Перейти к содержанию
Asterios

LeoneCorp


Leone

Рекомендуемые сообщения

как ты это себе представляешь, админы заберут закенов и отдадут комуто с клана ??? ^-^

Ну это же очевидно будет, если они у кого-то из варов окажутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

У тебяж вроде кп в ур сайдах,не пойдешь?

п.с.ну останеться он тут и что,будет хвастаться типа "я гнул фришард это очень клево,посмотрите моих фришард мувы"

Подпись читай, я думаю там всё ясно по поводу руоффа. И скажу болле : На кадмусе аден держали приличное время.

А что твой ру офф? Если играешь на фри - не человек?

И заметь, именно самый эпичный сервер "кадмус" нагнули фришники с абисса и мелка.

Я уже писал почему астеиос лучше ру оффа.

btw большинство игроков с моего клана именно бывшие ноблессы\герои ру оффа, ога?

Я думаю это достаточно объективное мнение.

Ибо толковых противников я сейчас не вижу, куда приятнее было бы нагнуть гавноклан манглера, чем всякие лиги, шейдес и прочий мусор, который даже элементарный вар принять не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись читай, я думаю там всё ясно по поводу руоффа. И скажу болле : На кадмусе аден держали приличное время.

А что твой ру офф? Если играешь на фри - не человек?

И заметь, именно самый эпичный сервер "кадмус" нагнули фришники с абисса и мелка.

Я уже писал почему астеиос лучше ру оффа.

btw большинство игроков с моего клана именно бывшие ноблессы\герои ру оффа, ога?

Я думаю это достаточно объективное мнение.

Ибо толковых противников я сейчас не вижу, куда приятнее было бы нагнуть гавноклан манглера, чем всякие лиги, шейдес и прочий мусор, который даже элементарный вар принять не могут.

С уходом леонекорп у тебя самый большой противник будут мабы.Сервер был бы оч интересным еслибы манглер остался,взял все флаги,вам бы отбивать их итд.

Ну допустим в выходные ты возьмешь аден(или хз куда вы пойдете,ябы на аден шел),а дальше что?Пустые фог,варка,кетра,ит,далее пустой ХБ,далее замесы баюм против вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уходом леонекорп у тебя самый большой противник будут мабы.Сервер был бы оч интересным еслибы манглер остался,взял все флаги,вам бы отбивать их итд.

Ну допустим в выходные ты возьмешь аден(или хз куда вы пойдете,ябы на аден шел),а дальше что?Пустые фог,варка,кетра,ит,далее пустой ХБ,далее замесы баюм против вас.

Дак вот именно, я и хочу, что бы леонекорп не уходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот именно, я и хочу, что бы леонекорп не уходил

Вобщем инфа 100% что весь топ леонов ушел,что тут делать яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем инфа 100% что весь топ леонов ушел,что тут делать яхз

ты балабол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 топ маг пати никуда не ушла

Уникс ушел,леоне ушел,остался неконтролируемый зерг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, на 11 ушли три-четыре человека, конечно неприятно, когда кл кидает, но все консты клана как играли, так и будут играть (хотя возможно и под другим тагом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникс ушел,леоне ушел,остался неконтролируемый зерг

Жесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникс ушел,леоне ушел,остался неконтролируемый зерг

Да... задроты без чёткого руководства могут нагнуть серв  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, на 11 ушли три-четыре человека, конечно неприятно, когда кл кидает, но все консты клана как играли, так и будут играть (хотя возможно и под другим тагом).

Помойму моя мысль была предельно ясна-ЛеонеКорп распадеться и его больше нету.Я понимаю что люди из леоне будут продолжать играть,но клана как такового небудет,будет смена тага.Или я написал что прям все консты ушли на руофф?Вобщем улавливайте мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лок, ты только панику сееть умеешь) леоны ушли-серв сдох? не неси бред. И не надо тут плакать. Как было сказано ушло 3-4 человека, в их чесле и КЛ клана. Клан только поэтому не будет существовать. остальные никуда не делись.

ПС, второй стороной Лига кажись собралась быть) ГЛ им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FryLock я заметил безуспешно занимается предсказанием будущего^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все уходят с LeoneCorp :)

Маленький пак остается. В составе:

1. Aksioma - ПЛ

2. Рекрут

3. Шурекс

4. Магистер

5. DTSIDkShadow

6. eu

7. пряник

8. Nans

Жаль Unix (он был 9-м) от нас ушел :(

Вопрос в том под каким значком(клана) будем бегать), но до осадных выходных все решится!

И в любом случае, несмотря на уход "ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕЧКА" манглера, будем стараться

для всех сделать "интересную" и "увлекательную" игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все уходят с LeoneCorp :)

Маленький пак остается. В составе:

1. Aksioma - ПЛ

2. Рекрут

3. Шурекс

4. Магистер

5. DTSIDkShadow

6. eu

7. пряник

8. Nans

Жаль Unix (он был 9-м) от нас ушел :(

Вопрос в том под каким значком(клана) будем бегать), но до осадных выходных все решится!

И в любом случае, несмотря на уход "ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕЧКА" манглера, будем стараться

для всех сделать "интересную" и "увлекательную" игру.

гц тебя с 1м постом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все уходят с LeoneCorp :)

Маленький пак остается. В составе:

1. Aksioma - ПЛ

2. Рекрут

3. Шурекс

4. Магистер

5. DTSIDkShadow

6. eu

7. пряник

8. Nans

Жаль Unix (он был 9-м) от нас ушел :(

Вопрос в том под каким значком(клана) будем бегать), но до осадных выходных все решится!

И в любом случае, несмотря на уход "ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕЧКА" манглера, будем стараться

для всех сделать "интересную" и "увлекательную" игру.

Ну а чё) Хороший пост! Будем надеяться, что повоюем))

Ну а политика у глера была конечно ппц...с аками поржал)) Я мол буду топ лвл а сокланы бомжуйте...до сих пор все в ц) Надеюсь,что теперь что-то изменится :rolleyes:

GL! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо ппц? Нечего нечего не ппц. Не один Манглер тут умеет думать. Кинул клан так не беда, щас пивка выпьеми чего нить замутим). На самом деле заслуги Манглера немного преувеличены! Потому как, каждая конста-самообеспечивающийся боевой организм, умеющий думать. А Манглеру просто зачет в том, что он смог собрать под свои флаги такие консты! И сейчас канешно все зависит от того как поведут себя консты оставшиеся без клана. Будут дальше рулить или затеряются среди других, не менее жизнеспособных конст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они уже собираются под одним флагом так что их кидало манглер был только для формальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна достойная пачка -это канешно хорошо. Но сила наша в каждой консте и умение держатся вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...