Перейти к содержанию
Asterios

Phoenix Tournament Окончен. опрос за лучший бой


MamaYaNaGang

Номинация за лучший бой  

221 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

да и на х5 тоже меняли, под турнир правда, а не на ходу. На ПП например  ;)  Но не выстрелило же.

Ну я считаю это не правильно.Есть состав пака им и дерись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Знакомые в помощь.Кто сможет сесть на этого чара.

Если вдруг таких нет,значит не судьба.Но менять заявленые профы на другие это бред.

Ты читал хоть, что я пишу?  :mellow: 

 

Ок, разжую: я вещаю о том, что на турнире не может идти речи о 10+ мемберах.

А если не стабильный, так что теперь не участвовать что ли? 

 

Совершенствоваться, или же позаботиться о вариантах замены, в рамках той же профессии.

 

Пример:

 

Мой белый эльф маг может слиться, но вот этот белый эльф маг тоже не плох, и он мог бы заменить моего, если мне понадобится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, у меня нервов на своих восьмерых пмсников не хватает , а тут еще девятый и десятый , нах над

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, у меня нервов на своих восьмерых пмсников не хватает , а тут еще девятый и десятый , нах над

Та ладно.Не льете ману оверу,ну и бегайте без овера :D:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, у меня нервов на своих восьмерых пмсников не хватает , а тут еще девятый и десятый , нах над

Возьми двух женщин, которые будут друг друга ненавидеть. Будет весело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я считаю это не правильно.Есть состав пака им и дерись.

за обеими руками. Вообще организация стрим-турниров очень хорошая идея. И пойти обычным составом и приобрести какой-то опыт важнее, чем каждый раз подстраивать состав под противника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за обеими руками. Вообще организация стрим-турниров очень хорошая идея. И пойти обычным составом и приобрести какой-то опыт важнее, чем каждый раз подстраивать состав под противника. 

Тут был плюс, но т.к они кончились, принимай в устной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми двух женщин, которые будут друг друга ненавидеть. Будет весело.

У меня и так 2 женщины и все нормально, потому что люди взрослые и думают бошкой , что окружающие ребята пришли не слушать разборки , а расслабиться , и забыть хоть на какоето время о проблемах в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно.Не льете ману оверу,ну и бегайте без овера :D:tongue:

это овер так у вас ПМСит когда у него манны нет? Ну зеленый ты даешь. Гони, Серега, этого неадеквата  :D  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и так 2 женщины и все нормально, потому что люди взрослые и думают бошкой , что окружающие ребята пришли не слушать разборки , а расслабиться , и забыть хоть на какоето время о проблемах в реале

Счастливый ты человек...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый ты человек...)

у нас тоже 2 девушки..уже даже 3.. и все у нас нормально  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже 2 девушки..уже даже 3.. и все у нас нормально  :mellow:

я имел ввиду совсем другое , крабство мобов это не мое 

это овер так у вас ПМСит когда у него манны нет? Ну зеленый ты даешь. Гони, Серега, этого неадеквата   :D   :rofl:

тиха тама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз ,что за правила такие ............. шк =пал=да= (танк)   / овер = пп (баф)   , это как бы можно включить как одно и то же ..... 

 

(если у меня один день играет в паке шк ,второй пал ,) и нету возможности шарится по аккаунтам ? .зачем тогда вносить 10х мемберов ?

давай делайте изменения ...... 9человек тогда  без каких либо 10х ......

 

не приходят 9 человек основного состава ,засчитать как поражение .

1 я не писал про регу 10-трых . составы подаются только мейн пачек. замены буду коректироваться по мере их поступления.

шк не равен палу и да - 3 разных чара. как варк не равен пп и оверу.

если у тебя в кп игруют человек 15 по разным дням разные люди и профы, то мне тебя жаль, но это правило меняться не будет дабы пачки не стали под каждый бой менять сетапы своих пачек.

А если не стабильный, так что теперь не участвовать что ли? 

А фиксировать на момент прихода слабо? если шк просто не успеет приехать с работы и его сразу заменит пал. а по приезду ШК в  этот день все равно будет участвовать пал. что в этом такого?

единственное на что я могу согласится судя по данному посту, если  у тебя такое случилось и вот вместо шк вышел пал в 1 твоем бою на этом турнире, то до конца турнира ты будешь выступать с этим палом.

 

у меня возникает вопрос, вы когда в пачку набираете почему в физ паки не кидаете оверов раз они как пп? почему делаете выбор в пользу ШЕ а не ЕЕ или наоборот, наверное это из-за индивидуальности этих классов не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага рай будет бая отрабатывать стримом ыыы

 

ку всем, набор в команду коментаторов

лф типов с мощными пк для стрима

слыш, поменяй опративку местами к турниру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз ,что за правила такие ............. шк =пал=да= (танк)   / овер = пп (баф)   , это как бы можно включить как одно и то же .....

 ыыыы веселый тут сервир 

бугага рай будет бая отрабатывать стримом ыыы

 

ку всем, набор в команду коментаторов

лф типов с мощными пк для стрима

Ты скилы у танков выучил то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы еще запретил талики, берущиеся за бейджики (Buff Steal\Buff Cancel)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не помню че кто там амбрелка или анжелка...веселый фейл был ну и грачи тоже норм, надо будет хоть узнать кто на сервере играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы еще запретил талики, берущиеся за бейджики (Buff Steal\Buff Cancel)

зачем? отличные талики

и доступны каждому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? отличные талики

и доступны каждому

не доступны за адену - значит не доступны каждому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не доступны за адену - значит не доступны каждому

в игре все доступно каждому, стоит ток захотеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре все доступно каждому, стоит ток захотеть

окай, купи попробуй на 1й день сервера эти талики за адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай, купи попробуй на 1й день сервера эти талики за адену.

8 числа тв, и у каждго есть возможсность их взять, главное быть 61 + =)

тут мы не будем же ограничивать талики, потому что кто-то не может захватить форт их и наловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 1 заюзает талик..бог с ним. он мало че натворит. а если все 9 человек заюзают талики,то они сдохнут,пока докастуют хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 числа тв, и у каждго есть возможсность их взять, главное быть 61 + =)

тут мы не будем же ограничивать талики, потому что кто-то не может захватить форт их и наловить.

оскар, я про талики за баджи с тв, а не за эполеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну тогда зачем было 10х мемберов вписывать я хз... о каких заменах может быть речь тогда ? если вы подаете заявку 9мемберов по никам и профам ,то до начало турнира никаких замен не должно быть  (максимум за день)

определяйте составы пачек заранее тогда ,а раз нет то не идите на турнир ,в чем проблема то? зачем замены ?

 

 

дальше пункт ;

3. Запрещены:
3.1. Свитки на трансформы анакима и закена.

 

а как на счёт свитков трансформ покупных в ивори : инфернал дрейки итд .....трансформы на уд ?

 

за сабовые трансы я так понимаю можно юзать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай, купи попробуй на 1й день сервера эти талики за адену.

омг, не заставляй меня называть тебя дауном, такое же самое утверждение , убей валика 68 лвл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 1 заюзает талик..бог с ним. он мало че натворит. а если все 9 человек заюзают талики,то они сдохнут,пока докастуют хД

тебе очень часто говорят, что люди тебя не понимают? может стоит задуматься и быть более понятной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну тогда зачем было 10х мемберов вписывать я хз... о каких заменах может быть речь тогда ? если вы подаете заявку 9мемберов по никам и профам ,то до начало турнира никаких замен не должно быть  (максимум за день)

определяйте составы пачек заранее тогда ,а раз нет то не идите на турнир ,в чем проблема то? зачем замены ?

 

 

дальше пункт ;

3. Запрещены:

3.1. Свитки на трансформы анакима и закена.

 

а как на счёт свитков трансформ покупных в ивори : инфернал дрейки итд .....трансформы на уд ?

 

за сабовые трансы я так понимаю можно юзать .

запрещены только анаким и закен остальные в любом ккол-ве сколько угодно юзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе очень часто говорят, что люди тебя не понимают? может стоит задуматься и быть более понятной

ха..а есть какие-то стандарты? ужасно..люди конвеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, не заставляй меня называть тебя дауном, такое же самое утверждение , убей валика 68 лвл 

дык не надо называть эти талики доступными всем и пытаться доказывать это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...