Перейти к содержанию
Asterios

вопрос за ШК и атт


allien_

Рекомендуемые сообщения

Общался тут со старыми камрадами в скайпе, один из них качнул се ШК,и ему кто-то сказал такую глупость-типа ШК надо атт ветер потому что это дает прибавку к урону под иконой(шк).

Сам не играл за ШК поэтому не знаю так оно или нет,в описании скила иконы ничего об этом не сказано,но мне интересно-оно так или нубская лапша это все?

Забились на литр конины с ним, так что буду очень благодарен тому кто этот момент разьяснит фактологически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шилка дает +30 к атаке ветром, поэтому ставят ветер обычно вроде

ну или тьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шилка дает +30 к атаке ветром,

Совершенно верно +30 атт ветра.

 

Т.е. будет 180/330 ветра. Не более того. прибавка будет в зависимости от твоего атт в оружии и атт противника в шмоте.

 

А вообще сделать на святость и фарм и непредсказуемость))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 атт ветра не решают в пвп, тк у всех стоит обычно 3х120 и от такой прибавки атребут атаки толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Judgment - темная атака, если хочешь повысить его шанс, то ставь тьму, если просто хочешь иметь на 30 атт больше под зарядкой, то ставь ветер. Я бы ставил в куттер тьму, в дубинку (если ей пользуешься) тоже тьму, а в лук ветер.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 атт ветра не решают в пвп, тк у всех стоит обычно 3х120 и от такой прибавки атребут атаки толку нет.

3 ставят от земли вроде как, дабы снизить % медузы или я чего то не знаю?

  в дубинку (если ей пользуешься) тоже тьму

блант ты берешь только под шилкой, поэтому не логичней было бы ставить туда ветер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Judgment - темная атака, если хочешь повысить его шанс, то ставь тьму, если просто хочешь иметь на 30 атт больше под зарядкой, то ставь ветер. Я бы ставил в куттер тьму, в дубинку (если ей пользуешься) тоже тьму, а в лук ветер.

а конкретно кто то это проверял?ну джугмент и шанс с атрибут с %

Изменено пользователем Ga2ling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Judgment - темная атака, если хочешь повысить его шанс, то ставь тьму, если просто хочешь иметь на 30 атт больше под зарядкой, то ставь ветер. Я бы ставил в куттер тьму, в дубинку (если ей пользуешься) тоже тьму, а в лук ветер.

Точить джаг на атт? оО Тогда да тьма.

 

3 ставят от земли вроде как, дабы снизить % медузы или я чего то не знаю?

Даже 2 вещи 240, большая ли разница будет 300 или 330? И кто мешает запасную часть заатребутить?

 

Вообще ТС спрашивал про ветер и почему советуют. Ответ дан. Теперь вопрос к ТСу кто конину выиграл?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ая зарядка пэйн оф шиллен дает прибавку в 20 атрибута атаки стихии ветер потому многие предпочитают ветер ставить т.к. выходит 320. Если у противника сет атрибучен больше против земли( то есть против ветра 2 полоски(240)+пассив протекшион(20)+плщ фреи(15)+бонус сета(5) и клан скилы(16).) то разница между атакующим будет примерно в 30(для оли побольше) атрибута, можно поискать табличку и прикинуть прибавку урона. В случае фарма продуктивнее ставить атрибут против того кого фармите. Так же джаджмент имеет если не ошибаюсь +20 атрибута тьмы, но его ставить совсем бесполезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если шк бегает не ветром и тьмой он кран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конкретно кто то это проверял?ну джугмент и шанс с атрибут с %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если шк бегает не ветром и тьмой он кран?

Нет разницы с чем бегать, просто с ветром при условии 2 полосок против ветра у противника на олимпе  можно получить заветный % к урону, таблички искать лень, сказал бы точнее какую возможно  получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ставят от земли вроде как, дабы снизить % медузы или я чего то не знаю?

блант ты берешь только под шилкой, поэтому не логичней было бы ставить туда ветер?

385 от земли и 275 от ветра. И это без каких либо клан скиллов

О какой прибавке может быть речь от 30 атребут атаки))) Хотя да без этих 30 вообще меньше 20% прибавки будет))

 

ЗЫ есть смысл разгонять не атт в пухе, а физ атаку и критический урон и его шанс. Куда больше пользы в пвп будет. Ну в пве может толк  и будет от 330 в пушке)

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спирит оф шилен, то есть икона не дает к ветру ничего, дает именно зарядка (1 лвл +20% к силе крита, 2 лвл 20% к силе крита+20 атаки ветра, 3 лвл 20% слы крита+20 ветра+ ~8% вампиризма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

385 от земли и 275 от ветра. И это без каких либо клан скиллов

О какой прибавке может быть речь от 30 атребут атаки))) Хотя да без этих 30 вообще меньше 20% прибавки будет))

 

ЗЫ есть смысл разгонять не атт в пухе, а физ атаку и критический урон и его шанс. Куда больше пользы в пвп будет. Ну в пве может толк  и будет от 330 в пушке)

ну так за пве и речь

не те хроники чтобы рагонять атрибут на пвп

кстати у парня вот тьма например стоит 

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

385 от земли и 275 от ветра. И это без каких либо клан скиллов

О какой прибавке может быть речь от 30 атребут атаки))) Хотя да без этих 30 вообще меньше 20% прибавки будет))

 

ЗЫ есть смысл разгонять не атт в пухе, а физ атаку и критический урон и его шанс. Куда больше пользы в пвп будет. Ну в пве может толк  и будет от 330 в пушке)

20% вроде норм прибавочка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точить джаг на атт? оО Тогда да тьма.

 

Даже 2 вещи 240, большая ли разница будет 300 или 330? И кто мешает запасную часть заатребутить?

 

Вообще ТС спрашивал про ветер и почему советуют. Ответ дан. Теперь вопрос к ТСу кто конину выиграл?))

и без точки на атт у джуга и у трибунала по 20 атт тьмы/святости, шанс трибунала с 300 атт 31% с 350 атт холи 38%, тестил на кэпах в фортах, у них там около 150+ защиты.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и без точки на атт у джуга и у трибунала по 20 атт тьмы/святости, шанс трибунала с 300 атт 31% с 350 атт холи 38%, тестил на кэпах в фортах, у них там около 150+ защиты.

Шанс увеличивается не от точки на атрибут и атрибута в пухе, а от повышения уровня скила при заточке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс увеличивается не от точки на атрибут и атрибута в пухе, а от повышения уровня скила при заточке

Если у скилла есть базовый атрибут и пушка с ним совпадает, то шанс прохождения увеличивается. Самый простой пример медуза у БД.

а конкретно кто то это проверял?ну джугмент и шанс с атрибут с %

Взял палки у дуй на арену с подопытным. Команду .test ещё вроде как не отменяли) Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал очень давно что с ветром в пузе шишку проще набить. Сам сомневаюсь но хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал очень давно что с ветром в пузе шишку проще набить. Сам сомневаюсь но хз.

врут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, НО =точка джуда я хз кто точит на атт. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, НО =точка джуда я хз кто точит на атт. ИМХО

А кто говорил о точке на атрибут? Если пушка на дарк, то джаджмент повысит шанс прохождения и без использования атрибутной ветки заточки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет под рукой пушка на дарк проверю шанс джаджмента, пока сомневаюсь в увеличении шанса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог-ставь любой атрибут

Не любой. А по ситуации. Делать надо несколько пух.

Зак, Фринта - берём пуху на холи + баф, итог 340 атаки - 270 резиста = 70

Лаба - тоже холи. Только тут достаточно 300 пухи без бафа, т.к. резист 150. Итог +150 атт.

(Блес) Фрея - делаем пуху на 300 огня - 250 резиста = 50 атт.

Чтобы пост был более информативным вот ссыль на механику атт на астериосе http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=268969&p=4426937

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...