Перейти к содержанию
Asterios

крафт ресурсов пачками


chakra

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотел спросить, как крафтить ресурсы не по 1шт, а например сразу по 20,40 или более, а то пальцы устают, думаю есть упрощенный вариант варки ресурсов, точнее надеюсь, жду ответов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я об этом когда то писал в предложениях, не дублируй то что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы очень удобно, если бы при крафте можно было указывать "х" количество ресурсов, а не клацать миллион раз, пожалейте мышки игроков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуйтесь кликерами :)

ты тогда ту же чушь нёс. для туповатых, есть такая штука называется "удобство"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотел спросить, как крафтить ресурсы не по 1шт, а например сразу по 20,40 или более, а то пальцы устают, думаю есть упрощенный вариант варки ресурсов, точнее надеюсь, жду ответов))

Кстати ,cамостоятельно не все  ресы крафтятся по штучно, но тоже напрягает. Жалко время.

Опт крафт находится по адресу : город Гиран , кузня , спросить кузнеца Пушкина -он может всё и сразу, но платно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ,cамостоятельно не все  ресы крафтятся по штучно, но тоже напрягает. Жалко время.

Опт крафт находится по адресу : город Гиран , кузня , спросить кузнеца Пушкина -он может всё и сразу, но платно )

я так понимаю этого кузница сделали для тех, кто крафта качать не хочет. Но в чем вина самих крафтеров я не понимаю, почему их так обделили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю этого кузница сделали для тех, кто крафта качать не хочет. Но в чем вина самих крафтеров я не понимаю, почему их так обделили

Это уже вопрос к Админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд-ли хоть кто-то почешеться))

Вот для примера-я предлагал убрать надпись в сис чате-Ваше оружие заряжено

Эта надпись появляеться каждый раз когда заряжаеться соска

Тупо захламляет системный чат

Вот казалось-бы кому она нужна?

Набежала толпа тролей и начала обьяснять мне

что можно и нужно отключить системный чат целиком

Что эта надпись никому не мешает

Что админам придеться много работать что-бы ее отключить

Я плюнул и ушел из той темы

Желаю удачи с крафтером конечно-но я не верю что кто-то что-то сделает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я об этом когда то писал в предложениях, не дублируй то что есть

Если такое предложение уже озвучивалось, то дайте линк на него плс, чтобы, действительно, не дублировать темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда могу еще предложение по крафту добавить.

Например, мы хотим скрафтить пуху, там имеются промежуточные крафты всяких молдов, МА, ВОП, и т.д., так вот, предложение, чтобы если в инвентаре у гнома есть все необходимое, то гном начнет крафт сразу самой пухи, а все промежуточные ресы будут крафтиться автоматически

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не заморачивался такой ''проблемой",всегда ресы делаю в гх у нпс,лучше бы нпс добавили все ресурсы что бы не бегать по гирану.

 

боже мой неужели есть тела которые к примеру делают 500 пыли или стали и кнопочку тыкают по столько :blink:

 

 ps лучше добавьте у нпс крафт ВСЕХ ресурсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не заморачивался такой ''проблемой",всегда ресы делаю в гх у нпс,лучше бы нпс добавили все ресурсы что бы не бегать по гирану.

 

боже мой неужели есть тела которые к примеру делают 500 пыли или стали и кнопочку тыкают по столько :blink:

 

 ps лучше добавьте у нпс крафт ВСЕХ ресурсов

НУ когда то на том же Интерлюде  и такого не было, сами по 1му все тыкали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такое предложение уже озвучивалось, то дайте линк на него плс, чтобы, действительно, не дублировать темы.

немогу, не вижу его среди своих созданных тем. Тема возможно удалена, то что я писал я точно помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вопрос к Админу.

К корейцам*

 

Ну тогда могу еще предложение по крафту добавить.

Например, мы хотим скрафтить пуху, там имеются промежуточные крафты всяких молдов, МА, ВОП, и т.д., так вот, предложение, чтобы если в инвентаре у гнома есть все необходимое, то гном начнет крафт сразу самой пухи, а все промежуточные ресы будут крафтиться автоматически

Мб и чар при создании будет 85 лвл с всеми сабами)

Успокойтесь оконные(ну и живые если еще такие остались) крафы, админ говорил возрождению крафта быть, так что лучше начинайте забивать вх ресурсами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу, не вижу его среди своих созданных тем. Тема возможно удалена, то что я писал я точно помню

Перенесла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда варил ресурсы у NPC после введения такой возможности, ибо переварка ресов на серию в 100-150 крафтов в своё время.... ну нафиг. Вручную варю только шоты, элики, ресы отсутствующие у пушкина) и шмот. Сидеть и кликать ради этих копеек? На споте больше заработаешь за тоже время. Ну и вывод адены ещё никому не вредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну и вывод адены ещё никому не вредил.

Очередной мазохист, которому не вредит вывод его собственной адены :facepalm:

 

По теме - "за".

Нововведения, уменьшающие клики мышкой без ущерба балансу - всегда гуд

Изменено пользователем Главспирт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной мазохист, которому не вредит вывод его собственной адены :facepalm:

По теме - "за".

Нововведения, уменьшающие клики мышкой без ущерба балансу - всегда гуд

Лол

Хоть он и не получает адену, но и никому из игроков она тоже не достается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я подключаю старую мышку, она уже х3-4 клики делает и ей становится все хуже :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...