Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Астериос х5 [Part 12]


НяшкаУбивашка

Рекомендуемые сообщения

дедхасан вчера вообще сказал что счет 3-0 в их пользу оО. странный малый. и еще он во фрапс вставит скрин как я его лоха на гвг звал.

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилось вчера

Я просто в шоке был  :D

И тем не менее без берса полный ацтой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз пак дедхасан или как атм их, довольно плотный пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз пак дедхасан или как атм их, довольно плотный пак

чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило твой пак. Невидимыми куполами раз убили из 100 и столько радости

и тут мне вспоминается внутриклановые гвг в колизее когда мы после фое давали талики кенсела и твои начинали сразу сыпаться в рескилы и потом ты в белый чат писал "всё, сдаюсь, сдаюсь" и в пмчик мне писал, что сонра рак не ребафает из-за этого ты проигрываешь хДДД Пак из стакато катал шварки на бибе, как это мило.

 

з.ы. но этого конечно жи не было и вообще был пак не шварца потому что сонра была в паке, опускаем сразу что сонра у тебя в паке играла довольно долго и ты ей хиро фармил...

 

ты вообще кто ноунейм? какая 1 победа из 100? вас в прошлом году в поле найти нельзя было , Комп сейчас потвердит , мы прыгали по спотом 2 часа искали вас Лсов.

Эту вашу победу обсуждали на форуме очень долго и Енот думаю помнит (фрапсик сиелки с замалеванным бафом и запредельным кол-вом хп даже для фул буста магов) и подтвердит к какому мнению все пришли. Вступать в дебаты и поднимать прошлое у меня желания нету, пожелаю тебе только удачи в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то ж тыква :)

и еще стоуны с грации были

хоть Компрессор и провоцирует хорошие воспоминания, но говна всякого там было больше, чем хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут мне вспоминается внутриклановые гвг в колизее когда мы после фое давали талики кенсела и твои начинали сразу сыпаться в рескилы и потом ты в белый чат писал "всё, сдаюсь, сдаюсь" и в пмчик мне писал, что сонра рак не ребафает из-за этого ты проигрываешь хДДД Пак из стакато катал шварки на бибе, как это мило.

 

з.ы. но этого конечно жи не было и вообще был пак не шварца потому что сонра была в паке, опускаем сразу что сонра у тебя в паке играла довольно долго и ты ей хиро фармил...

 

Эту вашу победу обсуждали на форуме очень долго и Енот думаю помнит (фрапсик сиелки с замалеванным бафом и запредельным кол-вом хп даже для фул буста магов) и подтвердит к какому мнению все пришли. Вступать в дебаты и поднимать прошлое у меня желания нету, пожелаю тебе только удачи в будущем.

Мне говоришь про "прошлое" которое было год назад +, а с Арой про "прошлое" не хочется даже говорить, определись сантехник :)

По сути, у тебя лоу скил маг пак, который столько лет бустится и всеровно терпит от всех, состав самый УГ который только может быть СХ(который бесполезен в пати) и Некр, в итоге СХ+Некр ничего не делают, а они у тебя в КП потому что рукожоп ты только за СХ героя можешь взять(ибо не кто не фармит) как и няшка, ради двух героев не менять состав нужно быть дураком. Ни кенсела, ничего нету. Аля возьмем 100500 бишей, может зажав мас хил мы выиграем, но на деле терпите и терпите, что порой жалко вас :(

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там кстати выиграл чемп  паков ?

ноулайферы которые не поехали на море :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это неважно, сам факт что они выиграли

а шанс, думаю, будет еще у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это неважно, сам факт что они выиграли

а шанс, думаю, будет еще у всех

Да, но когда Весной был мой, эскимо и амбрелки паки, чет про турнир рот не открывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это неважно, сам факт что они выиграли

а шанс, думаю, будет еще у всех

при появлении норм паков на турнире пак сантехника и заливного сх сольются с турнира а причину придумают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при появлении норм паков на турнире пак сантехника и заливного сх сольются с турнира а причину придумают

Пак сантехника ничего из себя не представлял бы на турнире, в финале бы был мой+амбрелки/эскимо пак.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но когда Весной был мой, эскимо и амбрелки паки, чет про турнир рот не открывали.

ну так сам бы собрал весной в чем проблема?

и да, когда стала надобность ты высвонил и шк и свса, и Телас был готов играть, жирному танцору складки мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак сантехника ничего из себя не представлял бы на турнире, в финале бы был мой+амбрелки/эскимо пак.

этого никто не может знать, через наш состав через пп врятли бы какой физ пак из группы вышел  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так сам бы собрал весной в чем проблема?

и да, когда стала надобность ты высвонил и шк и свса, и Телас был готов играть, жирному танцору складки мешают

зачем турнир если понятно что пак шварца топ

просто надо почаще это писать на форуме, чтобы всем ясно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ясно что шварц лох

имея состав тупо зассал выйти, как впрочем и все остальные кто пел про лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ясно что шварц лох

имея состав тупо зассал выйти, как впрочем и все остальные кто пел про лето

Глянь еще раз на свой пак у Теласа во фрапсе, юзелес пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жи дрались со Шварцем на турнире, разве не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это солянка ради фана давайте все поцелуем в очко пацанов которые вместо 2 сильных паков собрали один слаый они нам сделали фан :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) 

 

а по факту просто вероятность сфейлится на турнире 50/50 у любого пака была, кто то может это пережить, кто то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то ж тыква :)

и еще стоуны с грации были

хоть Компрессор и провоцирует хорошие воспоминания, но говна всякого там было больше, чем хорошего

Лично для меня на тот момент интересовало только пофаниться немного, паку было 2 или 3 недели, потом я свалил. 

+ Фан в поле, на осадах, ящерицах

- На ящерицах и олимпе командование - кал. Лучше, чем залив под моим руководством и командования кланом на тарасе (период мая-июня 12,  Бусидо) я еще не видел. 

Небула никогда не достигнет уровня командования хотя бы психованной макаки, так было, есть и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня на тот момент интересовало только пофаниться немного, паку было 2 или 3 недели, потом я свалил. 

+ Фан в поле, на осадах, ящерицах

- На ящерицах и олимпе командование - кал. Лучше, чем залив под моим руководством и командования кланом на тарасе (период мая-июня 12,  Бусидо) я еще не видел. 

Небула никогда не достигнет уровня командования хотя бы психованной макаки, так было, есть и будет.

Там люди играют для удовольствия и развлечения, а не ради нагиба, поэтому им сильное командование не надо, там мальчики и девочки с хрупкой нервной системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть идут играть в морровинд или скайрим, сингл плеер для Н самое то. Помнится на бае как всегда противостояние Е и Н, я говорю "по счету паки a b c дают маг купола, до счета не использовать никому", в итоге из 9 магов купол дал хенум, который был вообще без пака. Это даже не стадо баранов, бараны хоть что-то понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого никто не может знать, через наш состав через пп врятли бы какой физ пак из группы вышел  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть идут играть в морровинд или скайрим, сингл плеер для Н самое то. Помнится на бае как всегда противостояние Е и Н, я говорю "по счету паки a b c дают маг купола, до счета не использовать никому", в итоге из 9 магов купол дал хенум, который был вообще без пака. Это даже не стадо баранов, бараны хоть что-то понимают.

Какие сладкие речи, еще комп не обновил, а уже эпик насасываешь  :rofl:  Ну а как быть в том случае, если есть и время и желание погамать, а никуда кроме Е и Н идти нет вариантов? Пряники? Или может Диваны? Хм...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие речи, еще комп не обновил, а уже эпик насасываешь  :rofl:  Ну а как быть в том случае, если есть и время и желание погамать, а никуда кроме Е и Н идти нет вариантов? Пряники? Или может Диваны? Хм...  

В Е за мнимым фаном или в Н за мнимым релакс фунчиком? Сервер давно односайдовый, но кого это устраивает - тот и играет. Единственный вариант создать оппозицию(были попытки, но все сводилось к тупому "у меня член больше, я буду рулить) и создать какой-то баланс сил, но это очень маловероятно. Разве что какой-то старый пердун возьмется за управление и перевоспитание Н, выгонит все говнопачки, объединит остальные кланы и создаст боевую единицу. А до тех пор будет мнимый фунчик, который устраивает КЛа Е в материальном плане и устраивает релакс пацанов из Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...