Перейти к содержанию
Asterios

xz1me магпак


lEatDeadBodies

Рекомендуемые сообщения

опять слошной агр а по делу 0 , вообщем я понял что в прошлом посте все правильно написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Посмотрел минуту,выключил, бездарная игра за некра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны научите меня грамотно сливатса под кдл

а то в замесе как то неполучаетса ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны научите меня грамотно сливатса под кдл

а то в замесе как то неполучаетса ><

кто тебе сказал что я спецом это сделал? умник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе сказал что я спецом это сделал? умник

твой соклан Эмистер  xDD

после стеба Спуди он пост уже видимо  удалил  :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой соклан Эмистер  xDD

после стеба Спуди он пост уже видимо  удалил  :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Научи удалять посты. 

2. В каком месте было написано что он именно грамотно слился под КДЛ...?. Я написал что ему повезло что его добили до слива под КДЛ. 

После стеба спуди.... ОООООО какой Стеб !!!!!1!!11!!111!!  

Походу темку модерировали, а жаль. 

Твой пл за собой не замечает, а до остальных докапывается. Да и вообще его бомже мнение никто не спрашивал хера ли он лезет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так это было не гвг а так, просто фан 2 солянок, а вот насчет гвг Эмистер го выскочим 9 на 9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 есть такая кнопка скрыть, но ты наверное не вкурсе

ты написал что некр грамотно слился под КДЛ 
давайка еще какието кул стори расскажи что там было написано
бомже мнение здесь скорее у тебя
обоссали твой пак на гвг за 2 минуты
за 2 минуты унижений вы так и не убили  ни 1 мага

Гвг, это было не гвг а простое предложение подратся во время фана . Состав был вообще забей ( еще в гламурах был). 

 

Ну скажем так это было не гвг а так, просто фан 2 солянок, а вот насчет гвг Эмистер го выскочим 9 на 9?

Пожалуй скажу первый и последний раз: с Тобой, Скай франком, Вайт повером (хз пл он или нет) О гвг не может идти и речи даже не заикайтесь в эту сторону. Если выиграю я, я скажу спс за Гвг, если же выиграет кто-то из выше перечисленных начнется обсиралово везьде и всюду, и до конца своих дней вы не забудите какие вы топы. Мне это не нужно я пока что еще себя увожаю. Мне достаточно фана вторник, четверг, субота в 21 по Мск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвг, это было не гвг а простое предложение подратся во время фана . Состав был вообще забей ( еще в гламурах был). 

 

Пожалуй скажу первый и последний раз: с Тобой, Скай франком, Вайт повером (хз пл он или нет) О гвг не может идти и речи даже не заикайтесь в эту сторону. Если выиграю я, я скажу спс за Гвг, если же выиграет кто-то из выше перечисленных начнется обсиралово везьде и всюду, и до конца своих дней вы не забудите какие вы топы. Мне это не нужно я пока что еще себя увожаю. Мне достаточно фана вторник, четверг, субота в 21 по Мск. 

У кп спуди есть фрапсы, а на них выигранные гвг

Например с чикеном, тирами и магами из спб

Их вроде некто не обсирает и не гнобит....

Им сказали спасибо за фан и все.

Неужели вам самим не интересно паком собраться  и выйти на фан?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал твои коменты и понял ,а вернее убедился еще раз что ты быдло не адекватное ничего больше =). Мне кажется,что ты не сможешь ничего обосновать так как никого не знаешь,а на словах ты мощный типок  , пёс комнатный =). Я не стану в глубь обсуждать все это и особенно игровой процесс ведь ничего не докажешь и ничего не покажешь ). Но ваш трешь мне доставляет,  Особенно Лина  думал по умнее а то ещё тупое и малолетние =).   

   Дыавайте пишыте мыне йа люблю ваш агр  =).   

 

  На тебя даже времени жалко тратить ,чт оуже у кормушки спудварда ?)    В ноеланях ты совсем по другому пел. А ну в прочем я забыл твоя попка адаптируется к любым условиям :rofl:    

петух слейся, так же как ваш сброд сливается с гвг, так и ты тихонечко уйди с темки чтобы я твое шуршание тут не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льолик, мб ты мне уже напишешь, в чём твоя проблема и почему ты меня упоминаешь в своих постах? А то кроме агра и оскорблений НЕОБОСНОВАННЫХ я от тебя ничего не вижу. Вот конкретно тебе что я сделала? Без всяких сарафанных радио, по которым тебе что-то говорила лиза. Мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 25 минусов за каждый пост, пасаны, я с вас ору  :rofl:  мы вместо того, чтобы ходить на праймы, заводите твиноучетки для минусов?  :rofl:  :rofl: нет аргументов - минусани всем кланом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты разговаривать не умеешь видимо за это и минусуют, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговаривать вы как раз-таки не умеете, потому минусуете, разве не так? только это вам и остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у экзимов есть только 1 аргумент на агр и на то когда зовут их на гвг это минусы :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у экзимов есть только 1 аргумент на агр и на то когда зовут их на гвг это минусы :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

завидуешь, что мне к посту 20+ минусов, а тебе нит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша же адекватный парнишка) люди его и не минусуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что неадекватного в моем посте? :)  я обратилась к багире, а мне наминусовало 20 твинко учеток :)  у кого тут с адекватностью проблемы - спорный вопрос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай а хз :DDD 

кто то тебя сильно не любит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидуешь, что мне к посту 20+ минусов, а тебе нит?)

у тебя было на 1 минус меньше чем у спуди :mad: 

я минусонул, теперь поровну  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя было на 1 минус меньше чем у спуди :mad: 

я минусонул, теперь поровну  :)

Ты просто чудо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...