Перейти к содержанию
Asterios

какие то парни с блуфжопнинья


k0ka1n0va9vag1na

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

кто будет сливать инфу когда вагина в поле и она окажется достоверной буду платить по 300кк =)

чувак кроется, никак поймать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет сливать инфу когда вагина в поле и она окажется достоверной буду платить по 300кк =)

чувак кроется, никак поймать не могу)

 

ты мне 300кк лучше высылай, а я тебе самую точную инфу буду давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей ваще бичи я хз-единственную арбу в паке не агрят лол)) :facepalm:

 

колхозник у тебя топ барды  :D

 

викс там ваще забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей ваще бичи я хз-единственную арбу в паке не агрят лол)) :facepalm:

 

колхозник у тебя топ барды  :D

 

викс там ваще забей)

Если ты ракал не увидел на мувике как СвС просто стоял,тогда ты слепой бич.

И что бы ты не перековеркал все, он был окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет сливать инфу когда вагина в поле и она окажется достоверной буду платить по 300кк =)

чувак кроется, никак поймать не могу)

го 333кк как то цифра мне больше нравится))

 

а так без базара как будет в поле черкану  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го 333кк как то цифра мне больше нравится))

 

а так без базара как будет в поле черкану  :D

 

я в доле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты ракал не увидел на мувике как СвС просто стоял,тогда ты слепой бич.

И что бы ты не перековеркал все, он был окном.

Пошли мазы азазаззаза)

 

лососнули идите зашивайте очки а не нойте на форуме,что все против вас хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солью инфу за 250кк, а не то что эти барыги, а за 200 запекашу любого мембера его кп!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 создам чара на х7..качну до 80го....а 150 буду бегать рядом с их кп и контролить действия !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли мазы азазаззаза)

 

лососнули идите зашивайте очки а не нойте на форуме,что все против вас хД

да какие отмазы даун ? когда 8 из 9 стоят в РИ без вылазно . :( норм фунчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет сливать инфу когда вагина в поле и она окажется достоверной буду платить по 300кк =)

чувак кроется, никак поймать не могу)

куплю инфу где мамка бегает , а то 5 раз встречали их за последних 2 недели они падают и одни отмазы ,что они на сабах .....

 

на правах апа  лф в кп ПП 85+ нубл

 

з.ы Вагина тащит на арбе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю инфу где мамка бегает , а то 5 раз встречали их за последних 2 недели они падают и одни отмазы ,что они на сабах .....

 

на правах апа  лф в кп ПП 85+ нубл

 

з.ы Вагина тащит на арбе  :)

гвг завтра можно провести всегда ник Оскара ты знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тупой грач свой хавальник открыл, а глаза то забыл, оляляля
Прям так и любит глотать не открывая глаз



ЗЫ Вагина, ты хоть бы просмотрел кто с тобой дерется, в окнах убил пацанов и на форум ай лааааалккаа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош.у меня 2 вопроса у вас сетап через 2 биша?и как ты розогнал арбе с пофом пп 10к хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биша 2, а нр то не так много(

разве не лучше икону вместо одного биша?знаю пак на х5 похожим сетапом через 2 биша бегал а потом все же перешли на икону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве не лучше икону вместо одного биша?знаю пак на х5 похожим сетапом через 2 биша бегал а потом все же перешли на икону.

 

кто сказал что мы ищем лучший сетап? мы даже играем через ЕЕ xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош.у меня 2 вопроса у вас сетап через 2 биша?и как ты розогнал арбе с пофом пп 10к хп?

2 биша неплохой сетап , 10к хп 10 сет изи . как по мне неплохой пак , но дпса особо неощутил , просто прозрел как вкатывает берс с 60%+  по веспер робе и РШ +30 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 биша неплохой сетап , 10к хп 10 сет изи . как по мне неплохой пак , но дпса особо неощутил , просто прозрел как вкатывает берс с 60%+  по веспер робе и РШ +30 

ну вот из за отсутствия иконы дамага особо и нету.мили пак сам знаешь должен в дамаг идти.эскимо тоже бегал через 2 биша но перешли на икону и как по мне правильно зделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эскимо гамзали через 2-х арб сб , это мили паком неназовеш , вот допустим у Оскара там контроль и дпс на уровне чувствуется от всех , а здесь дамага нет , но РИ 60% как то так , я хз че там за обновы , но раньше такого незамечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эскимо гамзали через 2-х арб сб , это мили паком неназовеш , вот допустим у Оскара там контроль и дпс на уровне чувствуется от всех , а здесь дамага нет , но РИ 60% как то так , я хз че там за обновы , но раньше такого незамечал.

кароч после обнов в стуне ты стоишь минимум 4 сек(с фул резистом стоишь минимум половину заяленых 8-9 секунд стана это касается всех дебафов не только стана) и даже при шансе 20% раша будет пол пати в стане стоять.но если я не ошибаюсь убрали перенакладывание стана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю инфу где мамка бегает , а то 5 раз встречали их за последних 2 недели они падают и одни отмазы ,что они на сабах .....

 

на правах апа  лф в кп ПП 85+ нубл

 

з.ы Вагина тащит на арбе  :)

аххаха как смешно, а ты почаще делай бсое как мой пак видешь.

сколько раз я предлогал тебе гвг? раз 15? и всегда вы находли какие-то отмазки.

я могу лично писать когда я в поле тебе, ты главное сам выйти не зассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч после обнов в стуне ты стоишь минимум 4 сек(с фул резистом стоишь минимум половину заяленых 8-9 секунд стана это касается всех дебафов не только стана) и даже при шансе 20% раша будет пол пати в стане стоять.но если я не ошибаюсь убрали перенакладывание стана

в том то и дело что неубрали , со стана так и невышли все 3 боя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что неубрали , со стана так и невышли все 3 боя .

мб шанс действительно оч большой и только выходишь ловишь новый.ну или внатуре не убрали перенакладывание я хз даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххаха как смешно, а ты почаще делай бсое как мой пак видешь.

сколько раз я предлогал тебе гвг? раз 15? и всегда вы находли какие-то отмазки.

я могу лично писать когда я в поле тебе, ты главное сам выйти не зассы.

ты больной на голову , то что ты написал про вагину я тоже самое про тебя .....  мы в окно пп и свса бегали вас гангали ,у тебя все время мазы ,что у тебя кто то там на сабе ... было такое ,что 3 раза за день вы упали , места меняли ,чтоб вас в дв не убили по ЛОА пригали .......

 

 15 раз гвг? да ори хоть 20 ...... ганг в поле это не гвг ,  .бсое? у страха глаза большие ......  :dash:  :D

что поделать если на сервере даже норм ПП нету больше недели найти не могу .... или мне пойти в окна на гвг? чтоб ты почувствовал себя тру? :lol:

 

ты без набитой иконы под пати уд никуда не выходишь , нету пати уд так ты сидишь в городе ..... тебя хватает тупо на один замес и все я хз. у тебя ЧСВ зашкаливает ... лично не вижу никакой угрозы с твоей стороны ,как и от большинства твоих паков,  проигрывали бывало и такое , не все бессмертны . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...