Перейти к содержанию
Asterios

Runa Siege 26.10.14


NАRGЕND

Рекомендуемые сообщения

 

Tracklist 

1.Brand X Music - Bring The Pain

 

2.Amphibious Zoo (Drum Head 2) - Neros Fall (OST Lyusi - Lucy) 

 

3.Just Mike - Rock (Original Mix)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Смотрю о чатике быстро растрепали :)

Фпс в этот раз порадовал + )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как жИ замес в тронке уже без реса ? не раскрыл осаду полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как жИ замес в тронке уже без реса ? не раскрыл осаду полностью.

а толку ведь вы и там были унижены. я на этой осаде упал 2 раза один раз от пушки второй рас выферили и убили.

так что  не надо писать что вы что то там смогли.

серафим мне кажется соберет пачки и вы и от него будете терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку ведь вы и там были унижены. я на этой осаде упал 2 раза один раз от пушки второй рас выферили и убили.

так что  не надо писать что вы что то там смогли.

серафим мне кажется соберет пачки и вы и от него будете терпеть.

Унижены? Господи... :facepalm: Имея удобную позицию и рес,ты ещё смеешь открывать свой рот грязный? Ну ты чувыыыырла :rofl:

Дорогуша,если бы не ваши намноженные нефелимы - вы банально остались бы без замка. Я всё понимаю,что ты выложил только триумфальный отрывок осады,но а как же драка в тронке или не презентабельно,хм? :blink: Так что жуй дальше семки и запивай яжкой,всё как ты любишь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку ведь вы и там были унижены. я на этой осаде упал 2 раза один раз от пушки второй рас выферили и убили.

так что  не надо писать что вы что то там смогли.

серафим мне кажется соберет пачки и вы и от него будете терпеть.

толку ? унижены ? пролистай тему осад, там есть наш фрапс с битвы в тронке. ты можешь поддакивать сокланам о том, что вы и без реса там втащили. на деле все, кто там был, знают, как всё происходило. вас наверху впёрли в ноль.

серафим уже собирает пачки. я даже смотрю, что некоторые вчерашние члены клана усатых влагалищ ноуклан в гиране. ты бы за свой клан сейчас волновался.

 

 

 

вампиры снимали наше насилие на тп ?

снимать бсое двух арб ? лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё,я представляю,как Ля Спуди орал вам:"Помогиииите,спасииите!Усыыыыы бреют,где вы,шафки мои подстрольные?!?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку ? унижены ? пролистай тему осад, там есть наш фрапс с битвы в тронке. ты можешь поддакивать сокланам о том, что вы и без реса там втащили. на деле все, кто там был, знают, как всё происходило. вас наверху впёрли в ноль.

серафим уже собирает пачки. я даже смотрю, что некоторые вчерашние члены клана усатых влагалищ ноуклан в гиране. ты бы за свой клан сейчас волновался.

 

 

 

снимать бсое двух арб ? лол.

бсое?)

там крп рекой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитаты великих:"мы падали потому что задачи убивать небыло"(клан WAMPIRES)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку ? унижены ? пролистай тему осад, там есть наш фрапс с битвы в тронке. ты можешь поддакивать сокланам о том, что вы и без реса там втащили. на деле все, кто там был, знают, как всё происходило. вас наверху впёрли в ноль.

серафим уже собирает пачки. я даже смотрю, что некоторые вчерашние члены клана усатых влагалищ ноуклан в гиране. ты бы за свой клан сейчас волновался.

 

 

 

снимать бсое двух арб ? лол.

500 крп + сделанное 3 телами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бсое?)

там крп рекой :D

когда брал в таргет, ты убегал или делал бсое.

 

 

500 крп + сделанное 3 телами.

ну, кто-то и 500 радуется. кто-то 7к за два часа фармит. у каждого свои возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унижены? Господи... :facepalm: Имея удобную позицию и рес,ты ещё смеешь открывать свой рот грязный? Ну ты чувыыыырла :rofl:

Дорогуша,если бы не ваши намноженные нефелимы - вы банально остались бы без замка. Я всё понимаю,что ты выложил только триумфальный отрывок осады,но а как же драка в тронке или не презентабельно,хм? :blink: Так что жуй дальше семки и запивай яжкой,всё как ты любишь. :lol:

рот грязный у тебя и бо я туда спукаю каждый прайм и осады.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унижены? Господи... :facepalm: Имея удобную позицию и рес,ты ещё смеешь открывать свой рот грязный? Ну ты чувыыыырла :rofl:

Дорогуша,если бы не ваши намноженные нефелимы - вы банально остались бы без замка. Я всё понимаю,что ты выложил только триумфальный отрывок осады,но а как же драка в тронке или не презентабельно,хм? :blink: Так что жуй дальше семки и запивай яжкой,всё как ты любишь. :lol:

Ты посмотри во фрапсе кто сколько раз ресался :facepalm: ,а триумфальным отрывком можно назвать то что ваш гном в крысу розбил ворота и вы до тронки добежали <_<  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри во фрапсе кто сколько раз ресался :facepalm: ,а триумфальным отрывком можно назвать то что ваш гном в крысу розбил ворота и вы до тронки добежали <_<  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там с 12й минуты продолжение того что было на руне, когда усатые без реса остались...падали как говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рот грязный у тебя и бо я туда спукаю каждый прайм и осады.

 

Снова сказать нечего и ты лапочешь Бог знает что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там с 12й минуты продолжение того что было на руне, когда усатые без реса остались...падали как говно

Ну вот Это и можно назвать вашим маленьким триумфом :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри во фрапсе кто сколько раз ресался :facepalm: ,а триумфальным отрывком можно назвать то что ваш гном в крысу розбил ворота и вы до тронки добежали <_<  

Как ГНОМ может сломать ворота в крысу,идя со всеми по прямой дороге,вбуриваясь в ваш зерг? Ты осознаёшь вообще смысл слов,что ты говоришь? У гнома,кажись,нет хайда и у его сумона тоже нет..Или вы немного подослепли и не увидели сумона высотой с ползамка...? Вы что,господа? Срочно, помогите им! В них бес вселился!!!! Срочно священника!!!!!! :ohmy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там с 12й минуты продолжение того что было на руне, когда усатые без реса остались...падали как говно

кто там упал перечисли по никам, кроме ссыкухи

а то я вижу только как вас начали жать, вы спригнули вниз и БОСЕ:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD от гвардов

 

 

 

у саргоши булочки подгарели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Это и можно назвать вашим маленьким триумфом :D

Маленький триум,который длился 20+ минут,не считая прокрутки где-то в х10 раз...Ну да,мать,маленький,как твой мозг.. :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ГНОМ может сломать ворота в крысу,идя со всеми по прямой дороге,вбуриваясь в ваш зерг? Ты осознаёшь вообще смысл слов,что ты говоришь? У гнома,кажись,нет хайда и у его сумона тоже нет..Или вы немного подослепли и не увидели сумона высотой с ползамка...? Вы что,господа? Срочно, помогите им! В них бес вселился!!!! Срочно священника!!!!!! :ohmy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тактика , кто виноват что вы не уследили за меленьким хитрым гномиком )

 

Надо гарри топору звонить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там упал перечисли по никам, кроме ссыкухи

а то я вижу только как вас начали жать, вы спригнули вниз и БОСЕ:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD от гвардов

 

 

 

у саргоши булочки подгарели)

Хочешь перечислить кто падал? Ну давай...Ле Спуди с тобой в обнимку падал пьяный,всякие Порошки,что стояли вообще за всей толпой падали,Окаянная вечно лишь ресалась,Пауэр падал несколько раз (даж считать в падлу),Сыкухин пак падал постоянно под прожимом...Но ведь у вас был рес,но он конечно же ничего не решает,да....Однобровый ступитлитлдб валился,будто инвалид безногий...Амфетамир и эксЛилим туда же...Ну я хз прям,кто у вас падал.Пересмотри фрапс,я ещё многих не вписала,кто падал и не раз. Ваше преимущество - позиция и рес,всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь перечислить кто падал? Ну давай...Ле Спуди с тобой в обнимку падал пьяный,всякие Порошки,что стояли вообще за всей толпой падали,Окаянная вечно лишь ресалась,Пауэр падал несколько раз (даж считать в падлу),Сыкухин пак падал постоянно под прожимом...Но ведь у вас был рес,но он конечно же ничего не решает,да....Однобровый ступитлитлдб валился,будто инвалид безногий...Амфетамир и эксЛилим туда же...Ну я хз прям,кто у вас падал.Пересмотри фрапс,я ещё многих не вписала,кто падал и не раз. Ваше преимущество - позиция и рес,всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да в трансформе кролика спрятатся где-то,дождавшись пока вы здеделаете сое или посыпитесь,всё утихнет -это я называю крысить

 

Та да 1 раз нас убили и это для вас уже большое достижение,ты пощетала сколько за 2 часа раз ты упала,сколько раз вы зделали бсое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,в трансформе кролика?? Эм,во-первых,никто такой ереси не делал,все бежали вместе,в куче,без трансформ всяких.

Во-вторых,что вам мешало сделать макросы на гномов?...Вроде взрослая девочка,а несёшь чушь,делая вид,что права. :D 

Ещё раз повторяю. Наличие реса и позиция сделали своё дело. Так же,не будем забывать,про размноженых нефелимов.В иной ситуации вы бы остались без замка,как остались без флага. B) 

 

там с 12й минуты продолжение того что было на руне, когда усатые без реса остались...падали как говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас начали жать, вы спригнули вниз и БОСЕ:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD от гвардов

и? не так было чтоли?)

именно так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...