Перейти к содержанию
Asterios

Phoenix Tournament Окончен. опрос за лучший бой


MamaYaNaGang

Номинация за лучший бой  

221 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ох уж эти таинственные шланги летящие на крыльях ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

ох уж эти таинственные шланги летящие на крыльях ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё, заманухи со списком призов не будет? или приз будет составлен только из тех 1 милиард аден что паки должны здать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и вагинчик подрегался.

п.с. только я 1 не понимаю смысла постов белки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно... ждал етого момента про турнир  inlove2  надеюсь будет весло)

а некоторые даже просили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я 1 не понимаю смысла постов белки?

 

ты что даун?

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разброс по группам будет полностью рандомный, на следующий день после окончания регистрации, т.е. 8 ноября. Весь процесс разброса буду стримить.

Пример турнирной таблицы сегодня выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом дели идея гуд,Мамка неожыдал такова но скажу всеоштаки пока у те башка варит...

надеюсь будет весело. 
пусть победит сильнейший...
Удачи всем участникам ета ГВГ Турина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю топ 2 физы, могу ошибаться но на данном этапе сервера маги отвалятся, но не факт) 

Интрижка. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример турнирной таблицы, не окончательный

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nTD06xAYproAKCnnmPY1KN8iNeFbhguxo4gbpbPNsf8/pubhtml?gid=0&single=true

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист, бои в первом туре рандом или все же маги с магами физы с физами? Чего спрашиваю: маг пачек явно меньше на серве в сравнении с теми же физ пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист, бои в первом туре рандом или все же маги с магами физы с физами? Чего спрашиваю: маг пачек явно меньше на серве в сравнении с теми же физ пачками.

в группах маги - маги, физы - физы, т.е. в плей офф должно выйти равное кол-во магов и физов. Рандом в группах будет отдельный для магов и физов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опыту проведения стрим-турнира на х5 было учтено праймовое время не всех пачек. Как в этот раз будет это решаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, мне для участия нужно дропнуть свой пак из клана? Или можно остаться под своим тагом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, мне для участия нужно дропнуть свой пак из клана? Или можно остаться под своим тагом? 

ну в правилах же написано: клан/таг должен быть не выше 3 лвл с 15-ю персами для принятия вара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в правилах же написано: клан/таг должен быть не выше 3 лвл с 15-ю персами для принятия вара.

Уточнила. Мб не так пойму что-то. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем разбивать по группам маги и физы?

Вопрос скорей к Оскару, придет и сам ответит.

 

по опыту проведения стрим-турнира на х5 было учтено праймовое время не всех пачек. Как в этот раз будет это решаться?

Планировалось проведение с 20 - 20:30 до 00:00, у большинства людей прайм в этот промежуток времени попадает.

 

То есть, мне для участия нужно дропнуть свой пак из клана? Или можно остаться под своим тагом? 

В клане 3 лвла необходимо быть для равных условий. Т.е. без клан скиллов, флагов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, надо подтягиватся.

Рановато правда, не вск ещё в норм бусте.

Ну разве что задроты по 12 часов фармлящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опыту проведения стрим-турнира на х5 было учтено праймовое время не всех пачек. Как в этот раз будет это решаться?

это каких пачек время то не учли? спроси чтоб быть объективной у ПЛов задавался ли им этот вопрос? обсуждалось ли это с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, надо подтягиватся.

Рановато правда, не вск ещё в норм бусте.

Ну разве что задроты по 12 часов фармлящие.

Глупости! Нельзя пропускать, если у вас есть хоть какая-то возможность попасть туда. Даже в +3 сетике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист, бои в первом туре рандом или все же маги с магами физы с физами? Чего спрашиваю: маг пачек явно меньше на серве в сравнении с теми же физ пачками.

интересно откуда такая статистика? у меня в клане пополам, даже больше на 1 маг пак у миста схожая ситуация. у вагины аналогично. это 1

на вопрос почему физы с физами в группах, а маги с магами. я слушал плов, которые собираются участвовать и вот это решение и есть компромис.

 

То есть, мне для участия нужно дропнуть свой пак из клана? Или можно остаться под своим тагом? 

твинкоклан 3 лвла 15 человек в таге, дабы сделать более равные условия для всех(нету клан скилов, флагов и т.п.)

 

по опыту проведения стрим-турнира на х5 было учтено праймовое время не всех пачек. Как в этот раз будет это решаться?

тогда мы учитывали время пт всех пати лидеров и делали максимальные приближения к их праймам(которые могли) в рамках турнира.

 

Очень круто, кстати. 

 

спасиббо, я тоже так считаю)

 

Отлично, надо подтягиватся.

Рановато правда, не вск ещё в норм бусте.

Ну разве что задроты по 12 часов фармлящие.

не вижу смысла оттягивать время проведения турнира, ведь при выборе даты были учтены респы всех эпиков, тв  осады и прочие КМы. если не сейчас то только в декабре.

Тем более, на этом сервере я не встречал ни 1 пачки которая крабила бы по 12 часов что-то. комьюнити астериоса - лайферские праймы в 4-5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарм нарм

1-3 места займут паки х5 попомните мои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, надо подтягиватся.

Рановато правда, не вск ещё в норм бусте.

Ну разве что задроты по 12 часов фармлящие.

За 2 месяца-то...

Даже я, бичуга и нуб, уже в норм бусте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто боиться проверить силы своего пака введены облегчающие условия, что сбор денег с участников для составления призавого фонда собирается только из тех кто прошел в плейофф и 1/4 лузерской сетки(для тех, кто идет по ней начиная после групп).

что значит вы можете зарегаться и если вы проиграете в бою на ранних этапах турнира то вы ничего не теряете, но зато пофанитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарм нарм

1-3 места займут паки х5 попомните мои слова

не факт , рандом штука сурьезная . как группы сыграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...