда не расстраивйася, те кто ливают просто не в курсе что ты топ демагер, главное чтоб никто не заметили что кошка с первой масухи падает и потом твой совокупный демаг почти как у свса

я бы даже сказал как у БД

 

во первых не падает, во вторых на масухах юзается целка, в третьих есть хилеры, в четвертых на крайняк самона можно перезвать, под фул бафом каст самона не более 5 секунд.

И еще, основной дамаг не от кошака, если что

Я вот сразу понял что у нас хил виноват, когда из всей пачки не могли выхилить только ДА, он просто падал по КД, а у рос него как с бычка в топ шмоте :rofl: Кикнули, пошли без танка и о чудо, особо и хилить никого не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну солянки это забей, каждый раз даун какойнить попадаеться или 8 даунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых не падает, во вторых на масухах юзается целка, в третьих есть хилеры, в четвертых на крайняк самона можно перезвать, под фул бафом каст самона не более 5 секунд.

И еще, основной дамаг не от кошака, если что

ДА - пвп чар, а не для инст(хотя в принципе если постараться, то сможешь показать отличный результат)

существенно дпс ДА возрастает на 3 уровне заряда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА - пвп чар, а не для инст(хотя в принципе если постараться, то сможешь показать отличный результат)

существенно дпс ДА возрастает на 3 уровне заряда 

НЕБО ГОЛУБОЕ!

когда пойдет дождь - земля мокрая!

чем старше люди тем им больше лет!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕБО ГОЛУБОЕ!

когда пойдет дождь - земля мокрая!

чем старше люди тем им больше лет!(с)

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА - пвп чар, а не для инст(хотя в принципе если постараться, то сможешь показать отличный результат)

существенно дпс ДА возрастает на 3 уровне заряда 

дай свой адрес 

охота на тебя посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по темке : у нас на хантере можно танком и как дд , есть альт б баф и тд. Дестр это топ дд на рб, шк например не так плох как дд.

Но именно на рб дестр или тир лучше чучуть на рб чем любой танк, ну с равной точкой)

В пвп например ДэА на шилке бегущий в тяж эле и с блантом эт оч опасно :DDDD. ДД с мас кенцелом в виде танка эт кул )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вдолбил в голову почти всему серверу что танки не могут быть ДД?  Уже реально достала ситуация что какие то недоДД типа гладов, арб, луков, и прочих, включая больше половины серверных тиров и дестров выдают дмг намного меньше чем мой ДА к примеру. Прежде чем фырчать на танков, сходите с ними в роли ДД в инсты, и все поймете. На закене в 90% случаев даю топ дпс, в лабе так же, на фрею не хотят брать, типа не дд, хоть и уверен что там окажусь на 1ом или 2м месте, по дмг обгоняет только нормальный дестр с блантом, и редко какой может это сделать с мечем.

передамажу гладом твоего недодд йо ку)

 

но вобще тема акруальна, сегодня бичи не брали меня на закена, взяли спойла и тира с дино кастетами (у меня волк и +7 мид дули), пошел с другими и передамажил всех включая коневода

 

плащик сделал до гвг турнира))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕБО ГОЛУБОЕ!

когда пойдет дождь - земля мокрая!

чем старше люди тем им больше лет!(с)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ищо поплач) скажи чтоб дали икону ищо) как у шк чтоль)а лучше как у пала для дефа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты был с не очень одетыми дд, вот и все.  тот же норм фс выдаст больше.

На прошлоим фениксе был палом на заке с дестром я и дестр в Элегии у мен ак + оли ак удестра бай + оли ака, у меня сабы вкачаны скилы фул у дестра не знаю но наверно тоже все в порядка) в итоге мы надамажили почти одинаково разница била в 100-200  к ток не помню уже кто первый кто второй). И в чем он рак? Зил френзи юзал по откату или ему сбубном танцевать надо что бы раком небыть? ( при одинаковом бусте пала и дестра дпс отличаеться не значительно)   но все пишут если дестр не передамажил то он рак. Но если так счтитать то не раки толко те дестры укоторых фул епик 16 пухи и я незнаю что еще ))

передамажу гладом твоего недодд йо ку)

 

но вобще тема акруальна, сегодня бичи не брали меня на закена, взяли спойла и тира с дино кастетами (у меня волк и +7 мид дули), пошел с другими и передамажил всех включая коневода

 

плащик сделал до гвг турнира))

анука розкрой секрет) ато я гладом обычно в конце плетусь)) ( кстати топ дули у ласт степа купил?) 

у меня вепер + 6 1800 и веспер рар дули + 4 300 естественно 3 саба (для оли все целка уд и спирит) немного не доточен на фортах большая конкуренцыя а я танка не бустил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Былая слава Дыфо не дает покоя фанатам (с) Кто-то с Гохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ищо поплач) скажи чтоб дали икону ищо) как у шк чтоль)а лучше как у пала для дефа))

тупой? речь идет о том что надо кому то дать скилы? завались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...