Перейти к содержанию
Asterios

Runa Siege 26.10.14


NАRGЕND

Рекомендуемые сообщения

Хочешь перечислить кто падал? Ну давай...Ле Спуди с тобой в обнимку падал пьяный,всякие Порошки,что стояли вообще за всей толпой падали,Окаянная вечно лишь ресалась,Пауэр падал несколько раз (даж считать в падлу),Сыкухин пак падал постоянно под прожимом...Но ведь у вас был рес,но он конечно же ничего не решает,да....Однобровый ступитлитлдб валился,будто инвалид безногий...Амфетамир и эксЛилим туда же...Ну я хз прям,кто у вас падал.Пересмотри фрапс,я ещё многих не вписала,кто падал и не раз. Ваше преимущество - позиция и рес,всё.

:facepalm: Упала  2 раза, первый когда сказала ребятам что отойду,а второй вконце и то не упала а по приказу Пла зделала сое,ну да ну да Инвалид Безногий ,что же вы этого инвалида пачкой в хсе убить не можете ни магами не арбами,ну да ладно  :D Наш пак стоял и так вкусно вас отсрелевал ваншотные вы наши :D

 

Ну да,в трансформе кролика?? Эм,во-первых,никто такой ереси не делал,все бежали вместе,в куче,без трансформ всяких.

Во-вторых,что вам мешало сделать макросы на гномов?...Вроде взрослая девочка,а несёшь чушь,делая вид,что права. :D 

Ещё раз повторяю. Наличие реса и позиция сделали своё дело. Так же,не будем забывать,про размноженых нефелимов.В иной ситуации вы бы остались без замка,как остались без флага. B) 

А ты внимательно фрапс посмотри там всё чотко видно кто розбил ворота :facepalm: и где были вы в тот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Хочешь перечислить кто падал? Ну давай...Ле Спуди с тобой в обнимку падал пьяный,всякие Порошки,что стояли вообще за всей толпой падали,Окаянная вечно лишь ресалась,Пауэр падал несколько раз (даж считать в падлу),Сыкухин пак падал постоянно под прожимом...Но ведь у вас был рес,но он конечно же ничего не решает,да....Однобровый ступитлитлдб валился,будто инвалид безногий...Амфетамир и эксЛилим туда же...Ну я хз прям,кто у вас падал.Пересмотри фрапс,я ещё многих не вписала,кто падал и не раз. Ваше преимущество - позиция и рес,всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда брал в таргет, ты убегал или делал бсое.

 

 

ну, кто-то и 500 радуется. кто-то 7к за два часа фармит. у каждого свои возможности.

когда на лоу хп убегаешь , как -то не охото крп сливать .

 

Это тактика , кто виноват что вы не уследили за меленьким хитрым гномиком )

 

Надо гарри топору звонить 

https://www.youtube.com/watch?v=JwwUtF5oxXc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький триум,который длился 20+ минут,не считая прокрутки где-то в х10 раз...Ну да,мать,маленький,как твой мозг.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше гномов, больше целок..   :D  сами вы кривые, и ничего сделать не можете.

гномы постоянно плавали и ждали когда пойдет замес, чтобы был шанс проскочить и сломать двери. Те которые с вами шли - просто мясо, как и вы. Думаю на фрапсе все видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тронку вы прорвались примерно за 10-13мин до конца осады, где там 20+минут? Lol

Женщина,фрапс пересмотри... :facepalm: 

Дура в тронке упал 1 рас. и то потомучто тупанул.

перед замком тоже 1рас от пушки.

так лучшебы приняла поражение.

Тебе тоже советую пересмотреть,ибо ты ещё вне замка пьяный падал не единажды... :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина,фрапс пересмотри... :facepalm: 

Тебе тоже советую пересмотреть,ибо ты ещё вне замка пьяный падал не единажды... :rofl: 

Это селфовнед просто. Кому еще фрапс-то пересмотреть стоит?

На 13 минуту отмотай и посмотри, сколько времени на часах. И это вы еще даже не добежали. О каких 20+ минутах идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина,фрапс пересмотри... :facepalm: 

Тебе тоже советую пересмотреть,ибо ты ещё вне замка пьяный падал не единажды... :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20+ минут фрапса в примерно 10х кратной прокрутке,вы чё ребята,куку? 

Или вы и правда считаете,что на самом фрапсе есть только 20 минут прайма? :facepalm: 

Самоовнед,а как на счёт логического мышления,несчастный? :lol: 



И да,будьте добры ещё минусов,девчонки. inlove2  :blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20+ минут фрапса в примерно 10х кратной прокрутке,вы чё ребята,куку? 

Или вы и правда считаете,что на самом фрапсе есть только 20 минут прайма? :facepalm: 

Самоовнед,а как на счёт логического мышления,несчастный? :lol: 

Писалось про некий треумф, который был, когда вы прорвались в тронку и длился он 20+ минут, так? Но на часах 16-47 было во время, когда вы попали в каставалку. Я чё то вообще не понимаю, то ли лыжи не едут, то ли  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писалось про некий треумф, который был, когда вы прорвались в тронку и длился он 20+ минут, так? Но на часах 16-47 было во время, когда вы попали в каставалку. Я чё то вообще не понимаю, то ли лыжи не едут, то ли  :-X

Так про триумф не я сказала...Обратись к своему соклану Марине,это она заикнула о нём,почитай её посты выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так про триумф не я сказала...Обратись к своему соклану Марине,это она заикнула о нём,почитай её посты выше.

Ты и не отрицала, а потом и сама написала про триумф, в общем.

 

да той голову ничего не вбить, забей

Глаза в пол опусти, шельма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и не отрицала, а потом и сама написала про триумф, в общем.

 

Глаза в пол опусти, шельма

В смысле отрицать? Что я должна была отрицать? :ohmy: Я уже описала всё так,как было на моих глазах. Нас не было первые 30 минут осады вообще. Следующий час мы пытались пройти по мосту,за 20 минут до конца замка мы смогли зайти и там началось месево. Там вы получили люлей,даже если мы возьмём в расчёт ваш рес и нефелимов намноженных.Всё и нечего воду толочь...Что тут отрицать то? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле отрицать? Что я должна была отрицать? :ohmy: Я уже описала всё так,как было на моих глазах. Нас не было первые 30 минут осады вообще. Следующий час мы пытались пройти по мосту,за 20 минут до конца замка мы смогли зайти и там началось месево. Там вы получили люлей,даже если мы возьмём в расчёт ваш рес и нефелимов намноженных.Всё и нечего воду толочь...Что тут отрицать то? :D 

опускали вас полностью всю осаду,. послдениии 10 минут вы сломали кристалЫ и пытались завести ясика что бы тот  кастонул\. НО вас слили унизи в рот спустили.(кста норм от гвардов сыпаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле отрицать? Что я должна была отрицать? :ohmy: Я уже описала всё так,как было на моих глазах. Нас не было первые 30 минут осады вообще. Следующий час мы пытались пройти по мосту,за 20 минут до конца замка мы смогли зайти и там началось месево. Там вы получили люлей,даже если мы возьмём в расчёт ваш рес и нефелимов намноженных.Всё и нечего воду толочь...Что тут отрицать то? :D 

ты можешь читать, то, что я пишу? иначе зачем тебе писать, не понимаю. Я говорю Марина назвала это триумфом, а ты потом тоже назвала это триумфом. То, что ты написала - это была лишняя трата времени. 

 

-Почему жизнь такая лопата?

-Лосось и корица

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унижены? Господи... :facepalm: Имея удобную позицию и рес,ты ещё смеешь открывать свой рот грязный? Ну ты чувыыыырла :rofl:

Дорогуша,если бы не ваши намноженные нефелимы - вы банально остались бы без замка. Я всё понимаю,что ты выложил только Тиумфальный отрывок осады,но а как же драка в тронке или не презентабельно,хм? :blink: Так что жуй дальше семки и запивай яжкой,всё как ты любишь. :lol:

 

 

там с 12й минуты продолжение того что было на руне, когда усатые без реса остались...падали как говно

 

 

Ну вот Это и можно назвать вашим маленьким триумфом :D

 

 

Маленький триум,который длился 20+ минут,не считая прокрутки где-то в х10 раз...Ну да,мать,маленький,как твой мозг.. :unsure: 

:facepalm: тут всё печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарготаш, у тебя как и у дивера мозг совсем жирком заплыл?  Некра вашего в расчет не беру, он с рождения дурак. Вы смотрите фрапс и жгите стулья под собой, лузеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё в порядке и от твоего "яда" у меня есть "антидо"т,так что можешь не стараться,Фаня. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё в порядке и от твоего "яда" у меня есть "антидо"т,так что можешь не стараться,Фаня. ;) 

а как ты его используешь шалунья, наверно так же как и микрофон ?  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты его используешь шалунья, наверно так же как и микрофон ?  ^-^

Оу,промазал..У меня ноут и микрофон там втроенный. B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу,промазал..У меня ноут и микрофон там втроенный. B) 

втроенный говоришь? вах, ты ж моя развратница.. ну я не обычный микрофон имел в виду, вольшебьный!  :D

84426322dba8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,я не такая. :unsure:  И не твоя,не дай Бог тебе такое счастье. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,я не такая. :unsure:  И не твоя,не дай Бог тебе такое счастье. :D 

ждешь трамвая что ли ?что правда то правда, пронесло !  B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи, сарготана, откуда в тебе столько желчи? :mellow:

угомони уже свою подгоревшую дырочку наконец-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...