Перейти к содержанию
Asterios

По поводу некра


xLYx

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос возник, в скиле "кость" существует вариант заточки на мощность и на стоимость, при точке на стоимость пишет "уменьшает стоимость и увеличивает мощность" Увеличивает мощность так же, как и заточка на мощность либо там по другому как-то? Просвятите кароч сколько дает прибавки в мощности точка скила "кость" на +30 на мощщность и сколько дает при точки на+30 на стоимость.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах, на мощность дает больше, чем на стоимость, т.е.  лучше точить на мощность ).

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стоимости нет смысла.

http://hf5.l2central.info/%D0%A8%D0%B8%D0%BF_%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8_-_%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82

Кость и так мало МП есть.

Изменено пользователем Miriens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть базу и посмотреть религия не позволяет?

конечно не позволяет) У меня гуглофобия и янексофобия) ток на форуме могу спрашивать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кость на тьму точи вампирик на прибавку к тьме будеш норм гасить...

Изменено пользователем Socros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кость на тьму точи вампирик на прибавку к тьме будеш норм гасить...

по любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глум + 30 = -60 атт

вортекс = - 30 атт

вампирик на дарк = - 50 атт

кость на тьму = - 50 атт

и того при проточке некра в фулл дарк он гарантированно срезает 200 атт.  что гарантированно дает 20% ,а зачастую и 40% прибавку в дпсе .

так что по факту - это единственный чар на данный момент (кроме глада) который реально нуждается в проточке на атр.

Изменено пользователем Artartes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глум + 30 = -60 атт

вортекс = - 30 атт

вампирик на дарк = - 50 атт

кость на тьму = - 50 атт

и того при проточке некра в фулл дарк он гарантированно срезает 200 атт.  что гарантированно дает 20% ,а зачастую и 40% прибавку в дпсе .

так что по факту - это единственный чар на данный момент (кроме глада) который реально нуждается в проточке на атр.

Не забудь ещё про  СБ окном  )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стоимости нет смысла.

http://hf5.l2central.info/Шип_Смерти_-_Некромант

Кость и так мало МП есть.

Когда твою косточку будет облизывать ШЕ, ты под МБФ, при МК еще вспомнишь о заточке на стоимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс для меня новый, руки вроде бы не кривые, играл за физиков, а тут решил попробовать мага, взял на саб и мне понравилось, сейчас завис на 80 лвл в морае с икарус хил 150 атт

В ДВ не берут, а одним закеном (и то редко) сыт не будешь, соло (под ше), совсем грустно качаться

Стоит икарус делать 300 атт? тогда будут брать на кач?

Или подскажите где качаться

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс для меня новый, руки вроде бы не кривые, играл за физиков, а тут решил попробовать мага, взял на саб и мне понравилось, сейчас завис на 80 лвл в морае с икарус хил 150 атт

В ДВ не берут, а одним закеном (и то редко) сыт не будешь, соло (под ше), совсем грустно качаться

Стоит икарус делать 300 атт? тогда будут брать на кач?

Или подскажите где качаться

Заранее благодарен

Делай 300 заберут в дв, хотя там и со 150 можно патьку найти Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем что могу сказать тебе - Некр хорошо по своему на данном сервере. 
Он собака рульной в старте нового сервера, когда ост маги падают как мухи, за счет пета некр живет дольше. 

Почему он качается чисто как окно (а не живой) - чисто ради ДОД. 

Из-за отсутствия массух он никому не нужен в маг пати. У него есть взрывалка, но это не то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем что могу сказать тебе - Некр хорошо по своему на данном сервере.

Он собака рульной в старте нового сервера, когда ост маги падают как мухи, за счет пета некр живет дольше.

Почему он качается чисто как окно (а не живой) - чисто ради ДОД.

Из-за отсутствия массух он никому не нужен в маг пати. У него есть взрывалка, но это не то.

Масс глум еще, 2 аое нюка выходит, если норм контролить можно и на париках норм раздавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масс глум еще, 2 аое нюка выходит, если норм контролить можно и на париках норм раздавать

Норм это понятие очень уж растяжимое. Сорк\ММ как 2 некра дамажить будут даже без коня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирай пати, вот и все ,сам

не надо этого гемора со 300 пухой пока что

и ше свою на прицепе, если речь +13 хотя бы (макрос ей слепи чтобы она сама лила)

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай 300 заберут в дв, хотя там и со 150 можно патьку найти

что-то не берут :)

 

В общем что могу сказать тебе - Некр хорошо по своему на данном сервере. 

Он собака рульной в старте нового сервера, когда ост маги падают как мухи, за счет пета некр живет дольше. 

Почему он качается чисто как окно (а не живой) - чисто ради ДОД. 

Из-за отсутствия массух он никому не нужен в маг пати. У него есть взрывалка, но это не то. 

как не зайдешь в ДВ, так там одни некры, что-то не похож он на оконного

 

Не берут в пати - собери пати сам.

Вариант, но я пару раз собирал, а мне то окна попадутся, то криворукие :blush:

 

сделай 300 пуху и будет норм)

сегодня тогда займусь этим вопросом, просто как зря не хочется это делать, так как там почти на 100кк выходит

 

собирай пати, вот и все ,сам

не надо этого гемора со 300 пухой пока что

и ше свою на прицепе, если речь +13 хотя бы (макрос ей слепи чтобы она сама лила)

+13 - это что? Макрос есть :)

 

мос

там сильно масухами бью, вечно пет падает (кура), а опыта не особо, я Империал томб хлжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не берут :)

 

как не зайдешь в ДВ, так там одни некры, что-то не похож он на оконного

 

Вариант, но я пару раз собирал, а мне то окна попадутся, то криворукие :blush:

 

сегодня тогда займусь этим вопросом, просто как зря не хочется это делать, так как там почти на 100кк выходит

 

+13 - это что? Макрос есть :)

 

там сильно масухами бью, вечно пет падает (кура), а опыта не особо, я Империал томб хлжу

иди в дв только на вход там вроде мобы не очень страшные и падает дарк атт как раз то что надо) и падает очень не плохо если с лаком) а в 100кк ты не как не уложишься чтоб до 300 сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атр до 300 выходит в столько же сколько в базарный день стоит веспер маг ствол +3 Са 300 дарка. для справки.

потом сделай веспер +3 900 атр, лак и качай за аденку, так и насобираешь на +6 веспер маг фа(3ккк) и +10й ствол(5ккк).

сделай окошко бд себе ещё, так будет комфортнее даже под куробафом+ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал как то в КП себе некра,кого не находил были слабее стихийных магов.Может не везло так.Самый сильный некр которого на оли встречал и в поле безусловно Резина.Вот у него тебе советы и надо спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы вставить 300 тьмы тебе надо примерн 800кк - 1ккк

 

+13 - это точка скила для залива мп

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атр до 300 выходит в столько же сколько в базарный день стоит веспер маг ствол +3 Са 300 дарка. для справки.

потом сделай веспер +3 900 атр, лак и качай за аденку, так и насобираешь на +6 веспер маг фа(3ккк) и +10й ствол(5ккк).

сделай окошко бд себе ещё, так будет комфортнее даже под куробафом+ше.

нужно пудет поискать икарус 300 атт

900 атт? я думал 300 - это макс

 

чтобы вставить 300 тьмы тебе надо примерн 800кк - 1ккк

ппц, а как достать эти камни, идти на грацию их добывать, так там мобы вообще злые, никакие Шадоу не помогают

Может кто-то расскажет как там добывать, а еще лучше проведет, с меня БД 84 лвл в веспер нобл сете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

900 атт? я думал 300 - это макс

900 - это о броне,в  данном случае веспер роба сет. 

 

ппц, а как достать эти камни, идти на грацию их добывать, так там мобы вообще злые, никакие Шадоу не помогают

Может кто-то расскажет как там добывать, а еще лучше проведет, с меня БД 84 лвл в веспер нобл сете 

забей вообще на грацию. Там разве что дагеры бегают, и то неактуально. Самый простой, дешевый и быстрый способ - парнас, покупаешь камни там если есть желание испытать удачу, но куда проще купить готовую 300 пуху, как минимум икарус спириты 300 я постоянно вижу на рынке. Если нет денег сразу на пуху, ИМХО, ставить по 1-2 камня тоже не стоит, лучше насобирать на готовую. 

Разве что единственный способ добывать камни, как написали выше - осторожно фармить начало ДВ, дракосов. Бить камни (которые до 150) и потом в Адене менять их на кристаллы (300) 5 камней +3кк адены = 1 кристалл. 

Изменено пользователем Ikari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно пудет поискать икарус 300 атт

900 атт? я думал 300 - это макс

+3 веспер 900 эт я про сет)

+3 икарус 300 атр стоит также как и веспер. просто нужно немного на рынке поторчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тебя еще и бд есть? мб у тебя ещеи овер/пп есть ? или варк

 

тогда если комп позволяет, купи 3 окно, это 40кк на неделю, вроде

заведи одновременно ШЕ, бд и некра и фарми дв, так где попроще выбери точку

+ купи себе банки на акумен или свитки, остальные бафы у ШЕ есть

 

ты должен потянуть,

на крайняк посмотри какой атакой бьют мобы и сколько там атт(шифт+клик по мобу), и вставь в сет пару полосок (если это вообще надо)

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...