Перейти к содержанию
Asterios

Варк лишний персонаж в игре.


Romchis

Рекомендуемые сообщения

Не надо писать бред! Живой Вк везде востребован чисто из-за skill1543_0.png Great Fury - Увеличивает Скор. Атк. на 50% в течение 8 секунд. и Skill1363_0.jpgChant of Victory

А ПП больше качают окном. Именно живым Вк намного легче найти пати чем ПП. ГФ решает в любой инсте. Если ты не шаришь как Гф выбивать на том же Заке например, то  проблема тут одна - твои кривые руки. Если хочешь по кд фармить фрею, то найди кп. Все нормальные кпшки тут играют через именно ВК, а ПП окном тягают, чтоб КК и резисты прокидывать если нужно. И про сумон Вк забывать не стоит. а  с фиксом клан сумона, он стал еще более актуальным. Насчет блесов - это вообще бред. В любой пати есть Биш который бафает Skill1311_0.jpgBody of Avatar, так же есть и петы которые могут бафнуть все блессы. А на осадах головешку бафает Овер. Кроме того ВК может вооружится Weapon_staff_of_evil_sprit_i01_0.jpg Staff of Evil Spirits [Blessed Body] и вообще не парится о блессах.

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только слабаки бафают противника с ПП( ибо просто не затащат по другому!!!!

 

варк актуален....но теперь не так сильно как был раньше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем клане из 3 физ кп, все 3 через пп

 

преимущества пп: берн, можно забафывать хренью противника, кк, безоткатный пов, хилка

преимущества варка: самон и гф

 

по инстам сложилась тенденция ходить только с пп

в поле, к примеру на слив виталки, варка берут только ленивые и только из-за самона

 

P.S. Я ни на что не ною и никого не упрекаю, мне строго говоря пофиг, кого больше или кого меньше

не надо забывать что Вк также  может бернить  Skill_1102.jpgAura Sin, а еще станитьSkill_260.jpg(Hammer Crush) и Skill_1092.jpg(Fear)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одень его за счет других чаров, а им играй для удовольствия) на фринты, фреи не хожу, а лаба/закен пати найти можно, ну или сам бывает собираю. В пвп норм себя чувствет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одень его за счет других чаров, а им играй для удовольствия) на фринты, фреи не хожу, а лаба/закен пати найти можно, ну или сам бывает собираю. В пвп норм себя чувствет)

Комбо чаще ребафай ;) Если выкачаю тебе варка, пойдешь на х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите лучше сделать варкам безоткатный (примерно 10-15-20 секунд)  ЧоВ. Возможно и новый баф - урезанный вариант КК (но это уже, по моему, немного перебор будет).

 

А так я бы посоветовал автору темы просто взять саб ПП, будет двойная польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбо чаще ребафай ;) Если выкачаю тебе варка, пойдешь на х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, я ток после 22.00 в основном смогу заходить) смысла от меня нет)

Ну я пока не пкашу, а Амо уже довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я назвал своего Варка на х7 Extinction - что означает "Вымирание".)

Ныли шо ПП умер, дали все ПП. Теперь ВК умер. Дадут варку чего нибудь, ПП снова умрет и так без конца.

Я за то чтобы вернули все назад.)

А именно вырвать ППхе Тогл, вампирик, щит.

К чертям собачим, распечатать все вырваные скрипты на бумаге, смакнуть бумагу чем нить вкусным и скормить собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк всегда нужен, именно живой, а ПП качают для окон в основном. На х5 Варков на ура берут и не надо рассказывать сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк всегда нужен, именно живой, а ПП качают для окон в основном. На х5 Варков на ура берут и не надо рассказывать сказки.

куда берут?

 

на слив? скорее пп, варка только из-за саммона берут

в лабу? 9 из 10 пп

на зака? 9 из 10 пп

фринта? 9 из 10пп

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и собачки должны быть такие, иначе не то.


resident-evil-afterlife-mind-flaying-zom


А давайте еще еешке и бишу дадим право выбора 4 скилла? Тут уже попсовую ше пошлют....

Крч, посмотрели на мутанта ПП и хватит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я назвал своего Варка на х7 Extinction - что означает "Вымирание".)

Ныли шо ПП умер, дали все ПП. Теперь ВК умер. Дадут варку чего нибудь, ПП снова умрет и так без конца.

Я за то чтобы вернули все назад.)

А именно вырвать ППхе Тогл, вампирик, щит.

К чертям собачим, распечатать все вырваные скрипты на бумаге, смакнуть бумагу чем нить вкусным и скормить собакам.

А я за то, чтоб вырвать тебе зубы и язык, просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня живой варк с сабами и хрен куда пати найдешь только в дв( это максимум) , на зака на фрею на фринту и даже в лабу не берут  :(  . спасибо убили варков(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, не смотря на то, что варки действительно стали менее популярны, против резания и добавления скиллов. Нытья не станет меньше.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда берут?

 

на слив? скорее пп, варка только из-за саммона берут

в лабу? 9 из 10 пп

на зака? 9 из 10 пп

фринта? 9 из 10пп

Привет, мой маленький друг солянщик, который подал идею похерить сакру. Варка не берут только в солянки, ибо всегда есть пп, которому достаточно просто бафнуть и сесть на попу, ну можно еще поколотить толстых мобов и рб, иногда.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мой маленький друг солянщик, который подал идею похерить сакру. Варка не берут только в солянки, ибо всегда есть пп, которому достаточно просто бафнуть и сесть на попу, ну можно еще поколотить толстых мобов и рб, иногда.

если есть живой пп, даже варка окном не надо. всего хватает.

а вот если есть живой варк, оконный пп все-равно нужен)

не надо лапшу на уши вешать <_<

 

 

Я, не смотря на то, что варки действительно стали менее популярны, против резания и добавления скиллов. Нытья не станет меньше.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не один твой долбаный варк обделен в игре, также есть и другие классы, давай поноем за всех. Или же просто будем играть, а не ныть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, хотите бустить варка - создавайте тему в предложениях с нормальными предлами, а с такими темами вам прямиком в тему для нытья, думаю сами найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня живой варк с сабами и хрен куда пати найдешь только в дв( это максимум) , на зака на фрею на фринту и даже в лабу не берут  :(  . спасибо убили варков(((

Что мешает самому собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преимущество кк над гф приувеличенно. конечно имеются класы для которых гф не актуален у которых и без гф хаста 1300 и выше. но многие другие классы в том числе дестры делают совершенно не корректное сравнение сравнивая дамаг кк в момент выпадения крита. кк действует весьма ограниченное время, только когда выпадает крит (стоит учесть сильно пониженный поталок силы крита), опять же персонаж должен получать урон что бы получить бонус это отдельная проблема.

 

да на астерисе есть стереотип и действительно 90% пати не возьмут вк  а возьмут пп из за совершенно ирационального стремления к большим критам. потому что протестировать реальный дпс весьма трудно.

 

но в действительности вк ценный бафер в инстах, хотя его полезность в пвп как сапорта действительно очень низкая но не нулевая, да наверное стоит что то сделать в этом направлении. (иными словами вк конечно нужен на ганге но окном а нужность живого вк сомнительна уж лучше овера вместо него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает самому собрать?

пробовал , со мной не хотят (( ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально у варков. Ну что за бессмысленное нытье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк всегда нужен, именно живой, а ПП качают для окон в основном. На х5 Варков на ура берут и не надо рассказывать сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...