Перейти к содержанию
Asterios

Freya


Spk

Рекомендуемые сообщения

Интересно собственно собирается ли администрация перекидывать сервер на новые чудо-хроники?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть кореяки засунут эти "чудо-хроники" себе в прямую кишку:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть неплохие нововведения так-та я б пошпилил, но она ж еще не вышла в корее тока тестят вроде:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно где ты видел хоть 1сервак с фрейей? Жди когда на руоф установять,а раньше оффа тут точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сделайте даунгрейд до интерлюда :rolleyes: а еще лучше до Ц4 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 1 сервак *Якобы с фреей* хз... мне друг говорил что фрея... но по его скринам я понял что обычный эпилог... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 1 сервак *Якобы с фреей* хз... мне друг говорил что фрея... но по его скринам я понял что обычный эпилог... :rolleyes:

Обычный эпилог? Да даже эпилога нигде кроме нас нет :)

А для тех, кто ругает Freya - советую почитать к примеру вот этот форум: http://www2.elliebelly.net/index.php?name=Forums&file=viewforum&f=15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный эпилог? Да даже эпилога нигде кроме нас нет :)

А для тех, кто ругает Freya - советую почитать к примеру вот этот форум: http://www2.elliebel...=viewforum&f=15

То что у нас лучший сервер - нет сомнений,но Дим, давай пока всё-же не спешить с фреей,дай людям эпилогом насладиться  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще минимум месяц (по самым оптимистичным оценкам), успеете еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin а форум та на английском:) Рад что,может не вскором времени но все таки будет переход на фрейу)

ы86 даг рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы, у тебя мозг есть ? От эпилога не все работает а ты новые хроники хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всёже мы будем переходить на эту фрею:(( живых самонеров совсем не останется:(((да и эпилог у нас доработан прямо ппц как...а мы уже на фрею.Доделайте хоть эпилог красиво,я думаю это как минимум два месяца у вас будет а то и больше

Ну я вроде читал что там фича есть с возможностью самона двух самонов сразу(инфа не 100%,точно не знаю)так что хзхз,возможно как раз это и будет новым дыханием для самонеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем делать эпилог если при переходе все равно нужно будет менять многое.Лучше делать фрею,но пока радуемся тому что есть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два стана конями одновременно страшнее чем два каста в одну цель :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... это все становиться похожим на типо ВоВ, Перфект Ворлд cray.gif

от старой доброй линейки не останется ничего, кроме как названияunsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб админам на заметку. 3 сервака - классика (x1 x5 x55), остальные кто любит обновления?

выйди в окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, не спеши с переходом. Доделайте SoI, эпик квест, цитадель, белефа, новые локи, новый рифт, а потом уже и перейти можно :) Надоело, что с хрониками только название меняется.

А то с каждым днём всё скучней и скучней играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, если поставят фрейю, свалю играть в теру. ибо изговняли там ла2 по полной. да и вобще после с3 ла2 начала все больше и больше превращаться в унылое Г <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что переход на новый клиент будет, как обычно, через месяц-два после оффа. Хотелось бы, чтобы админы к тому времени успели по максимум доделать ГФ и Г+. А то зная их, они опять забьют на старые обновления и станут реализовывать отдельные фишки из новых.

Я думаю, что второй сид, оставшиеся новые локации, клановые корабли и, возможно, эпик квест, можно ждать в течение месяца. А вот цитадель и Белета - я хз как они реализуют, т.к. инфы очень немного. Кстати, я уверен на 100%, что если Белета реализуют правильно, никто не сможет его месяца 3 минимкм зафармить. Там если одного из пати кикает - вся пати улетает в начало прохождения. А суммарно надо затратить вроде бы 10+ часов нон-стоп, чтобы пройти. 10+ часов без единого вылета...

На Руофе Белета зафармили кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Руофе Белета зафармили кстати?

Кадмусята вроде фарманули 1 раз...

переход он и в африке,и никто от него не убежит...

жаль что админы не могут поставить реализацию Steel Citadel в больший приоритет,чем отдельные фишки разных хроник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадмусята вроде фарманули 1 раз...

переход он и в африке,и никто от него не убежит...

жаль что админы не могут поставить реализацию Steel Citadel в больший приоритет,чем отдельные фишки разных хроник...

повторюсь, от цитадели толку немного.

Сид и новые локи были бы актуальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный эпилог? Да даже эпилога нигде кроме нас нет

А для тех, кто ругает Freya - советую почитать к примеру вот этот форум: http://www2.elliebel...=viewforum&f=15

Блин всё английское(((Лом переводить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ругаете то, что еще не видели :)

Наверняка, заявленные фичи (двойной каст, двойной саммон) это всего-лишь неудачный рекламный ход, а на деле они будут малополезны.

Из описаний на том форуме я вижу, что это обновление не такое простое как вам кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вопрос?

тут все перечисляют цитадель, эпик квест, новые локи.

но у вас уже есть почти завершённая фишка эпилога: грань реальности (или хз как она по англицки). вы сам говорили, что там не хватает только геодаты... так когда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный эпилог? Да даже эпилога нигде кроме нас нет :)

А для тех, кто ругает Freya - советую почитать к примеру вот этот форум: http://www2.elliebel...=viewforum&f=15

эпилог есть на сервере teon-pvp.com)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпилог есть на сервере teon-pvp.com)))) 

И чё там работает? ))) Грация финал (и то нифига не работает) с поддержкой пакетов эпилога.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нафиг фрея еще эпилог недоконца реализован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошлют всех играть в Теру.

какая им выгода изгонять народ чтобы отдать $ совсем другой компании?или ты еще один дятел который считает что терра это л3 или ее делает нсисофт? :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://archive.forum.4game.ru/index.php?showtopic=470312

 кому интересно тут на русском про фрею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...