Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 13]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

думаеш я перед етим прочитал? в любом случае ты попал в мою ловушку

да о чём разговор? ты вин! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он. тот кто что то знает. кто бы мог подумать. я думал ты какои то сраный лох.а ты знаеш секретик который никому не скажеш

Дааа, оставлю интригу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чуть посложнее :)

я думаю обычного фое на гномах хватило бы, чтобы за 2 захода сломать все двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю обычного фое на гномах хватило бы, чтобы за 2 захода сломать все двери.

фое же канселится, если мне память не изменяет, ни сильно шибко бы помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только лишь фое на гномах?а  4 клана жадных детей. и молится что бы диванов не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по факту эмперес и дивайны ни разу не приходили на замки иллюминати? скок их было-то, разных замков?

слабо верится

кто решал-то, на какой замок идти и кому помогать? анриал?

Хорошая логика ) )вот это в вашем духе приходить на клан в 2 десятка мембр

А по факту надо уважать клан который сам решает куда и что им делать и главное они это делают(илюминаты один из них)как говариться куда хочу туда лечу

да канеш, в нормальных или уг особенно 40 человек, ты сам вериш вто что пишеш?)) клоуны я хз, вечно им что-то мешает

да вечно им всё мешает и дивайны мерещаться если что не так

головкой своей хз вас подумать то можно ?где сегодня фан был?Руна вот и рванули все на руну и били все кому не лень направо и налево)флаги пофиг главное бейджи)))этож тв

 а так гф сегодня классно было-67 бейджиков для меня это норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю илюминаты не просто так поставили палатку так чтобы остальные кланы не могли поставить

руна какойто багнутый замок получается, надо чтото делать

интерестно с какой опы ты за руной наблюдал)))вот чихаю видал-молоток долго тужился с города выйти но был))

а тебе то куда лезь то)палатки ему мешали)млин вродь взрослые мужики вроде а плачуться как бабы -не уважаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерестно с какой опы ты за руной наблюдал)))вот чихаю видал-молоток долго тужился с города выйти но был))

а тебе то куда лезь то)палатки ему мешали)млин вродь взрослые мужики вроде а плачуться как бабы -не уважаю(

что значит "долго тужился"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и родил....

 ага минус мне в учётку ))только он мог родить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага минус мне в учётку ))только он мог родить

неверно

rep_down.png Alteregoo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора врыватся , трудные времена :(

давно пора, тут многие будут рады видеть :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ было весёлое,но фак того что Е в цц79, цц нормальных54-56 если не путаю +юги хз ну возьмём из 40++(те которые вышли не так давно и в поле ина эпики и на тв сразу на руну) пряники и небула-окей пускай их будет вместе взятых ну как я видел не больше чем по паре паков 2-3(т.е. 27+27=56(это максимум) может и меньше) они и сдерживали по большей части Ешек, Юги(они ваще сами по себе хз как что и где(пушечное мясо на малый разряд от Е пускались сами себя) ) Нормальные отстреливали контрольно Ешек.... но наверно удивительный тот факт,что если взять что в цц 79(Ешек сколько маг паков? 6 паков ? + арба пак + лимит пак ) нормальные (цц 50++ 1-2 паков магов,остальные арбо и физы) юги( 40+++ цц из них вообще все визы,там в клане ваще поход один маг пак ) ну и пряны и небула 4-5 всемте взятые маг паки.....+ к цц79 Ешек плюсуем 2-3 пака элюминатов ))) которые НЕ БИЛИ  Е ни ДИВАНОВ(которые пришли пару раз упали и больше их не видел) ну а дальше уж это ваше  "тупое"  "буст+сыграность+батл лидер+флаги(от Е)" 

 

 

 

p.s Это крик души,троли фас фас.... ) ТВ веселое было ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора врыватся , трудные времена :(

ну да, на х7 не получил первое место в турнире, пора.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ было весёлое,но фак того что Е в цц79, цц нормальных54-56 если не путаю +юги хз ну возьмём из 40++(те которые вышли не так давно и в поле ина эпики и на тв сразу на руну) пряники и небула-окей пускай их будет вместе взятых ну как я видел не больше чем по паре паков 2-3(т.е. 27+27=56(это максимум) может и меньше) они и сдерживали по большей части Ешек, Юги(они ваще сами по себе хз как что и где(пушечное мясо на малый разряд от Е пускались сами себя) ) Нормальные отстреливали контрольно Ешек.... но наверно удивительный тот факт,что если взять что в цц 79(Ешек сколько маг паков? 6 паков ? + арба пак + лимит пак ) нормальные (цц 50++ 1-2 паков магов,остальные арбо и физы) юги( 40+++ цц из них вообще все визы,там в клане ваще поход один маг пак ) ну и пряны и небула 4-5 всемте взятые маг паки.....+ к цц79 Ешек плюсуем 2-3 пака элюминатов ))) которые НЕ БИЛИ  Е ни ДИВАНОВ(которые пришли пару раз упали и больше их не видел) ну а дальше уж это ваше  "тупое"  "буст+сыграность+батл лидер+флаги(от Е)" 

 

 

 

p.s Это крик души,троли фас фас.... ) ТВ веселое было ) 

Смешно читать про то что янгов было 40 человек, их было если не больше чем нормальныХ я в городе нормальных видел 5 паков регрупавшить отдельно друг от друга на выходе из города, янгов тоже самое было не меньше не надо писать про 40 человек это бред видно что там больше, и про маг паки тоже, физы не плохо дерутся тоже, не знаю какие паки у пряников, от небулы 4 пака было тут да около 40 человек, про илюминатов посмеялся от души 2-3 пака, очень смешно спс, а то что вы собрали 90% всех живых ваюющих паков и кланов на сервере против Е это так ни чего

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

списывать на кол-во ещё более глупое

и сравнивать нельзя таким образом

 

Два любых более-менее соображающих пака в 8-10 сетах с минимальным эпиком аля антквины позевывая возят лицами по полу любой пак в 10 мв сетах и фул эпиках. Вот хоть ты лопни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать про то что янгов было 40 человек, их было если не больше чем нормальныХ я в городе нормальных видел 5 паков регрупавшить отдельно друг от друга на выходе из города, янгов тоже самое было не меньше не надо писать про 40 человек это бред видно что там больше, и про маг паки тоже, физы не плохо дерутся тоже, не знаю какие паки у пряников, от небулы 4 пака было тут да около 40 человек, про илюминатов посмеялся от души 2-3 пака, очень смешно спс, а то что вы собрали 90% всех живых ваюющих паков и кланов на сервере против Е это так ни чего

от смеха не лопни,но факт остается фактом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от смеха не лопни,но факт остается фактом !

да да 79 человек в цц убили 4 пака небулы   по 60+ янгов и нормальных, и пачки 3 пряников всё ок фак есть факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от смеха не лопни,но факт остается фактом !

rep_down.pngИоанХристианов

rep_up.png_Бамбучча_

главное чтобы ты не лопнул от злости, минусуя оппоненов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rep_down.pngИоанХристианов

rep_up.png_Бамбучча_

главное чтобы ты не лопнул от злости, минусуя оппоненов

я вообще яблочки кушаю,и спокоен как удав) хочу минусую,хочу нет!))

да да 79 человек в цц убили 4 пака небулы   по 60+ янгов и нормальных, и пачки 3 пряников всё ок фак есть факт

я бы посмотрел ка бы вас анжела натягивала бы если бы вы остались бы без вашего флага,и если бы вы не заюзали 3-4 трансы анакимов )))))) вот я бы точно от души бы пордал бы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще яблочки кушаю,и спокоен как удав) хочу минусую,хочу нет!))

я бы посмотрел ка бы вас анжела натягивала бы если бы вы остались бы без вашего флага,и если бы вы не заюзали 3-4 трансы анакимов )))))) вот я бы точно от души бы пордал бы ))))

дефал флаги, нажимая одной рукой мышкой на скиллы, а во второй держа кружку чая попеременно с бутером.

изи кактка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще яблочки кушаю,и спокоен как удав) хочу минусую,хочу нет!))

я бы посмотрел ка бы вас анжела натягивала бы если бы вы остались бы без вашего флага,и если бы вы не заюзали 3-4 трансы анакимов )))))) вот я бы точно от души бы пордал бы ))))

мы юзали анакимов? хз первый раз не видел такова кто-то явно заговаривается, да и эти фразочки да кобы если бы мы забрали,  флаг руны и тд и тп  не уместны разломав ворота за 10 минут до конца тв ворота, при том что вас было гараздо больше и куча гномов, и да атм выше писали про какой то провал дето которым вы не воспользовались, наверно просто пощадили)))

Даже если и заберёте флаги, ну или замок, это будет не плохо, и доказательство того что на сервере есть фан и его не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протеворечивые слова...сначало то что вы вс нубы,а потом да если бы забрали то был бы фан и вы норм ребята)))а так его нет и вы все нубы ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протеворечивые слова...сначало то что вы вс нубы,а потом да если бы забрали то был бы фан и вы норм ребята)))а так его нет и вы все нубы ?)))

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще яблочки кушаю,и спокоен как удав) хочу минусую,хочу нет!))

я бы посмотрел ка бы вас анжела натягивала бы если бы вы остались бы без вашего флага,и если бы вы не заюзали 3-4 трансы анакимов )))))) вот я бы точно от души бы пордал бы ))))

Изменено пользователем Avtoritetno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитату дай де я написал что  ВЫ НУБЫ, без сарказма  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...