Перейти к содержанию
Asterios

События в Украине и вокруг неё (продолжение)


Xenon

Рекомендуемые сообщения

не удивлюсь, что многие будут изнасилованы :) ссылка на источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем новостям трубят 2 день, сегодня нашли труп беременной женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг, ну хоть 4то то, радует 4то остались люди в украине, которые не только прыгают.

 

 

ай :) нашел ссылку уже...веселуха...все же грабь/насилуй/убивай - стизя всех воин.

Изменено пользователем Ga2ling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и веселый слоган :)

 

правды искать по этому поводу не станем, ибо да же я тут могу такую красивую историю рассказать и притвориться жителем тех районов, что можно прослезиться, а сцены насилия будут на ура...только закидают, те кто кричат "слава героям, га..ам слава" не вдумываясь в эти слова, шапками...

Изменено пользователем Ga2ling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет там обсе уже работает...

Изменено пользователем ВреднаяГоворишь7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдут или помогут им найти...а вообще что-то про самолетик так и тухло, методики удержания информации работает на ура, мне вот интересно, а если бы другой экспертной группе отдали ящики, кто нейтралитет держит, неужели то же самое было бы...осталось для пущей важности кинуть новую трагическую инфу по укр или сирии, а потом опубликовать отчет и он пройдет мимо :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под донецком на местах ба3ирования украинских карателей найдены массовые 3ахоронения гражданских, руки обмотаны скот4ем и все тела обе3главлены, много женщин.

обсе ведет работы.

3ы. как вам такой расклад, твари просто твари, у нас между про4им тоже убивали и выво3или в лес тела людей.

хотелось бы уточнить. что есть "массовые" и "много" ?

 

ЗЫ док-ва вины "украинских карателей" акромя "сухпайка возле ноги" есть какие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену на газ до конца года в 4 раза поднимут

Карнелий готовь ватник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Америка на грани краха.

Доллар уже 38 рублей стоит. Ещё

немного и за один жалкий доллар

можно будет получить 50 наших,

не 38, а уже целых 50. Загнивает

пиндосия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо жителя Киева: Нас всех сыграли...

 

Письмо жителя Киева, который стал свидетелем драматичных событий, произошедших с его страной за последний год: Декабрь 2013. Это были все молодые ребята, с светлыми и одновременно каким-то неуверенными лицами, не понимающими что ли, что происходит вокруг. Они приезжие они в столице, они тоже студенты но в командировке в Киеве, они наводят какой-то порядок, они делают что-то Важное, что-то настолько важное, что это показывают по телевизору и на них могут смотреть родственники и знакомые. Проезжая блок посты, которые были раскиданы по всему городу я видел только такие лица и я не видел каких-то плохих людей я искренне как-то по братски хотел помочь ребятам которые и днем и ночью мерзнут с этими алюминиевыми щитами. Я не видел тех деспотов, которые каждый день УЖЕ тогда рисовало телевидение, я даже скажу больше Их там не было этих деспотов!!! Но уже тогда это было начало конца слова Украина!..

Источник: http://politikus.ru/articles/30759-pismo-zhitelya-kieva-nas-vseh-sygrali.html
Politikus.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Америка на грани краха.

Доллар уже 38 рублей стоит. Ещё

немного и за один жалкий доллар

можно будет получить 50 наших,

не 38, а уже целых 50. Загнивает

пиндосия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Америка на грани краха.

Доллар уже 38 рублей стоит. Ещё

немного и за один жалкий доллар

можно будет получить 50 наших,

не 38, а уже целых 50. Загнивает

пиндосия.

Причем тут Америка? или ты уже свыкся что вы её часть в виде плантации?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Америка на грани краха.

Доллар уже 38 рублей стоит. Ещё

немного и за один жалкий доллар

можно будет получить 50 наших,

не 38, а уже целых 50. Загнивает

пиндосия.

Конечно. Санкции против наших банков ввели и пи***!

Это только начало. Лично я готовлюсь к инфляции в 15 - 20 % и к очень сильному подорожанию доллара. Даже предложил жене взять кредит и купить долларов. Но это было еще два месяца назад, когда долллар стоил 33 рубля. Сейчас уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Санкции против наших банков ввели и пи***!

Это только начало. Лично я готовлюсь к инфляции в 15 - 20 % и к очень сильному подорожанию доллара. Даже предложил жене взять кредит и купить долларов. Но это было еще два месяца назад, когда долллар стоил 33 рубля. Сейчас уже поздно.

Еще вариант, взять кредит и свалить в Америку, а то РФ ппц, а Америка расцветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант, взять кредит и свалить в Америку, а то РФ ппц, а Америка расцветает.

Ага. А в Америке меня ждут с распростертыми объятиями? 

Там получение гражданства, это самая мелкая проблема которая стоит перед эмигрантом.

Я уж лучше в России останусь. Я тут хотя бы зацепился нормально, да и родственники все тут. Если что, помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А в Америке меня ждут с распростертыми объятиями? 

Там получение гражданства, это самая мелкая проблема которая стоит перед эмигрантом.

Я уж лучше в России останусь. Я тут хотя бы зацепился нормально, да и родственники все тут. Если что, помогут.

Если что это ты готовишься голодать, бичевать и побираться, т.к. Россия вот вот развалиться и начнет нищенствовать хуже Самоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Америка на грани краха.

Доллар уже 38 рублей стоит. Ещё

немного и за один жалкий доллар

можно будет получить 50 наших,

не 38, а уже целых 50. Загнивает

пиндосия.

гривны копи ведрами

я слышал на них просто знак доллара будут дорисовывать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я готовлюсь к инфляции в 15 - 20 % и к очень сильному подорожанию доллара

Если количество импорта уменьшится и будет происходить импортозамещение за счёт продукции "сделано в России" - с чего вдруг дорожать доллару?

Если всё будет как всегда при наших экономистах в правительстве чубайсовцев - т.е. финское масло заменят на бразильское (да ещё и покупая за доллары) вместо развития собственных отраслей - тогда конечно, инфляция увеличится

Изменено пользователем Главспирт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что это ты готовишься голодать, бичевать и побираться, т.к. Россия вот вот развалиться и начнет нищенствовать хуже Самоли?

Нет. Ты утрируешь. Даже не хочу спорить с тобой. Это все равно бесполезно.

 

 

Если количество импорта уменьшится и будет происходить импортозамещение за счёт продукции "сделано в России" - с чего вдруг дорожать доллару?

Если всё будет как всегда при наших экономистах в правительстве чубайсовцев - т.е. финское масло заменят на бразильское (да ещё и покупая за доллары) вместо развития собственных отраслей - тогда конечно, инфляция увеличится

Импортозамещение только звучит красиво. На деле это очень проблемное мероприятие. Вот как раз если прибегнут к замещению импортных товаров российскими, то цены очень сильно вырастут. Потому, что в нашей стране производство с/х продукции загублено напрочь. Чтобы его восстановить нужно много времени. В один день, открывшиеся, новые российские предприятия погоды не сделают. К тому же дорогие энергоностиели и коррупция сделают свое дело.

В странах Европы, из которых нам поставлялась с/х продукция, производство было давно уже налажено и развито. К тому же в некоторых странах даже выделялись государственные субсидии на развитие этих производств. Например в Польше правительство предоставляло фермерам субсидии на строительство супер современных хранилищ для овощей и фруктов, в которых некоторые сорта яблок могли храниться годами не теряя при этом презентабельный вид. Предприниматели работающие в этих отраслях уже давным давно изучили механизмы понижения себестоимости и повышения качества продукции. У них на это ушли годы. А люди думают в России за один день все это сделают.

 

Еще один немаловажный фактор влияющий на инфляцию, это санкции наложенные на большую часть наших банков. Дело в том что практически все наши банки кредитовались на западе под низкий процент, а в России давали займы под высокий процент. Из - за этого, иногда, реальная инфляция даже немного превышала ставку по кредиту. А теперь им запретили брать займы в западных банках. В следствии этого ставка по кредитам у нас, скорее всего вырастет, и кредиты не так охотно будут раздавать. 

К тому же в западных банках кредитовались и такие компании как роснефть и прочие, на которые тоже наложили санкции. Таким образом цена на топливо тоже может вырасти.

 

Вот несколько причин для повышения инфляции. А вот причин для понижения, или же, хотя бы, сохранения на прежнем уровне инфляции в России я не вижу. Если они есть, то просвети меня пожалуйста. Мне очень интересно будет узнать об этом.

 

PS Это просто мое мнение. Я не экономист по образованию. И не очень то в этом разбираюсь. Просто простейшие вещи мне все таки преподавали. Если я в чем то не прав, то буду рад конструктивной критике.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборка в основном экономических новостей. И это только за сегодня.

"НБУ: в госбюджет-2015 нужно закладывать курс доллара на уровне 12,90 гривен" http://podrobnosti.ua/economy/2014/09/24/994782.html
   Да уж, госбюджет быстро просядет, ведь такого курса не будет.

"Газ для населения может подорожать в четыре раза" http://podrobnosti.ua/economy/2014/09/24/994848.html
   Если про такую возможность уже предупреждают, значит она весьма и весьма вероятна. Возрадуемся же и поднимем цену на газ в 4 раза на зло Путину! Только чет я не заметил, чтобы мне зарплату в 4 раза подняли...

"В Киеве начнут отключать свет по два часа в день" http://podrobnosti.ua/economy/2014/09/24/994861.html
   Уже официально утверждено. Це перемога! Будут теперь киевляне скакать в темноте. А за столицей небось и другие города разваливающейся страны.

"Сэкономленного газа от отключения воды в Киеве хватит на 4 дня отопительного сезона" http://podrobnosti.ua/economy/2014/09/24/994790.html
   Многого кличко добился. Глава постоянной комиссии Киевсовета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса подтвердил то, о чем мы уже давно говорили, что эти отключения не дают толку, а только увеличивают нагрузку на энергосети. Так же будет и при отключении отопления зимой, только в больших масштабах, сети просто не будут выдерживать.

"Нацбанк запретил банкам выплачивать дивиденды акционерам" http://podrobnosti.ua/economy/2014/09/24/994837.html
   Свободная страна со свободной экономикой. Мы здобулы!

"Генпрокуратура открыла дело против судьи, освободившей командира "Беркута"" http://podrobnosti.ua/criminal/2014/09/24/994841.html
   Вот такая теперь у нас судебная система. Принял решение, которое не нравится власти, - отправляйся сам под следствие. Какие-то там расследования и доказательства никого не интересуют. Мне это напомнило судебную систему из игры, в которую я давным давно, еще до Линейки, играл, - "Смутные времена". Там регулярно устраивались суды, над игроками за финансовые прокачки и договорные бои, присяжные набирались из игроков случайным образом. Неплохое развлечение, вот только выбранный администрацией игрок со статусом "судья" мог после слушания изменить любой вердикт присяжных. Очень похожую ситуацию сейчас вижу на украине.

"В Бабьем Яру на памятнике расстрелянным евреям нарисовали свастику (фото)" http://podrobnosti.ua/criminal/2014/09/24/994888.html
   Но разумеется, на украине нет нацистов, ога.

Изменено пользователем VitoFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импортозамещение только звучит красиво. На деле это очень проблемное мероприятие. Вот как раз если прибегнут к замещению импортных товаров российскими, то цены очень сильно вырастут. Потому, что в нашей стране производство с/х продукции загублено напрочь. Чтобы его восстановить нужно много времени. В один день, открывшиеся, новые российские предприятия погоды не сделают. К тому же дорогие энергоностиели и коррупция сделают свое дело.

В странах Европы, из которых нам поставлялась с/х продукция, производство было давно уже налажено и развито. К тому же в некоторых странах даже выделялись государственные субсидии на развитие этих производств. Например в Польше правительство предоставляло фермерам субсидии на строительство супер современных хранилищ для овощей и фруктов, в которых некоторые сорта яблок могли храниться годами не теряя при этом презентабельный вид. Предприниматели работающие в этих отраслях уже давным давно изучили механизмы понижения себестоимости и повышения качества продукции. У них на это ушли годы. А люди думают в России за один день все это сделают.

 

Еще один немаловажный фактор влияющий на инфляцию, это санкции наложенные на большую часть наших банков. Дело в том что практически все наши банки кредитовались на западе под низкий процент, а в России давали займы под высокий процент. Из - за этого, иногда, реальная инфляция даже немного превышала ставку по кредиту. А теперь им запретили брать займы в западных банках. В следствии этого ставка по кредитам у нас, скорее всего вырастет, и кредиты не так охотно будут раздавать. 

К тому же в западных банках кредитовались и такие компании как роснефть и прочие, на которые тоже наложили санкции. Таким образом цена на топливо тоже может вырасти.

 

Вот несколько причин для повышения инфляции. А вот причин для понижения, или же, хотя бы, сохранения на прежнем уровне инфляции в России я не вижу. Если они есть, то просвети меня пожалуйста. Мне очень интересно будет узнать об этом.

 

PS Это просто мое мнение. Я не экономист по образованию. И не очень то в этом разбираюсь. Просто простейшие вещи мне все таки преподавали. Если я в чем то не прав, то буду рад конструктивной критике.))))

Дорогие энергоносители и коррупция делают своё дело и сейчас. Ничего, живём как-то.

Насчёт технологий - они всё равно в РФ притекут, даже несмотря на санкции. Всё-таки РФ не в полной изоляции.

Лично я не вижу рисков обнищания от инфляции. Скорее, на некоторое время упадёт качество продукции. Грубо говоря, какое-то время придётся покупать азиатские товары по цене немецких.

За счёт чего может снизиться инфляция... А вопрос - зачем её снижать? Если доходы населения будут расти в темпе инфляции - тогда народ не обнищает.

Переход на новую экономику потребует вложений. Зато увеличится количество рабочих мест = сократится безработица = сократится социалка. Развивать Евразийский/Таможенный Союз. Чем не меры для уменьшения издержек модернизации?...

Россию всё равно ждут перемены. Если не санкции - придётся модернизировать промышленность в ещё худших условиях. В условиях прямой конкуренции с западом. Ресурсы-то не вечные, на трубе долго не просидишь. Да и сланец опасен. А основные фонды в хреновом состоянии уже сейчас. Так что крутые перемены 100% нужны.

Что касается банков... они пострадают, конечно. Но они и жировали больше всех. И кредитовали промышленность самой России минимально (помним про хронический вывоз капитала). Изоляция, пусть и частичная, должна "помочь".

 

Риск России на данный момент (имхо) не в инфляции. Увеличение суверенитета делает более интересной идею развала страны извне, и опыт СССР может повториться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

 

Конечно. Санкции против наших банков ввели и пи***!

Это только начало. Лично я готовлюсь к инфляции в 15 - 20 % и к очень сильному подорожанию доллара. Даже предложил жене взять кредит и купить долларов. Но это было еще два месяца назад, когда долллар стоил 33 рубля. Сейчас уже поздно.

 

Спад промышленность, рост цен и инфляция прогнозировалась за долго до всего этого.

это последствия мирового экономического кризиса (точнее того как Россия его перенесла, практически без потерь в отличии от всего мира), а так же плохой работы чиновников.

 

Просто теперь всю эту историю с санкциями будут раздувать целенаправленно и пиарить, чтобы прикрыть свою задницу и не потерять доверия населения.

Без санкций с курсом валюты всё было бы то же самое, если не хуже. Более чем уверен, что власть сейчас целенаправленно добивается новых санкций, чтобы отвлечь внимание народа от истинных проблем в экономике и причин инфляции (запущенный печатный станок). Ну и похоже их действительно теперь уже никто не увидит, всё спишут на бандер и враждебную политику запада. Хотя может это и к лучшему.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укропчики кто там хотел в АТО?))) мест в арми говорите нет?)))

 

Порошенко возобновил с осени призыв на срочную службу

Изменено пользователем протоукр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда ваще, едим замерзших птиц и пьем кофе из снега (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

беда ваще, едим замерзших птиц и пьем кофе из снега (с)

не страшно, главное ватник случайно зимой не одеть..

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не страшно, главное ватник случайно зимой не одеть..

У украинцев этот вопрос настолько остро не стоит. Не везде в мире все так же как в России :)

 

 

Просто смешно читать и понимать что люди на самом вере верят чем их там пичкают.

Вобщем "голый натовский негр убегающий в ночи", как раз для вашего простого мужика новостушки, под банку пива и огурец.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заявление про применение ТЯО как раз для таких как вы, под горылку и кусок сала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заявление про применение ТЯО как раз для таких как вы, под горылку и кусок сала.

дак вы же сами, кукушки, и вбросили сюда это, разве нет? Сами мечут бред и тут же тыкают пальцем в соседа... странное у вас понятие о гордости нации :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...