Перейти к содержанию
Asterios

варки неактуальны уже?(


Адидасик

Рекомендуемые сообщения

Не играл 2 года. смотрю что на сервере варки утратили былую актуальность,реже в пати берут в инсты и на кач...я себе элементарно пати на кач за час еле нашел..с чем это связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тем что ПП баффает фул пак, у нее есть комбо блессы, на криты, вампирик

и то что у всех есть оконный баффер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пп всеравно варку уступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут пп) Просто у каждого есть оконный ков/пов. Вот и представь, сколько их на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пп всеравно варку уступает.

Имею в наличии варка - ни на что никогда не жалуюсь... Проблема в авторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно,особенно если окно - то ПП уступает)))))))))) тем что кк висит, а гф выбивать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею в наличии варка - ни на что никогда не жалуюсь... Проблема в авторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вкачать саб на ПП фулом - и все твои проблемы уйдут, а брать будут охотно все и везде. У меня по крайней мере варко-ПП, очень нравится.

А то что ты пати на кач не нашел даже странно - маги всегда обычно хотят именно варка, а с ними лучший кач, так что - где и как искал ... (И на каком опять же лвле?)

Изменено пользователем HALTAEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, если не берут в интсты выход всегда один -собери сам.

 

И в дв я вк ни когда проблем с пати не испытывал и когда когда сам искал баф было пофиг вк это или пп, главное что бы пов/ков не ронял и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вкачать саб на ПП фулом - и все твои проблемы уйдут, а брать будут охотно все и везде. У меня по крайней мере варко-ПП, очень нравится.

А то что ты пати на кач не нашел даже странно - маги всегда обычно хотят именно варка, а с ними лучший кач, так что - где и как искал ... (И на каком опять же лвле?)

я 83 не рак скилы++ но как то безуспешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 83 не рак скилы++ но как то безуспешно

Ну я ежедневно бываю в ДВ и практически никогда сама не собираю пати ... Вот хз, в чем твоя проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто на кач ищут именно варка из-за возможности самона ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто варк менее полезен чем пп, даже на каче

как и ее менее полезен, чем ше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф варка конечно круто но в основном на фарм рб ищут зил + икона а это уже кап скор атаки, поэтому кк куда полезнее а с учtтом пати бафа пп задроты стали брать ее в пати, а раньше они просто не могли выдержать время за которое пп набафает пати и брали только окном вот варки и "рулили", да и на каче любой бомж может выжить когда на нем вылетает кк+ дамажит, так что варки теперь должны искать пати с арбами/луками мб какой маг возьмет ради магнуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя не берут в инсты, попробуй собрать сам. Дестры/тиры без сабов и серьг, ой как падают от рб в лабе от рефлекта из-за кк и не понимают, что им нужно с варком ходить(ков на хп+гф, а блесы можно и с пета получить или же биш, да даже с палки оли). Да и ты 83 лвл, тебе ещё качаться и качаться. И нз, как ты понял что варки неактуальны, их просто всегда было как гавна навалом. Я на сервере 2 года почти и вижу что ситуация не изменилась. Варки актуальные только живые, стремящиеся к чему-то большему. Судя по тебе я сомневаюсь. 

По итогу из выше написанного:

 1 Собирай пати сам, хватит быть ленивым варком и искать самому (но если ищут варка, а я вижу частенько баф на кач/фарм/слив то ещё проще). 

 2 Вкачай нового, востребованного твинка.

 3 Ищи нормальное КП или Клан. (Живые варки всегда актуальны).

 4 Соглашусь с пользователями выше, проблема действительно в авторе, попробуй начать с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по теме помоги ближнему он собирает дум сет, какие инсты в Б шмоте( я с таким плом никуда б не пошел и не взял бы в пати и тем более в кп.

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все топ пацаны начинают с нытья на форуме и попрошайничества)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что хочешь, в качестве окна варк всегда актуален из-за самона, в качестве живого мембера в пати он сейчас сомнителен, т.к. для крабинга всё равно надо пп окном (ну в каких-то экстремальных ситуация надо конечно гф, но это не каждый день и не в замен КК), а в пвп бш, бёрн, рес и кд пова, к сожалению, решают в пользу пп, а не зёленого брата. В Дв вроде берут, там вообще плевать кого и с кем брать, если не бомжи, бегай с магами. А в инстах ( кроме 83 ) важнее КК, на фрее ещё резисты. Кароче, единственный вариант кп, если хочешь играть варком, в нормальные луко пачки порой ищут варков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все топ пацаны начинают с нытья на форуме и попрошайничества)))

нормальная тенденция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю всегда варком,найти пати проблем некогда небыло,даже в инсты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВК в хиро норм если есть у тебя споил запустил два окна и наслаждайся что на сполил все твое .

 

ПП в инстах гуд .

 

а так имею вторим окном ПП 85 ВК 83 и ОЛ 75 пока застрял просто , глядишь уже по обстоятельство куда и с кем решать уже вам  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлом х7 был варком, взял на саб пп.. проблем с пати не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут пп) Просто у каждого есть оконный ков/пов. Вот и представь, сколько их на сервере.

По моему это самый правильный ответ, касательно ПВЕ.

Если бы отменили окна, то играл бы варком  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это самый правильный ответ, касательно ПВЕ.

Если бы отменили окна, то играл бы варком  :)

Однако, в КП все же берут живых баферов, как и в кланы. Не вижу проблемы в том, чтобы играть за варка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4то бы шансы уровнялись варку нужно дать кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4то бы шансы уровнялись варку нужно дать кк

варку ничего не нужно. кто хочет, тот страдает с варком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4то бы шансы уровнялись варку нужно дать кк

тогда у ппшки самона не будет хватать, тоже ныть станут) варку чайнт хил лучше пусть дадут, как минимум одного знаю, которого это сделает счастливым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё намного проще.Убрать кап атак спида и варки будут акуальны даже больше,чем прежде :)

Ну а по сути ВК-это баффер для луков.Просто лукопачек мало у нас на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё намного проще.Убрать кап атак спида и варки будут акуальны даже больше,чем прежде :)

Ну а по сути ВК-это баффер для луков.Просто лукопачек мало у нас на сервере

а их много и не будет, так как раш никто не отменял. нюки магов тоже

вк все равно не айс. единственный варианьт если у пп сделают такой же откат мас чов как и у вк

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...