Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба Vol. 3


Cute

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 хз думаю,что да).  Сетрв норм некр,там разве что дпс будет у тебя тогда проиграет ....

макра + Expose Weak Point,  дпс большой выходит, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задал те же вопросы что и твой соклан ))) как ты грубо то с ракоедом)))))))хотя понимаю тыж охранник ты должен быть грубым)))))))))аффафафафыотсосифафыфыаф

ну так ему я ответил, потом ты, как "святая невинность" вторишь ему.. сделал вывод. расскажи мне еще об охранниках, это так увлекательно  :D

 

Я не знаю зачем вообще что то еще пишет Некрофон  и пытается  опровергнуть все это. Факт остается фактом ты всосал у физ сб на альт б которого любой маг сделает на альт б бафе ).  Стервочка (некр) или как его,он бы порвал вампира за некра с Фул НР.    Но ты не такой ты кроме нюка и глума ничего не знаешь за некра.  В общем обоссан и унижен  B)   

  То что ты пишешь только льстит  Аналке и другим,потому что все видят какой ты нищеброд кривой  :rofl:

какой ты себе мирок выстроил, загляденье  :rofl:  лечить бы тебя начать, пока не поздно. так убедительно начал, такими уверенными оборотами, научишь в совершенстве владеть русский язык?  :lol:

 

лучше бы поцанчики некары меня пвп позвали

 

 
 

о чем с тобой говорить то?

если я тебя позову 1-1 некром ты выйдешь? нет конечно, съедешь песик

лучше бы ты на цепи сидел в своем мухосранске и не тявкал без команды. как научишься нормально с людьми разговаривать, тогда перетрем

 

сначала такой

 

 

 

Н - неопределенность

так бывает, когда язык опережает мозг.

 

без проблем, когда во скок?

скрины потом организуй, папараци ... интересно чем тебя грибник развлекать будет

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я прочитал по форуму, у него мб в пухе стоит лс на парал, но я могу и ошибаться.

Вамп где то писал что он лук перекидывает на хавка периодически, там ни ПВПвставки нет ни ЛСа соответственно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вамп где то писал что он лук перекидывает на хавка периодически, там ни ПВПвставки нет ни ЛСа соответственно .

По этому я и написал, что могу и ошибаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проблем, когда во скок?

я в игре, и тебе писал, ты афк похоже. сегодня, когда же еще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналка видела тебя в вк такой мягко сказать чурек какой-то ахаха

ты попыталась жирная хд)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невывез , но может быть был близок разок

Сколько раз бились ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах вам некр? сделайте ММа и давайте защеку кому угодно на альт б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заимел я арбалет

Лол  , скрыть в бафах шилу и апп ) 

Бил арбой в 4 раза больше без аппа и шилы :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол  , скрыть в бафах шилу и апп ) 

Бил арбой в 4 раза больше без аппа и шилы :)  :)

:)  :)

зы. Тут остался 1 пак га и 1 пак вампов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто One Shot 


N8PUWAq07Qo.jpgsejxVfnvQy8.jpg



:)  :)
зы. Тут остался 1 пак га и 1 пак вампов ?

Еще тираны есть и катраны , и индио в хайде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макра + Expose Weak Point,  дпс большой выходит, 

  Нииит ты шо,там если некра будит ровна тохда он ста працентов затащит а). В любом случие он жи мошит хилить сваего пэта + эта самое уе есть на пэта,уже не говоря о о дебуфах которые ну уря лажаться на сибэ(физ). Трансфер пейн ку ку...  Ну эта ни касается никрафона он же рачина однокритовая  :)  \\

 

  Буть допр скинишь шоты как путешь пвп с Сетрвой жду а )

 

ну так ему я ответил, потом ты, как "святая невинность" вторишь ему.. сделал вывод. расскажи мне еще об охранниках, это так увлекательно  :D

 

какой ты себе мирок выстроил, загляденье  :rofl:  лечить бы тебя начать, пока не поздно. так убедительно начал, такими уверенными оборотами, научишь в совершенстве владеть русский язык?  :lol:

 

лучше бы ты на цепи сидел в своем мухосранске и не тявкал без команды. как научишься нормально с людьми разговаривать, тогда перетрем

 

так бывает, когда язык опережает мозг.

 

скрины потом организуй, папараци ... интересно чем тебя грибник развлекать будет

.

Одна и та же пластинка крутится,что и во всех темах ."мирок" "аутист" "Русский язык"  и не только... В общем все с тобой ясно ты гордо можешь становиться в ряд с "Донором"   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже начал ныться на физ сб)) когда впитал от арбы при гм ксении)))) 

Не нужно коверкать факты. Перед тем, как он "впитал" ваш КЛ баффался 30 минут и такой крит был только 1 раз сначала, а дальше его так и не удалось повторить.

Так что не нужно искажать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Нииит ты шо,там если некра будит ровна тохда он ста працентов затащит а). В любом случие он жи мошит хилить сваего пэта + эта самое уе есть на пэта,уже не говоря о о дебуфах которые ну уря лажаться на сибэ(физ). Трансфер пейн ку ку...  Ну эта ни касается никрафона он же рачина однокритовая  :)  \\

 

  Буть допр скинишь шоты как путешь пвп с Сетрвой жду а )

 

Одна и та же пластинка крутится,что и во всех темах ."мирок" "аутист" "Русский язык"  и не только... В общем все с тобой ясно ты гордо можешь становиться в ряд с "Донором"   :)

радиус дебаф не большой, так что если держать рейнж, некр особо не дебафает, уже и с ракоедом дрался, ну завтра попробую со стервой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно коверкать факты. Перед тем, как он "впитал" ваш КЛ баффался 30 минут и такой крит был только 1 раз сначала, а дальше его так и не удалось повторить.

Так что не нужно искажать.

 

вот вот.. вроде 40 минут бафалась.и летал за моралью два раза потом снов ре бафался.. :D не надо каверкать факты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно коверкать факты. Перед тем, как он "впитал" ваш КЛ баффался 30 минут и такой крит был только 1 раз сначала, а дальше его так и не удалось повторить.

Так что не нужно искажать.

 

мой кл иногда зовет меня на фан в 2 или 3 рыла на что я прилетаю жду минут 20 пкоа они то се бафнут прилетят улетят  еще 20 твинов заведут постиляца итд , тупа офаю пати беру саб деста 3 минуты баф с лимитами и шилкой и по капу бью в хсе , так что 30 мин застила это еще вам повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Нииит ты шо,там если некра будит ровна тохда он ста працентов затащит а). В любом случие он жи мошит хилить сваего пэта + эта самое уе есть на пэта,уже не говоря о о дебуфах которые ну уря лажаться на сибэ(физ). Трансфер пейн ку ку...  Ну эта ни касается никрафона он же рачина однокритовая  :)  \\

 

  Буть допр скинишь шоты как путешь пвп с Сетрвой жду а )

 

Одна и та же пластинка крутится,что и во всех темах ."мирок" "аутист" "Русский язык"  и не только... В общем все с тобой ясно ты гордо можешь становиться в ряд с "Донором"   :)

сразу видно не играл некром.. дистанция дебафа 600, про баны можно смело забыть... рендж 700-800 и остается пару нюков. шанс дебафа тоже не ок - 10%, только под просветом можно больно бить  и хорошо дебафать... до первого блинка/варпа. вот и выходит что некр опасен только рядом. не думаю что стерва лучше грибника себя покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно не играл некром.. дистанция дебафа 600, про баны можно смело забыть... рендж 700-800 и остается пару нюков. шанс дебафа тоже не ок - 10%, только под просветом можно больно бить  и хорошо дебафать... до первого блинка/варпа. вот и выходит что некр опасен только рядом С ПАЛАТКОЙ В ХСЕ. не думаю что стерва лучше грибника себя покажет.

пишешь , пиши до конца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишешь , пиши до конца))))

хорошо.. 

Цитата от Нафаниил, 28 Jul 2015 - 23:54:snapback.png

сразу видно не играл некром.. дистанция дебафа 600, про баны можно смело забыть... рендж 700-800 и остается пару нюков. шанс дебафа тоже не ок - 10%, только под просветом можно больно бить  и хорошо дебафать... до первого блинка/варпа. вот и выходит что некр опасен только рядом С ПАЛАТКОЙ В ХСЕ, в которой АНАЛКА банчит арбузами. не думаю что стерва лучше грибника себя покажет.

сорвем покровы, фигли там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата от Нафаниил, 28 Jul 2015 - 23:54:snapback.png

сразу видно не играл некром.. дистанция дебафа 600, про баны можно смело забыть... рендж 700-800 и остается пару нюков. шанс дебафа тоже не ок - 10%, только под просветом можно больно бить  и хорошо дебафать... до первого блинка/варпа. вот и выходит что некр опасен только рядом С ПАЛАТКОЙ В ХСЕ, в которой АНАЛКА банчит арбузами моей мамаши. не думаю что стерва лучше грибника себя покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя извращенная фантазия насчет арбузов... трудное детство? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя извращенная фантазия насчет арбузов... трудное детство? ;)

тему арбузов ты поднял ..... голодное детство? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...