Перейти к содержанию
Asterios

2е плечо


ВреднаяГоворишь7

Рекомендуемые сообщения

Почему шадай не вставляет второе плечо, 1-е вставлено, при выборе инчанта список пустой ...Помогите, что не так.....

сет снят с атт++, плечо есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранее только при наличии 1-го плеча вставлялось 2-е, если сниму кто мне все компенсирует?

играл много где...механизм следующий..

сначала вставляешь 1-е плечо,после доступно второе... тут что не так? можно сразу второе вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в простую тушку без плеча

точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в простую тушку без плеча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я снял плечо и вставил второе... но должно быть вставил первое, которое даст возможность вставить 2-е, а не как тут сразу 2-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как не апгрейдит плечо ведь оно а меняет его ?

 

post-92781-0-59662500-1414092287_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлом х7 ставил сперва первое плечо и только потом второе. походу что-то поменяли пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда плечи на чистое тело ставились, а не апались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апались всегда....не надо тут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, просто вставлялись в тело без плеча, а не с первым плечом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты не прав, всегда была последовательность, вставляешь 1 е плечо, затем втрое

это своего рода апгрейд, но не как сразу втрое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на хардине еще было что плечи ток вынимать и вставлять! что за бред без первого второе не вставить? вы это сами придумали что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на хардине еще было что плечи ток вынимать и вставлять! что за бред без первого второе не вставить? вы это сами придумали что ли?

;)  у корейцев спроси..где играл, сначала вставлялось 1-е,а после можно было вставить 2-е..иначе актуальность в первом отпадает напрочь..

 

Проблема решена? не флудите, закрывайте!

да.

 

минусуйте дальше, если нравиться...карма в реальной жизни только важна юхха...

считаю багом..искать информацию или писать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шогах наверно так и работало как и описал ТС. на офф серверах и фришках с норм сборкой. плечи тыкались как положено а именно на пустое тело одеваеш 1 или 2 наплечник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на сет с 1м плечом и на сет со 2м плечом, то хорошо видно, что 2е плечо это улучшенное 1е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, но механика вставки плечей всегда была така. любое плечо тыкаеться в чистое тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шогах наверно так и работало как и описал ТС. на офф серверах и фришках с норм сборкой. плечи тыкались как положено а именно на пустое тело одеваеш 1 или 2 наплечник

 

Если посмотреть на сет с 1м плечом и на сет со 2м плечом, то хорошо видно, что 2е плечо это улучшенное 1е :)

 

а если пойти логическим путем в отношении бонусов плеч, то получим только финансовое(временное, если сам фармишь) различие при такой механики, которое неактуально и полностью убивает актуальность 1-го плеча...Знала бы моя грешная душонка об этом,то не покупал бы первое в начале старта.. ;)  писс вам люди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти плечи появились с финалки. там и 1 плечо было счастьем. второе делалось позже. это на хф. от первог оплеча нет смысла так как второе без проблем можно купить. к стати в далеком прошлом когда на финале играли с ребятами тоже думали что второе плечо тыкаеться через первое. потом уже выяснили что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти плечи появились с финалки. там и 1 плечо было счастьем. второе делалось позже. это на хф. от первог оплеча нет смысла так как второе без проблем можно купить. к стати в далеком прошлом когда на финале играли с ребятами тоже думали что второе плечо тыкаеться через первое. потом уже выяснили что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю на каких серверах ты играл, но всегда 2е пличе ставилось в пустую броню!

 

Пруф!  <<<--- единственное изменение по сравнению с ГОД что Шадай на ХБ а не в Хейне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...