Перейти к содержанию
Asterios

Phoenix Tournament Окончен. опрос за лучший бой


MamaYaNaGang

Номинация за лучший бой  

221 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

нарм нарм

1-3 места займут паки х5 попомните мои слова

Считаешь ли ты пак Оскара паком х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

твинкоклан 3 лвла 15 человек в таге, дабы сделать более равные условия для всех(нету клан скилов, флагов и т.п.)

Ну чего ты начинаешь!) мне уже два раза ответили  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающие потренироваться перед турниром пм в игре после 20-00 мск "MamaYaNaGang  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающие потренироваться перед турниром пм в игре после 20-00 мск "MamaYaNaGang  ;P

только с понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это каких пачек время то не учли? спроси чтоб быть объективной у ПЛов задавался ли им этот вопрос? обсуждалось ли это с ними?

Вопрос задавался, время проведения было известно заранее, но перед самим проведением перенесли проведение турнира на более позднее время. И так уж получилось что турнир прошел глубокой ночью. Было? Было! Теперь хочется узнать как будет здесь?

интересно откуда такая статистика? у меня в клане пополам, даже больше на 1 маг пак у миста схожая ситуация. у вагины аналогично. это 1

на вопрос почему физы с физами в группах, а маги с магами. я слушал плов, которые собираются участвовать и вот это решение и есть компромис.

ты сейчас за статистику 2 кланов говоришь, но есть еще другие кланы где 2-3 пачки от силы. Магов там меньше. Хотя если вы все учли то чего спорить. Да будет тур  :D  Смотрела все стримы Рая - понравилось  :P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще отключить все клан скилы на время проведения турнира? я от не пойму по 100500 раз выходить с кланов и делать твинко -кланы + завтодить туда опять твинов , немного бредово все это ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и вагинчик подрегался.

п.с. только я 1 не понимаю смысла постов белки?

есть расса адекватных людей,как белка..а есть расса хавков. вам не понять друг друга..это сложно. не тот уровень

Для тех, кто боиться проверить силы своего пака введены облегчающие условия, что сбор денег с участников для составления призавого фонда собирается только из тех кто прошел в плейофф и 1/4 лузерской сетки(для тех, кто идет по ней начиная после групп).

что значит вы можете зарегаться и если вы проиграете в бою на ранних этапах турнира то вы ничего не теряете, но зато пофанитесь.

оооо кстати плюсану..это отличная идея. продуманно. благодаря этому, паков с окнами как наш будет еще больше..больше людей,больше окон,больше мяса,больше фана,больше негатива,гатива .... ааааааааа счастье я радааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще отключить все клан скилы на время проведения турнира? я от не пойму по 100500 раз выходить с кланов и делать твинко -кланы + завтодить туда опять твинов , немного бредово все это ..... 

у меня такой функции нету это 1. когда мемберы твоего клана попадуться на своих что будешь драться в колизее? 

клан 3 лвла делаться 10 минут и то, если ты очень долгий.

вот что бредово, то что я отвечаю на все бредовые посты)

есть расса адекватных людей,как белка..а есть расса хавков. вам не понять друг друга..это сложно. не тот уровень

оооо кстати плюсану..это отличная идея. продуманно. благодаря этому, паков с окнами как наш будет еще больше..больше людей,больше окон,больше мяса,больше фана,больше негатива,гатива .... ааааааааа счастье я радааа

вы там массово пускаете ягуар по вене в кп у белки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой функции нету это 1. когда мемберы твоего клана попадуться на своих что будешь драться в колизее? 

клан 3 лвла делаться 10 минут и то, если ты очень долгий.

вот что бредово, то что я отвечаю на все бредовые посты)

вы там массово пускаете ягуар по вене в кп у белки? 

ладно проехали ты не понял (у многих и так есть твинко кланы ,сделать не проблема ...) 

 

вопрос в другом .в регламенте пишет : " 2.Замены с составе пака могут быть лишь на такую же профу и чара, находящегося в вашем клане 3 лвла, либо антаг. Заменяющий не может участвовать за другую пачку."

 

а если 10й мембер - кот , сб ,танк , а в основе к примеру : биш / ее ......  что искать  еще одного биша?? не проще тогда в заявку подавать 10человек по профам .....с заменой не по профе .... я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно проехали ты не понял (у многих и так есть твинко кланы ,сделать не проблема ...) 

 

вопрос в другом .в регламенте пишет : " 2.Замены с составе пака могут быть лишь на такую же профу и чара, находящегося в вашем клане 3 лвла, либо антаг. Заменяющий не может участвовать за другую пачку."

 

а если 10й мембер - кот , сб ,танк , а в основе к примеру : биш / ее ......  что искать  еще одного биша?? не проще тогда в заявку подавать 10человек по профам .....с заменой не по профе .... я хз

разрешена замена на такую же профу - чтобы сетап пачки не менялся от изначального. если у тебя нету друзей по подходящим профам, тогда пострайся чтобы у тебя с мемберами твоей пачки было все в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если 10й мембер - кот , сб ,танк , а в основе к примеру : биш / ее ......  что искать  еще одного биша?? не проще тогда в заявку подавать 10человек по профам .....с заменой не по профе .... я хз

А разве не у каждого пака имеется два состава: для фарма и для ПвП?

Да и в конце концов, обдумать свой сетап - личное дело каждого ПЛа, как и уметь аргументировать выбор ролей на каждый слот, если понадобится. Зачем все усложнять? 

 

Хорошие правила. Очень грамотные, я бы сказала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешена замена на такую же профу - чтобы сетап пачки не менялся от изначального. если у тебя нету друзей по подходящим профам, тогда пострайся чтобы у тебя с мемберами твоей пачки было все в порядке. 

а если подавался состав допустим 3 мага/2 барда/2 биша/ ше / овер а перед проведением замену подают вместо овера на ПП? это считается нарушением? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если подавался состав допустим 3 мага/2 барда/2 биша/ ше / овер а перед проведением замену подают вместо овера на ПП? это считается нарушением? 

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос задавался, время проведения было известно заранее, но перед самим проведением перенесли проведение турнира на более позднее время. И так уж получилось что турнир прошел глубокой ночью. Было? Было! Теперь хочется узнать как будет здесь?

ты сейчас за статистику 2 кланов говоришь, но есть еще другие кланы где 2-3 пачки от силы. Магов там меньше. Хотя если вы все учли то чего спорить. Да будет тур  :D  Смотрела все стримы Рая - понравилось  :P  

расскажите мне пожалуйста как бы вы поступили в следующем случае:

пт пачек в самом ограниченном варианте с 22:00 до 23:00, с учетом того что боев за вечер на группу выходило не менее 12, количество дней на групповой этап из 4 групп было 2 дня и при этом были паки которые могли зайти только в 1 какой-то день.

Глубокая ночь это максимум до 2 ночи по мск?

 

з.ы. не люблю когда люди превращаются в базарных баб, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешена замена на такую же профу - чтобы сетап пачки не менялся от изначального. если у тебя нету друзей по подходящим профам, тогда пострайся чтобы у тебя с мемберами твоей пачки было все в порядке. 

 

 

а если подавался состав допустим 3 мага/2 барда/2 биша/ ше / овер а перед проведением замену подают вместо овера на ПП? это считается нарушением? 

Что за глупость? ведь сетап по сути не меняется, 1 баффера заменили на другого. а если в паке ШК заменили на пала, тоже сетап не поменялся, только вид танка. бред какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз ,что за правила такие ............. шк =пал=да= (танк)   / овер = пп (баф)   , это как бы можно включить как одно и то же ..... 

 

(если у меня один день играет в паке шк ,второй пал ,) и нету возможности шарится по аккаунтам ? .зачем тогда вносить 10х мемберов ?

давай делайте изменения ...... 9человек тогда  без каких либо 10х ......

 

не приходят 9 человек основного состава ,засчитать как поражение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите мне пожалуйста как бы вы поступили в следующем случае:

пт пачек в самом ограниченном варианте с 22:00 до 23:00, с учетом того что боев за вечер на группу выходило не менее 12, количество дней на групповой этап из 4 групп было 2 дня и при этом были паки которые могли зайти только в 1 какой-то день.

Глубокая ночь это максимум до 2 ночи по мск?

 

з.ы. не люблю когда люди превращаются в базарных баб, без обид.

т.е. все же первоначальное проведение соревнования может корректироваться в связи с обстоятельствами? Спросила же не для того чтобы разводить пожар, да и ты не злись, просто объявите заранее всем участникам, что возможно перенесение проведения турнира в связи с реорганизаций проведения туров. Тогда участники буду знать заранее, что пт нужно продлить и успокоить людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас готовый стабильный пак, вам ни к чему искать какого-нибудь_танка или какого-нибудь_бафера ВНЕЗАПНО, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много жопализтва в теме , обрыгаюсь скоро(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. все же первоначальное проведение соревнования может корректироваться в связи с обстоятельствами? Спросила же не для того чтобы разводить пожар, да и ты не злись, просто объявите заранее всем участникам, что возможно перенесение проведения турнира в связи с реорганизаций проведения туров. Тогда участники буду знать заранее, что пт нужно продлить и успокоить людей. 

график проведения именно сетки у нас был сформирован заранее, корректировалось только 2 вещи:

1) время боев исходя из пт пачек

2) дни в которые были определенные группы, исходя из допустим 1stL0ve не мог в понедельник, его группу поставили на вторник, как-то так. больших корректировок никто не делал и это просто не вышло бы никак.

 

я сейчас говорю о турнире на х5, как будет здесь, будет понятно уже позже, думаю как раз как сетку уже будут делать, ванговать такие вещи за неделю, это из разряда "посмеши бога, расскажи ему свои планы на завтра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой эту пачку надо убить в ДПС, возьмем ШК,а эта пачка больно бьет,надо брать пала.

Вы что реально дауны ????????

На медее проходили уже,как люди меняли составы под другой пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз ,что за правила такие ............. шк =пал=да= (танк)   / овер = пп (баф)   , это как бы можно включить как одно и то же ..... 

 

(если у меня один день играет в паке шк ,второй пал ,) и нету возможности шарится по аккаунтам ? .зачем тогда вносить 10х мемберов ?

давай делайте изменения ...... 9человек тогда  без каких либо 10х ......

 

не приходят 9 человек основного состава ,засчитать как поражение .

ты болеешь или что? договаривайся внутри пака, до первого боя ты даешь регу 10 человек, в момент прихода на первый фиксируешь состав пака из 9 человек, далее можешь меня хоть всех 9х человек, но только при условии, что состав пачки не поменяется ну вооооооооооооообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много жопализтва в теме , обрыгаюсь скоро(

а кто кому? они вроде просто уточняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой эту пачку надо убить в ДПС, возьмем ШК,а эта пачка больно бьет,надо брать пала.

Вы что реально дауны ????????

Ну и если рассуждать, предвкушая "А вдруг у нас кто-то ОЧЕНЬ СРОЧНО обоср не сможет, как нам быть?"

 

Если кто-то, будучи ПЛом, не может собрать всех своих мемберов в одно время, в одном месте, для одной цели, что вообще такая пачка собирается кому-то доказать на турнире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты болеешь или что? договаривайся внутри пака, до первого боя ты даешь регу 10 человек, в момент прихода на первый фиксируешь состав пака из 9 человек, далее можешь меня хоть всех 9х человек, но только при условии, что состав пачки не поменяется ну вооооооооооооообще никак.

Всем срать что было на икспять , интересен икссемь, свали плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и если рассуждать, предвкушая "А вдруг у нас кто-то ОЧЕНЬ СРОЧНО обоср не сможет, как нам быть?"

 

Если кто-то, будучи ПЛом, не может собрать всех своих мемберов в одно время, в одном месте, для одной цели, что вообще такая пачка собирается кому-то доказать на турнире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой эту пачку надо убить в ДПС, возьмем ШК,а эта пачка больно бьет,надо брать пала.

Вы что реально дауны ????????

На медее проходили уже,как люди меняли составы под другой пак.

да и на х5 тоже меняли, под турнир правда, а не на ходу. На ПП например  ;)  Но не выстрелило же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас готовый стабильный пак, вам ни к чему искать какого-нибудь_танка или какого-нибудь_бафера ВНЕЗАПНО, не?

 

А если не стабильный, так что теперь не участвовать что ли? 

Ой эту пачку надо убить в ДПС, возьмем ШК,а эта пачка больно бьет,надо брать пала.

Вы что реально дауны ????????

На медее проходили уже,как люди меняли составы под другой пак.

А фиксировать на момент прихода слабо? если шк просто не успеет приехать с работы и его сразу заменит пал. а по приезду ШК в  этот день все равно будет участвовать пал. что в этом такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага рай будет бая отрабатывать стримом ыыы

 

ку всем, набор в команду коментаторов

лф типов с мощными пк для стрима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...