Перейти к содержанию
Asterios

19035-19635


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

Fallen Angel Request Of Dawn/Dusk - исправление логики появления ангела, появляется на 3 минуты а потом исчезает.

ангел как не появлялся, так и не появляется..(

беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое порадовало спс БИГ

Защита от развода на флаг с копьем.

А можно чуть подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые вещи радуют. Наличие хз скока веспера\икаруса на сервере не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам спасибо, но виллы могли бы оставить на месяц еще, чтобы другие, кто копил славу на них, тоже их купили. А то "кто успел, тот и съел" получается.

почему на месяц? или пусть оставят или пусть убирают и скилов всех персов, не справедливо как то получаетсяangry2.gif

если их не будет в продаже у алимп манагера, то достать их можно будет только вступив в топ клан(или тот который в состоянии фармит тиат) или покупать за огромные деньги которые не всем дано заработатьdash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pacani dymayut chto esli ne bydyt voravatsya nybli pacani bydyt KARAT':D

pacani ne dumaut, pacanov eto besit :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Invaders Of Holy Land засчитывается для целочки
EPIC WIN xDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чяво? мне лень чета писать(четаделать(

Именно поэтому многие недоработки сервера существуют до сих пор :)

Уважаемый админ, я хотела бы спросить насчет Клан холлов, а если я не помню за скока покупала КХ, как нить можно узнать информацию?

Ну ответьте плиз

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=28297&view=findpost&p=542262&hl=&fromsearch=1 -- прочтите топик целиком, там более подробно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиат не порадовал( уж слишком много весперов и икарусов за пару дней( и вроде дроп лист не такой как должен быть... на следуюющей неделе и академики будут ходить в топ эквипе ла2 (с)

и на том же тиате очень много критов клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочёл всю тему. думаю не сочтут наглостью,если я спрошу,что там с дропом с пк? было 2 вопроса,но ответа не последовалдо.как поправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь падает, точнее фикс был еще раньше, недельки на 2 так, а этот список - совокупность проделанной работы по ревизиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда кто успел тот успел, сначала с точкой скилов, теперь с виллами, печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану=/

а ты лучше не думай.....

55- - Steal Divinity

Ворует баффы: селфы, наложенные баффы, денсы, сонги, баффы агументов и талисманов.

Геройские баффы, ноблесс бафф, трансформы и триггеры не воруются. Шанс 100%. откат 12 сек.

Лвл 55 - 3 бафа

Лвл 72 - 7 бафов

http://forums.goha.r...ad.php?t=292070

дату видим? после этого много чего еще изменилось.. ноблессбафф можно тырить :) хироскиллы нельзя вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо админам за проделанную работу!  :rolleyes:

 да это жестоко режте куриц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж играеть дальше не хочется с такими апдейтами. Верните виллы  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепочка Эпик квестов будет реализована когда нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерпите и вилы по 100кк гнать будут

Аж играеть дальше не хочется с такими апдейтами. Верните виллы

когда они будут по 100кк мне они нафиг не нужны будут о5 ченить поменяют и все к тому времени

так что верните вилыangry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное чем обломался так это то что неуспел купить у менеджера Вил( ждал первого числа что б токены дали, а теперь как то печально))) ну да ладно, придется копить кучу денег и покупать у топов эти книги за бешенные бабки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на неделю бы позже это обновление. Справедливости ради отобрать бы виллы у тех у кого выучены (вернув токены и славу) но это полюбому не сделают. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация Вы считаете что это здорово ходить за вилами тем у кого их нет и воевать с теми у кого они есть? это не серьезно...

ответа хотелось бы по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация Вы считаете что это здорово ходить за вилами тем у кого их нет и воевать с теми у кого они есть? это не серьезно...

ответа хотелось бы по этому поводу

например ты сегодня/завтра идёшь играть на Теон, а там уже все переточенные, прокаченные, будешь так же ныть нксофту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При релогине, или дисконнекте, персонаж остается 1-2 минуты в игре, позволяя войти на него снова без выкидывания из игры.

что позволило сегодня мне составить пати из 4х персов (легко). дальше (больше) не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например ты сегодня/завтра идёшь играть на Теон, а там уже все переточенные, прокаченные, будешь так же ныть нксофту?

Ну думаю там админы хотя бы заранее сообщают про обновления. Просьба нашим Админам хотяб в будущем сообщать о столь значительных переменах.

(Мне например до виллов за токены как до китая раком и мне ихнее отсутсвее не мешает, но могу вполне понять людей которые на их копили, а тут на те.)

Хотелось бы чтоб Администрация проявила понимание и включила продажу вилов хотяб на пару дней после текущего периода оли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефлект кота Kai the Kat как не робил так и не робит....

Аналогично проверял РЕФЛЕКТ НЕ ПАШЕТ ... прошу обратить внимание а не просто игнорировать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giant's Cave - локация переработана для персонажей 80+. Для персонажей, не достигших 76 уровня, локация отображается как раньше. Квесты частично адаптированы к изменениям и будут доработаны по получении информации.

нет ли связи между данным обновлением и провалами на этажах? Только сегодня провалилась 3 раза на этаж с РБ)) Это, конечно, в некоторых случаях удобно, но не сегодня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...