Перейти к содержанию
Asterios

про голд


Gogistail

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ,  у меня вопрос , когда это голд стал стоить 1 $ ?

раньше он стоил 35 рублей железно , а теперь получается если доллар станет 50 р то и голд столько будет стоить ? я правильно понял ? поясните ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,  у меня вопрос , когда это голд стал стоить 1 $ ?

раньше он стоил 35 рублей железно , а теперь получается если доллар станет 50 р то и голд столько будет стоить ? я правильно понял ? поясните ....

Да, доллар станет 100р знач голда будет 100р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо что все добывается игровым путем) и не надо морочить голову почем там голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница у кого крым? :rofl:

Украинцы тоже покупают голд за гривны привязанные к доллару( в системе оплаты голдов на данном комплексе),  а гривна вроде сильнее подвержена инфляции... (только за последние  5 месяцев  на 40 %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо что все добывается игровым путем) и не надо морочить голову почем там голд

Если бы все добывалось игровым путем ,то тебе бы негде было купить голд на па или на 3тье окно даунито :facepalm: Все равно кто-то задонит голду и тогда она будет на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все добывалось игровым путем ,то тебе бы негде было купить голд на па или на 3тье окно даунито :facepalm: Все равно кто-то задонит голду и тогда она будет на рынке.

На па можно накопить голосую за сервер. Даунито в зеркале увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально голд был равен доллару, но курс растет а обновляли значение редко, иногда не соответствовало. Просто поменяли обозначение, чтобы не менять цифру каждый раз когда курс меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...