Перейти к содержанию
Asterios

NO CARRIER ?


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

 когда окно вырубаеш  тебя остается видно только вот с таой надписью...что это дает непонятно... )

Может обозначает разрыв связи какой нибуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они же не все с такими титулами, у меня гном на офкрафте сидит без него

ЗЫ мне тут со стороны подсказывают: если вы видите эти титулы в игре, значит вы читеры/багоюзеры, используете левый софт и вообще находитесь на прицеле у админов как кандидат на бан по всем железкам :blink: :' :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну гадать бесполезно а в 8 утра наврено никого из админов нету) вечером увидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый способ пометки разводил похоже )

нормальные там цены у них

В Руне таких титулованых нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это читеров помечают так ) Их баном "изгоняют" )) Но и на разрыв соединения тож не похоже, оффлайнтрейдеры - мистика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посреди спота я выгрузил своего СЕ.

Клиент закрыл, в статусе чар находится в оффе.

Но в другом окне он стоит посреди спота с этим титулом))

Опасно блин ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это типа наладили систему вылета..

чтоб люди видели что тя выкинуло, ато еще 20 минут торчишь в ла2...

примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее похоже не систему вылета, а отображение разрыва связи с персонажем. Т.е. если порвало связь, над персонажем появляется такой титул, но тут антилаг система настроена так, что я даже успевал перегрузить модем не вылетая из игры и соответственно титул наверное будет удаляться при восстановлении связи.

заметил такое, думаю удобно в инстансах будет, когда дисконнект, а чар еще в игре. при перезаходе из пати не выкидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас выкинуло из игры, то вы можете успеть войти не выбивая чара из игры. Не выкидывает из партии, не выкидывает из спец зон и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и еше если вар делает релог, то он тоже остается в игре и его можно смело убить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно что-бы этой надписи не было на оффлайн-трейдерах? я опасаюсь, что люди будут просто стрематься что-либо покупать у торговцев с такой надписью - на форум мало людей заходит. blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и еше если вар делает релог, то он тоже остается в игре и его можно смело убить :D

ПО этому поводу тоже было много нытья. Убили несколько зайцев одним ядерным взрывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня после этого обновления каждые 5-10 минут дисконектит, перс остаётся в игре из пати не вылетает, но трабл в том что вылетает каждые 5 мин теперь, это ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре на х3 и х5 уже несколько часов. При 15% потери пакетов не выкинуло не разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно что-бы этой надписи не было на оффлайн-трейдерах? я опасаюсь, что люди будут просто стрематься что-либо покупать у торговцев с такой надписью - на форум мало людей заходит. blush.gif

Исправлено в r19604

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. GM, только что столкнулся с такой проблемой: находясь в пати на нижнем этаже новой локации в ГЦ меня дисконектнуло, захожу в игру заново, нахожусь в том же месте и в пати, но из того что я могу делать- это только писать во все чаты, ни бегать, не бить, ни выделить никого не могу, сое сделать тоже, себя в таргет взять не получается, и никого в комнате тоже не вижу, ни мобов не сопартийцев, причём опыт от убийства ими мобов мне шёл, лут тоже ко мне попадал; делал 2 релога всё осталось как и прежде. Помогло только .repair с другого персонажа на аккаунте, причём персонаж небыл теоепортирован в деревню, как это должно быть, остался на том же месте, только без одежды, которые перенеслись в вх. 

Просьба проверить вашу новую систему, или локацию Гц, ибо думаю такое повториться и в след. раз если кого то выкинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. GM, только что столкнулся с такой проблемой: находясь в пати на нижнем этаже новой локации в ГЦ меня дисконектнуло, захожу в игру заново, нахожусь в том же месте и в пати, но из того что я могу делать- это только писать во все чаты, ни бегать, не бить, ни выделить никого не могу, сое сделать тоже, себя в таргет взять не получается, и никого в комнате тоже не вижу, ни мобов не сопартийцев, причём опыт от убийства ими мобов мне шёл, лут тоже ко мне попадал; делал 2 релога всё осталось как и прежде. Помогло только .repair с другого персонажа на аккаунте, причём персонаж небыл теоепортирован в деревню, как это должно быть, остался на том же месте, только без одежды, которые перенеслись в вх.

Просьба проверить вашу новую систему, или локацию Гц, ибо думаю такое повториться и в след. раз если кого то выкинет.

Знаем. Поправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумка отличная)

только реально от варов не скрыться.... ой ща бсое как поползет вверх)))) гномы знают о чем я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

хороша задумка...

но слегка кривовата реализация....

теперь от моба не скрытся релогом

теперь от вара не уйти

теперь баф все равно тикает

теперь если у тя на каче вылетел инет то ты 100 случаях из 100 бушь лежать если есть агры

хотели как лучше .....получилось как всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

хороша задумка...

но слегка кривовата реализация....

теперь от  моба не скрытся релогом

теперь  от  вара не уйти

теперь   баф все равно  тикает  

теперь  если у тя на каче вылетел  инет  то  ты 100  случаях  из  100  бушь  лежать  если есть  агры

хотели как лучше .....получилось как всегда....

Вывод: нужно найти себе пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот варка когда своего выводила, побила его вторым персонажем (долго табличка висела). Сейчас на него захожу - на нем СП не хватает. То есть, если я буду по 2 минуты выходить, то спокойно любой убиь может?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...