Перейти к содержанию
Asterios

LeoneCorp


Leone

Рекомендуемые сообщения

Ну если ты пообщался с КЛом и считаешь его адекватным то ты как минимум сам неадекват.Лутше даже не спорь

А я и не собирался спорить, все мы неадекватны в чем-то :) Но не стоит забывать, что это всеголишь игра.

Да урустай просто жополиз да и все.

Да, конечно жополиз... И пох, что я не в его клане и что я не удрачиваюсь на х1 :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Ну если ты пообщался с КЛом и считаешь его адекватным то ты как минимум сам неадекват.Лутше даже не спорь

а у тебя справка о твоей собственной адекватности имеится?

Наркоман не когда не признается что он накроман, так как и Душевно Бальной ну и не адекватный человек аналогично.

ЗЫ Не кого не защищаю... Просто развелось тут судей, у тебя IQ низкий, а ты неадекват, и вы все дауны и не лечитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя справка о твоей собственной адекватности имеится?

Наркоман не когда не признается что он накроман, так как и Душевно Бальной ну и не адекватный человек аналогично.

ЗЫ Не кого не защищаю... Просто развелось тут судей, у тебя IQ низкий, а ты неадекват, и вы все дауны и не лечитесь.

Насчет своей адекватности я не написал ни 1 поста,речь вообще идет не о мне,а о манглере.И про адекватность манглера,который мечтает завоевать весь пиксельный мир,лутше даже не спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годы идут, а форум-варриоры все теже :)

Если враг слабее - он нуб.

Если враг сильнее - он ноулайфер.

Хорошего вара не бывает по определению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что меньше разговоров - больше дела... Зазывайте друзей, знакомых на сервер, чтобы было интересно и разнообразнее играть.

хорошо, позовем! А то вам воевать нескем =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация в моем игровом опыте, когда ты доминируеш по всем параметрам

fail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап, нужен СВС

Годы идут, а форум-варриоры все теже :)

Если враг слабее - он нуб.

Если враг сильнее - он ноулайфер.

Хорошего вара не бывает по определению :)

Да лан, Валькирия, забей на троллятник этот. Для них: "Вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, Валькирия, забей на троллятник этот. Для них: "Вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая"

Я давно забил :) Но и совсем молчать не буду, а то еще подумают, что ответить им нечего   ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето мало агров и срача в новой теме,я рассчитывал на большее

п.с.валькирия толстый волосатый мужиг в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый-самый окуенный клан на серве!

Жаль только скрин не сделал =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо =)

Мне казалось там поровну было =)

А их аж 11 =)

Норм повеселились =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манглер там в ярости наверное=))) щас удвоит, или утроит налог в день =)) чтобы еще быстрее приодеться=)) У этих отважных ребят даже не фул пати, а ЛК видно 11 штук, еще парочку не поместились на скрине ;)) gf, gf...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете собой гордится, убили фулл маг пак который только что слил рб.

з.ы. у нас мп у каждого не выше 300 было.

Жаль что ты не скринил то как вы в восе падали, а так же зафрапсил бы ПР вашей фулки от 1 мага и биша=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете собой гордится, убили фулл маг пак который только что слил рб.

з.ы. у нас мп у каждого не выше 300 было.

Жаль что ты не скринил то как вы в восе падали, а так же зафрапсил бы ПР вашей фулки от 1 мага и биша=)

Во первых НЕ зачет что вы фулл маг пак, так слить от 1 СХ и Коня. Мп не Мп а рулить магами надо уметь, вы пока не умеете.

Во вторых, В ВОСе ПКшить изза углов и текстур невелика честь. Особенно када вся 5-7 сокланов в 10 метрах. Орёлики блин..

В третьих, ПР от мага и биша нах никому не нужен, будет скрин поговорим, а пока вы греете землю.

По поводу вообще этой стычки, начали первые ВЫ, нам срать было на РБ, Манглеру захотелось еще позадротить с % в ИТ, раз слился, ну да это его трабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете собой гордится, убили фулл маг пак который только что слил рб.

з.ы. у нас мп у каждого не выше 300 было.

Жаль что ты не скринил то как вы в восе падали, а так же зафрапсил бы ПР вашей фулки от 1 мага и биша=)

Все я скриню a28bf51ccc58t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засунь свой скрин ... по глубже куда-нить, а когда засунешь то зайди на asterios.tm ->Статистика -> Замки -> Prime x1 и удушись от зависти :tongue:

А вообще по поводу скрина , наверное выбежал из-за кустов где-нить и заскринил, пока взрослые дядьки ПВПешились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы удивился если бы ваш тупой зерг не взял замка... посморим когда серв разовьется, как вы будете тогда замки захватывать:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засунь свой скрин ... по глубже куда-нить, а когда засунешь то зайди на asterios.tm ->Статистика -> Замки -> Prime x1 и удушись от зависти :tongue:

А вообще по поводу скрина , наверное выбежал из-за кустов где-нить и заскринил, пока взрослые дядьки ПВПешились.

замок?=/ в каком моменте завидовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы удивился если бы ваш тупой зерг не взял замка... посморим когда серв разовьется, как вы будете тогда замки захватывать:dash:

Судя по всему ты значения слова зерг не знаешь.... Кто были зергом на этой осаде так это кучка Сабтеры, ДД, Синдиката. И вот они реально тупой зерг :tongue:

замок?=/ в каком моменте завидовать?

Вот в этом моменте:

Dion 2.png

dion.jpg

Контролируется:LeoneCorp

Лидер клана:manGler

Ставка налога:15%

Дата осады:2010-03-14 15:00:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто были зергом на этой осаде так это кучка Сабтеры, ДД, Синдиката. И вот они реально тупой зерг :tongue:

А что поделаешь) Когда ты на 15 лвл ниже, а одет еще хуже, как ты собираешься сопротивляться кроме зерга?)

ЗЫ даблы вам тоже не слабо помогли, хотя и мешали всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...