Перейти к содержанию
Asterios

Ограничение бонусов


Admin

Рекомендуемые сообщения

В связи со слишком большим количеством получаемых бонусов, введены ограничения:- шанс получить бонус понижен до 50%- для получения бонуса, персонаж должен быть как минимум 20 уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пункт, имхо, особо не повлияет на количество получаемых бонусов, можно было и не вводить. Те, кто целенаправлено зарабатывает на КОЛах, просто потрудятся немного подольше. Зато все остальные, голосующие с 1-2 айпи - сильно обломаются.Вот второй пункт да, более действенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пункт, имхо, особо не повлияет на количество получаемых бонусов, можно было и не вводить. Те, кто целенаправлено зарабатывает на КОЛах, просто потрудятся немного подольше. Зато все остальные, голосующие с 1-2 айпи - сильно обломаются.Вот второй пункт да, более действенный.
Согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я голосую как рах с 1-2 айпи, и колы для мну это шанс срафтить арку( т.к. рейты на адену занижены, и никто их в ближайшее время не хочет поднимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не играл на х1)))с рейтами на Адену все норм. С возможностью получать как минимум 1кк в сутки становятся бессмысленными многие квесты(блин прям как на ПВП сервере).Собрал деньжат, за месяц(ето я загнул...учитывая то что есть сумон-оружие)качнулся до Хай-лвла, оделся полностью и бегай всех лупи потому как делать нефиг-а сам нуб-нубом…конечно старые правила очень заманчиво…очень, но)))народ поиграйте на х1 безколов, без доната, с минимумом эвентов-вот это действительно сложно(опыт игры 2.5 года на х1 описанного типа).Так что на этом сервере еще сахар).Конечно все познается в сравнении.Я думаю новые правила -это гуд. Итак много поблажек(бесплатные тп, сумоны-оружия, возможность многое купить в магазинах, возможность быстрого кача).Познавайте романтику игры , а не меряйтесь сами знаете чем).Админ +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...