Перейти к содержанию
Asterios

мв ик дули


Somandera

Рекомендуемые сообщения

Решил я сделать мв ик дули, но вот забыл что надо ик мв меч или а меч мв, искал я очень долго в нету, но так и не нашел, так вот решил задать пару вопросов:

1. Какой мв меч нужен для крафта мв дуалов?

2. Смогу ли я сдуалить если 1 меч будет точен?

3. Если нада будет делать ик меч мв, продайте сферу сэрома ы80 или хотя бы напишите сюда примерную её цену ( вдруг будет легче купить мв меч)?

4. Мб лечге будет потом сделать мв веспер дули? 

5. Или купить мв сразу же?

6. Мб забить на мв и бегать с обычными?

 Заранее спасибо и пожалуйста без критики.

Изменено пользователем Somandera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я сделать мв ик дули, но вот забыл что надо ик мв меч или а меч мв, искал я очень долго в нету, но так и не нашел, так вот решил задать пару вопросов:

1. Какой мв меч нужен для крафта мв дуалов?

2. Смогу ли я сдуалить если 1 меч будет точен?

3. Если нада будет делать ик меч мв, продайте сферу сэрома ы80 или хотя бы напишите сюда примерную её цену ( вдруг будет легче купить мв меч)?

4. Мб лечге будет потом сделать мв веспер дули? 

5. Или купить мв сразу же?

6. Мб забить на мв и бегать с обычными?

 Заранее спасибо и пожалуйста без критики.

Не существует ее вообще, ы сфера макс

Да да да

Изменено пользователем HolyDefo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы80 и ы84 сфер в игре нету. Если мв мечь плкупать то легче курить Веспер кутер мв. Точка рар дулей удовольствие не из дешёвых так что лучше купи точечные обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто читал о этой сфере там есть и ы80 и ы84 сферы, да и на одном пвп сервере хф5 играл там они есть, ну так и думал что они (ы80,ы84) и тут есть :)  :)


 

В общем буду наверное делать ик дули и собирать на пвп вставку, а тут пвп шмот, пухи передаются? Знаю что не передаются, но хз, всякое бывает.



Остался вопрос о том можно ли сдуалить если 1 меч точен, например легион +10, а ик меч 0 (ну вы поняли почему именно легион :D  :D  :D )

Изменено пользователем Somandera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще купить в люксоре дле за 20кк и сдуалить, а +10 оставь,пригодится мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто читал о этой сфере там есть и ы80 и ы84 сферы, да и на одном пвп сервере хф5 играл там они есть, ну так и думал что они (ы80,ы84) и тут есть :)  :)

 

В общем буду наверное делать ик дули и собирать на пвп вставку, а тут пвп шмот, пухи передаются? Знаю что не передаются, но хз, всякое бывает.

Остался вопрос о том можно ли сдуалить если 1 меч точен, например легион +10, а ик меч 0 (ну вы поняли почему именно легион :D  :D  :D )

пвп шмот и пухи не передаются

нельзя сдуалить, если какой-то из мечей заточен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще у же веспер рар дули сделать.Там рар куттер не такой уж и дорогой 1ккк,а мб и меньше.И икар рар меч ты фиг найдёшь,потому что их никто не крафтит.И ,кстати,если мне память не изменяет,то можно делать пвп рар пуху.Тело-нет,а пуху-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...