Перейти к содержанию
Asterios

xz1me магпак


lEatDeadBodies

Рекомендуемые сообщения

слушай а хз :DDD 

кто то тебя сильно не любит)

даже есть понимание кто именно :) 

 

Миша же адекватный парнишка) люди его и не минусуют)

ага, это так заметно по рейтингу ) наверно скоро его догоню.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

даже есть понимание кто именно :)

 

ага, это так заметно по рейтингу ) наверно скоро его догоню.. 

Плохие парни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

че ты петух сказал. есть доказателсьва емо-пед. иди проветрись.

   . WhitePower ,ты вообще там молчи  , не хочется вспоминать твои слезки боли будучи в ноеланях ,на счет этих людей у которых ты сейчас на подсосе -). Иди с миром не воняй тут,твое мнение точно ни кто здесь не учтет ,ведь все знают твой статус  :D

 

 

он сразу ник сменил :DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пох на минусы,кто ставит . Еще одна капля слезы о гвг :rofl:

 

Это ты так взяла близко к сердцу ?  В чем моя проблема?   Упоминаю в своих постах?  Я просто подчеркнул членов кп ,я вроде не часто упоминаю тебя в своих постах.    

 Я не знаю вообще,что ты имеешь введу на счет "сарафанного радио"  У меня есть своя голова а у Лизы есть её ,и если я с ней общаюсь то точно не по этой теме.  Не мешай сюда хзимов, ведь  этот мол "срач" начался еще когда ты с Лизой была "лучшие" подруги ,хотя меня это вообще не интересует ваша сора уход и так дальше .Я свои выводы сделал с обычного твоего поведения ,хз что ты здесь прикручиваешь совсем других людей.

 

   Я наверное тебе не раз это говорил,что тебе все равно с кем играть только бы скучно не было ,но это игра а не реал-это норма . Но быть на нескольких фронтах это уже совсем другая история.   В общем я не хочу этой грязной дискуссии .  Я просто не любитель сюсюкаться , и говорю прямо все,что я думаю!.

Ты всё равно не ответил на мой вопрос, следовательно тебе что-то там рассказали и ты с этого раздул тру стори про то, какая я фиговая. Про какие несколько фронтов ты говоришь? Если ты не в курсе всех событий и что тебе пох на всё, на каком основании ты высираешься в мой адрес? Не часто упоминаешь меня, но упоминаешь, а значит у тебя есть какие-то претензии? Так выскажи мне, что ты, в чём же причина такого отношения? Мы раньше с тобой нормально общались, пока ты не пошел в икзимы и не стал с твинкоучетки непонятно с какого перепуга на меня лить грязь. И я так поглядела, нет у тебя своей головы и своих мыслей, и.к. всё, что ты писал - это всё слова лизы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бы это правдой не было но это все стрелы у тебя просто противоречие моим словам -).  Я сказал свое мнение еще когда только ушел с алертов.  Про какие экзимы ты говоришь ?  Ты хоть раз видела что бы я пиарил кого нибудь и лестил ?  Наверное ты глубоко ошибаешься на счет  того что у меня нет своей головы.     На твоих основаниях.  Нет притензий нет ни каких =). Я упомянул всех спудвардов Лару тебя,или у меня нет права высказывать свое мнение?  Ты так говоришь мол я к тебе прицепился и  преследоваю и пишу тебе всякие гадости . Я по моему только один раз высказал свое мнение. Я не писал с твинко учетки что бы ты не знала кто это,и к статье то не твинко учетка -),это не по моей часте скрываться, я просто ответил на твой пост. Это не отношение еще раз скажу а моя точка по данной ситуации,я тебе когда нибудь писал что у нас спорчены отношения посылал и так дальше?   И еще раз скажу пошарься не много в своей памяти то было далеко до экзимов ). Я не пиарю Лизу дусу или вообще клан ,я не живу игрой как некоторые ,на меня не стоит валить доводы такого плана. 

 

   Этот срач все равно зачистят админы,думаю дальше не стоит упоминать. У меня к тебе нет ни каких притензий , если у тебя есть какие то дела говори,если у меня возникнут вопросы к тебе или дела я обезательно обращусь .

у тебя нет претензий, но, почему-то с твинкоучетки МенеджерИКЗИМ (не пиаришь ни разу, улыбнуло) ты что-то там высказывал свое мнение, по сути, тебя не спрашивали и вообще все думали, что это учетка лизы, ведь писал ты именно её фразами. И это доказывает то, что нет у тебя своего мнения. Тебе что-то рассказали, ты даже не написал мне, не спросил, хотя ты мог, ты знаешь, я бы тебе ответила, по какой причине вернулась в своё пати. Но ты не посчитал это нужным, для тебя лучше было - зайти на форум и пооскорблять меня, а по какой причине? лиза нажаловалась? тебе ее жалко стало?решил заступиться? в бабские разборки влазить ты мастак, я это уже заметила. нет у меня никаких дел к тебе, пустослову, не имеющему свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя нет претензий, но, почему-то с твинкоучетки МенеджерИКЗИМ (не пиаришь ни разу, улыбнуло) ты что-то там высказывал свое мнение, по сути, тебя не спрашивали и вообще все думали, что это учетка лизы, ведь писал ты именно её фразами. И это доказывает то, что нет у тебя своего мнения. Тебе что-то рассказали, ты даже не написал мне, не спросил, хотя ты мог, ты знаешь, я бы тебе ответила, по какой причине вернулась в своё пати. Но ты не посчитал это нужным, для тебя лучше было - зайти на форум и пооскорблять меня, а по какой причине? лиза нажаловалась? тебе ее жалко стало?решил заступиться? в бабские разборки влазить ты мастак, я это уже заметила. нет у меня никаких дел к тебе, пустослову, не имеющему свое мнение.

У тебя одна фраза вечно повторяется ,нет своего мнение =). Покажи пиар ?  Писал её фразами ?)) А Это как? ты что бредишь то ?)   У тебя много таких было подвигов с уходм думаю мне нет смысла тебя еще что нибудь спрашивать,или ты предлогаешь набиваться тебе в пм и спрашивать ?)  Ну уж войс с тс точно не подделан так что я не пусто слов,я говорю факты. Лиза нажаловалась ? ее стало жалко ?)  Смешно ,ну в прочем не буду считать это провокацией,я редко кого жалею и слушаю, и ты это знаешь ). Можешь писать,что угодно. Я вроде не должен тебя или кого либо другого человека," а можно ли я напишу свое мнение или нет?"  Тема выставлена на общие обозрение .

 

  У меня есть 3 учетки мендер хзиме тоже моя,и я этого не скрываю как другие,но захожу обычно только с одной ,по настроению выбираю какую.   

 

 К статье я с Лизой в край редко общаюсь и то только иногда в игре.А на счет фронтов ты знаешь о чем я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя одна фраза вечно повторяется ,нет своего мнение =). Покажи пиар ?  Писал её фразами ?)) А Это как? ты что бредишь то ?)   У тебя много таких было подвигов с уходм думаю мне нет смысла тебя еще что нибудь спрашивать,или ты предлогаешь набиваться тебе в пм и спрашивать ?)  Ну уж войс с тс точно не подделан так что я не пусто слов,я говорю факты. Лиза нажаловалась ? ее стало жалко ?)  Смешно ,ну в прочем не буду считать это провокацией,я редко кого жалею и слушаю, и ты это знаешь ). Можешь писать,что угодно. Я вроде не должен тебя или кого либо другого человека," а можно ли я напишу свое мнение или нет?"  Тема выставлена на общие обозрение .

 

  У меня есть 3 учетки мендер хзиме тоже моя,и я этого не скрываю как другие,но захожу обычно только с одной ,по настроению выбираю какую.   

 

 К статье я с Лизой в край редко общаюсь и то только иногда в игре.А на счет фронтов ты знаешь о чем я. 

Т.к. ты всё время эту фразу повторяешь, что  у тебя оно якобы есть, но мне то со стороны виднее. Это не бред. Много подвигов? Это ты о чём? Играла в маг паке, потом маг пак разошелся и меня позвали в куро пак, потом маг пак вернулся и я вернулась туда. И ты это называешь "шлюханством"? ну точно Лиза номер два, прям уащпе. Ты свои факты говоришь, не давая обоснования, так что это пустозвонство, смекаешь, о чём я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. ты всё время эту фразу повторяешь, что  у тебя оно якобы есть, но мне то со стороны виднее. Это не бред. Много подвигов? Это ты о чём? Играла в маг паке, потом маг пак разошелся и меня позвали в куро пак, потом маг пак вернулся и я вернулась туда. И ты это называешь "шлюханством"? ну точно Лиза номер два, прям уащпе. Ты свои факты говоришь, не давая обоснования, так что это пустозвонство, смекаешь, о чём я?

Ты сама себя только,что назвала "шл*ой"  Я вообще не это имел введу.  Конечно смекаю о чем ты,ведь ты ни когда не увидишь их,а я тебя и не прошу их видеть =).    Я же написал сразу с первого поста дискуссия не совместная . А что а когда где и так дальше.   

  

   У меня все удачи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама себя только,что назвала "шл*ой"  Я вообще не это имел введу.  Конечно смекаю о чем ты,ведь ты ни когда не увидишь их,а я тебя и не прошу их видеть =).    Я же написал сразу с первого поста дискуссия не совместная . А что а когда где и так дальше.   

  

   У меня все удачи =)

Ты же на меня звиздел в подобном роде и что ты сейчас это отрицаешь? У тебя уже давно всё, а точнее у тебя и не было своего чего-то. Всё слизал, повторил. Когда будешь снова упоминать обо мне в своих говнопостах, хотя бы не пались, высказывая "свою точку зрения", #большеминусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же на меня звиздел в подобном роде и что ты сейчас это отрицаешь? У тебя уже давно всё, а точнее у тебя и не было своего чего-то. Всё слизал, повторил. Когда будешь снова упоминать обо мне в своих говнопостах, хотя бы не пались, высказывая "свою точку зрения", #большеминусов.

на конец то  другая сторона твоего лица аж грех не ответить =).   Держись на своем "нет своих мыслей" .  Слуачйно не твои же тебе тыкают минусы ?)  Будь какой есть не пытайся,мне что то  адекватно доказать =). Почитать эту тему и другие тебя не узнать. Блин вот я и лах,вробе попращался а дальше пишу  :)  

 

Все типерь точно закончил :rofl:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на конец то  другая сторона твоего лица аж грех не ответить =).   Держись на своем "нет своих мыслей" .  Слуачйно не твои же тебе тыкают минусы ?)  Будь какой есть не пытайся,мне что то  адекватно доказать =). Почитать эту тему и другие тебя не узнать. Блин вот я и лах,вробе попращался а дальше пишу  :)  

 

Все типерь точно закончил :rofl:    

обидно наверное, когда ты доказываешь, какой ты уникальный, а выясняется, что ты такой же, как все. Тут и доказывать нечего, сам сфейлился, бб, лАх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше это трепло сказать ничего не может...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше это трепло сказать ничего не может...))

тебя еще в 0 опустил раз на раз, скринов закинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахаа :D

Заливай скрины, поцану сказал что он трепло, у пацана бомбануло и он решил самоутвердится с помощью скринов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахаа :D

Заливай скрины, поцану сказал что он трепло, у пацана бомбануло и он решил самоутвердится с помощью скринов :D

бомбануло? если бы ты обосновал это чем то то я бы еще понял а так

я могу сказать что у тебя очко на лбу выросло, как тебе? бомбануло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут у вас все серьезно...  минусуют экзимы, это факт. Даже могу сказать более конкретно кто, там 1-2 тела.  Порадовала вчера встреча с экзимами, выглядело примерно так:

 

- Земля, земля!!! кричали икзмученные матросы.

- Еда, еда!!! Кричали изголодавшиеся аборигены.

 

Вампиров стало больше, но маги не умеют варпаться... поэтому в целом картина не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5 пака затащили пак екхимов, окей посоны, гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5 пака затащили пак екхимов, окей посоны, гц

когда вы там кидали скрины как вы в 5 паков убили 2 пака ГА. вы про колическо не заикались а тут на тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5 пака затащили пак екхимов, окей посоны, гц

мы вас тащили и рыдали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вы там кидали скрины как вы в 5 паков убили 2 пака ГА. вы про колическо не заикались а тут на тебе...

:facepalm:

тявкнул хз что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что все.. в этой теме можно ставить точку. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...