Перейти к содержанию
Asterios

Помогите кто занчет! ПРфа на ЕСа


sabrik

Рекомендуемые сообщения

Когда я победил 2 суммонера по профе он мне дал кристал оф фоул (типа нечесно выиграл) когда нажимаеш второй раз, чтобы еще раз сразится не должно забирать бегинерс аркана, го забирают и когда ты воюеш всеравно считает что ты нечестно выиграл ( хотя я профу много раз делала на суммонера и знаю тчо все далал правильно), я потратил все бигинерс аркана и ничего не получил если, кто знает в чем прикол прошу напишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

та же фигня (( до утреннего обновления квест итемы за сумонов давали, все как надо. после обновления тоже выдало *foul* набивал заново, все так же. отменял квест, думал с сумонером какие-то траблы, начал заново и тоже самое, за тех, за котрых давали все норм, тоже давали *foul*  может причина этого утреннее обновление, посмотрим, что будет после рестарта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых должно забирать всякий раз когда начинаешь дуэль, а во вторых самону ничем кроме сосок помогать нельзя. Хил, баф, нюк - и ты проиграл. Купи ему сосок, бафни перед битвой и сражайся. А сейчас иди новые билетики бей)

толку бить нету, фоул постоянно выдает и не надо учить как надо ее проходить, до обновления, валил, пятерых сумонов успел и кв итем давали, после обвовления за последнего всегда дают фоул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых должно забирать всякий раз когда начинаешь дуэль, а во вторых самону ничем кроме сосок помогать нельзя. Хил, баф, нюк - и ты проиграл. Купи ему сосок, бафни перед битвой и сражайся. А сейчас иди новые билетики бей)

Если не знаешь не пиши, хилять можно, соски и баф допускается, до рестарта так получилось что я победил 4 самонера с хилом сосками и бафом, потом на следующий день при прохожденни он просто кушал билеты, если ты 1 раз проиграл не честно у тебя есть еще 1 попытка и итем с билетом он не должен хавать но как не честно вон выше пост с видео роликом где просто бью моба и сразу же получаю нечестный поединок.

Я уже думал я туплю переделал квест второй раз та же история, думал суть в том что я отменил квест прежний, щас начал делать 3 раз квест уже перешол рубеж лвлов на которых допускается баф мобов бить не очень без профы пришлось сливаться что бы баф взять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор я предлагаю альтернативу, если неудается починть профу просто дайте ёё тем кот неможет пройти, путомучто тратить время на неработающюю профу нехочется а бафов уже нету, а если нельзя так сделать то отпишите пожалуйста точно когда все заработает!!!!!

C уважением игрок (мой ник в игре LedyGaGa)!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно только марку ))) т.к. а вдруг у тебя других нет, а тут профа на халяву) я бы не отказался, а то уже тож 42 и неизвестно когда заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я както не подумал, действительно можно одну марку дать суммонера и все норм будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 3 раз начал квест вкачал 40+ в каму тяжко пойти без профы бафа нет щас квесты делаю ~40 лвла они щас закончатся и без понятия что делать дальше хоть профу на спса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех =) походу на серве уже фул суммонеров =))) вот в чем загагулина

а если серьезно, надо что-то делать, только хз что ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я победил 2 суммонера по профе он мне дал кристал оф фоул (типа нечесно выиграл) когда нажимаеш второй раз, чтобы еще раз сразится не должно забирать бегинерс аркана, го забирают и когда ты воюеш всеравно считает что ты нечестно выиграл ( хотя я профу много раз делала на суммонера и знаю тчо все далал правильно), я потратил все бигинерс аркана и ничего не получил если, кто знает в чем прикол прошу напишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

о как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администртор когда заработает 3 марка суммонера?

когд аты определишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же история 3 раза здавал последнюю марку

может или марку как нибудь подарить, или квест исправить ну или квест итемы на етот квест от суммонеров

или подкажите когда его исправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теме АП!

Уже 43й лвл почти все книги выбил)

А ведь сумонеры кач до 52го могут нюками:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый админ...почините квест, а то ждать....сами понимаете..развитие не прет...Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...