Перейти к содержанию
Asterios

Релогин


Admin

Рекомендуемые сообщения

Если вы пытаетесь использовать релогин для решения какой-либо проблемы (неважно, какой) которую вы решали с его помощью раньше, то вам потребуется действовать немного иначе:

1) Сделать релогин.

2) Подождать одну минуту.

3) Войти в игру.

Это связано с тем, что теперь при релогине персонаж не выходит из игры в течении минуты.

Пример: вы летели на виверне, и застряли. Обычный релогин не помогает, но если сделать как описано выше - поможет.

Случай с виверной мы поправим завтра, но могут быть какие-то другие, неизвестные нам ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация с неодиванием плаща входит в подобную ситуацию?

84 лвл

дино сет

Замок Годарт

(Плащ покупался еще в Адене)

3844f175.png

Чтобы одеть плащ нужен замок, а ты вроде ноуклан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы одеть плащ нужен замок, а ты вроде ноуклан)

на плаще сказано что условия одевания присутствие одетого дино сета, при чем тут замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на плаще написано, что слот для него открывается, если персонаж состоит в клане, владеющим замком и на персонаже одет ВЕСПЕР НОБЛ СЕТ

post-29235-126697791255_thumb.jpg

так что читайте не по диагонали сверху вниз, а слева направо, строчка за строчкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример: вы летели на виверне, и застряли. Обычный релогин не помогает, но если сделать как описано выше - поможет.

Случай с виверной мы поправим завтра, но могут быть какие-то другие, неизвестные нам ситуации.

Был бы весьма признателен, еслиб вы ещё поправили переодическое залипание чара в текстурах во время рыбалки, которое можно было решить только релогом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация: качаюсь с другом у меня происходит дисконект по неизвестной мне причине с игры я вылетаю. Ввожу по новой пароль и появляюсь на томже месте с тем же самоном и состав тойже пати, даже соски невыключились. Так должно быть???

И еще выхожу обычным способом с игры. Загружаю поновой клиент и о чудо я все еще в игре в составе тойже пати даже самон и соски работаю.

Я понимаю что при критическом вышибании персоонажа он минуту висит и игре, но зачем при выходе с игры персоонажу еще минуту висеть?

Это сделано специально. Разве не удобно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c одной стороны класс..теперь при крите на эпиках или осадах не будет уносить в город и не будешь тратить кучу времени..с другой стороны когда нацеплял паровоз мобов или паровоз варов - то тут уже релог не спасёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сделано специально. Разве не удобно? :)

Вам не кажется пора уже написать новые обновления) И новые фичи) 

А то чет давно небыло сообщений никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сделано специально. Разве не удобно? :)

а можно ли сделать, чтобы такая функция регулировалась в настройках или работала только в инстанс зоне или в зоне эпика.

тк такое решение не решает проблему: при крите заходишь снова и окно виснет и ты заходишь более минуты, но оказываешься уже не на локации, а в городе, или при крите на той же тиате уже сразу улетаешь в город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сделано специально. Разве не удобно? :)

очень неудобно. уходишь в оффлайн живым - заходишь уже дохлым. а как же?? любому хочется слить безобидно стоящего вара или пк.

+ с нововведением при релогине остается френд лист, только что смененного игрока. я уже второй день никому из френдов не могу написать - ошибка вылазит.

в общем школота негодует!!

неудачное нововведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется пора уже написать новые обновления) И новые фичи) 

А то чет давно небыло сообщений никаких

Да еще в понедельник Абаддон почти полностью список составил, осталось только мне дополнить. А я болею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление - удивление -----> пошла штудировать форум

Второе впечатление - фича сервера

А подумав - не все так замечательно, выходить в офф только в городе это >:(. А если ты в последних комнатах кат экспишься? а если это твинк суммонер, который грузится только для суммона в неблизкие от тп локации? Выключаешь игру и теперь не знаешь живым зайдешь или .... и кто с тобой это сотворил.

Про варов вапще ужость - набивать пвп на безответном чаре ....

Не так страшен это релог, как с ним тут воюют, сделали бы просто выход из игры в течение минуты, но так чтоб видеть что происходит и отменить выход при необходимости обороняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, меня так вар уже раз 10 слил((( а мобы еще больше....стало странно постоянно выкидывать из игры!!!! ив этот момент когда меня нет над говолой эта красная надпись а моб или кто то другой стоит и бьет меня... мда всесело...    :dash: уже не однократно входила в игру трупом   :excl: 

P.S. кароче уберите это нафиг!!! надоело умирать....умираю даже если сама просто из игры выхожу, все равно стоит в игре и кто-нибудь да сольвет  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно было бы удобнее если выход из игры длился бы 1 минуту (нажал кнопочку выход и у тебя таймер 60-59-58... но ты ещё в игре) иначе ты становишся лёгкой мишенью.

А при крите ты и раньше оставался в игре и приходилось выбивать себя, только теперь ты можеш продолжить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно было бы удобнее если выход из игры длился бы 1 минуту (нажал кнопочку выход и у тебя таймер 60-59-58... но ты ещё в игре)

Вот именно так и сделано практически во всех играх. Я играю Тиром Врубаю скил Fist Fury, бью мобов Раз и дисконект. Заходиш и труп сегодня раз 20 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно так и сделано практически во всех играх. Я играю Тиром Врубаю скил Fist Fury, бью мобов Раз и дисконект. Заходиш и труп сегодня раз 20 уже.

Ну так тот способ с таймером тебе не поможет.

А вообще, таймер сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тот способ с таймером тебе не поможет.

Я понимаю что не поможет И что же делать ведь так играют сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что все теперь должны страдать из за тех единиц ради которых все это делалось? Оо Типо при фарме эпика при вылете многие немогут войти....

Все это бред чистой воды, я уже замучалась постоянно терпеть эти дисконннекты  >:D ( Часто выкидывает из игры просто так...пишет что связь с сервером прервалась....хотя инет работает и отлично!)а когда входиш то к несчастью ждет тебя только твой собственный труп   :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фишка нравится, хоть как-то пкшников наказать можно,я вчера наказал одного  :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тебе нравится пока тебя вар так не слил раз 10....

у меня нет варов,ну а чтоб мобы не сливали - не вставай в их зоне агра и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет варов,ну а чтоб мобы не сливали - не вставай в их зоне агра и всё

Может теперь вообще мобов не бить ? Выкидывает вовремя боя вообще то !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вара слила...когда его как раз таки вот так выкинуло.......)))))

Но все равно с этим надо что то делать, кач вообще невозможен стал, незнаеш когда тя выкинуть может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 с момента введения этой "фичи" появились очень частые беспричинные дисконекты, 2 - 3 раза в час просто выкидывает из игры. Да заходишь после этого быстро, да в составе пати, да с включенными сосками - только положительных эмоций это не добавляет. Офигенно когда ЁЁ на ганке так вылетает?

С инетом траблов нет (пинг <40 потери пакетов нет - 5-7 на тысячу ) и некогда не было, на лаги тож не жаловался никогда, железо в порядке, дважды фулчек клиента не помог.

Сама идея хорошая, особенно для инстансов и эпик-зон, но вот эти вылеты "как бонус" уже поперек горла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тот способ с таймером тебе не поможет.

А вообще, таймер сделаем.

да сделали бы эту функцию не обязательной, а по выбору.

есть же на сервере настройки чтобы можно было "шифтовать" NPC, останавливать экспинг - и кто то, наверное, этими настройками пользуется.

может можно и с логаутом так сделать??

кому надо тот себе включит, кому не надо - выключит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сделать что бы человек, который вышел/вылетел из игры секунд 30 стоял в целесте(полная неуезвимость)?

Тоесть убигает от от варов/мобов и решил релог сделать что бы его не слили. Мобы его будут бить пока он через 30 сек не зайдет и ему все равно придется убить/умереть или смыватся дальше от них. А вары подождут пока кончится эти 30 секу и за оставшиеся пол минуты сольют его...

Если времени мало можно увеличить до 1 минуты целесты+1 минуты простоя как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, не слушай нытиков! Оставь все как есть, отличная и удобная фича, и хорошо сделана.))

Таймеры - бред, если нужно срочно выключить комп и уйти, сидеть еще с этим таймером париться? Нафиг надо.. И как этот таймер будет действовать при дисконнекте? Никак? Опять же, нафиг он тогда вообще нужен?

Учитесь, блин, не умирать от мобов, а не релог чуть-что делать.

Дисконнекты вообще никакого отношения к этой фиче не имеют, так что меняйте провайдеров. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень удобное нововведение...

теперь фармботы будут уводить своих твинков в город или мирную зону чтоб не помирать,и тратя на это целых три дополнительных минуты в день!!!...какой ужас...

спасибо,нововведение понравилось...

P.S. пишу это сообщение только из злого умысла,хочу написать багрепорт по квесту,а немогу...сообщений не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось вернуть дроп шмота при смерти от моба и добавить еще к одной из фич сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...