Перейти к содержанию
Asterios

События в Украине и вокруг неё (продолжение)


Xenon

Рекомендуемые сообщения

 
 

Прикинь в РФ титульная национальность "русский", что вообще не мешает всем другим (в большом количестве) национальностям в полной и равной степени пользоваться точно такими же правами и обязанностями, не мешает многоконфессиональности в стране. То что вы не можете/не хотите/не получается построить страну где каждый гражданин чувствовал себя равным, это и есть показатель нацизма в вашем мышлении.

я просто оставлю ета здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

Прикинь в РФ титульная национальность "русский", что вообще не мешает всем другим (в большом количестве) национальностям в полной и равной степени пользоваться точно такими же правами и обязанностями, не мешает многоконфессиональности в стране. То что вы не можете/не хотите/не получается построить страну где каждый гражданин чувствовал себя равным, это и есть показатель нацизма в вашем мышлении.

что-то мне подсказывает он даже не прочитает это,а если и прочитает,то не поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто оставлю ета здесь...

Там есть хоть что-то что противоречит моему посту на твои "единая нация, единая страна, зик хайль"? 

 

п.с. звука нет на работе, а дома лень тут тусить, все равно нового ничего не напишите.

 

Кстати раз начал на посты отвечать, очень жду

1. Доказательства регулярный войск РФ и подтверждения режима войны наших стран

2. Доказательства запрета кружевных трусов

3. Доказательства что нет фашизма на Украине

Что-то еще у тебя спрашивал, на что ты гордо отморозился, уж и не вспомнить всего с чего подобные тебе соскакивают. Давай хоть с этих моментов начнем.

 

что-то мне подсказывает он даже не прочитает это,а если и прочитает,то не поймет)

К гадалке не ходи. Что ожидать от человека, для которого люди отдавшие жизнь и люди которые прошли ад, что бы он появился на свет - паразиты. Потерянное поколение, без памяти, без почтения старшим, у таких нет будущего. Как не прискорбно именно поэтому бандеровщина поднимает голову, те как раз живут идеями и героизацией своих предков.
Изменено пользователем ВсемКу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть хоть что-то что противоречит моему посту на твои "единая нация, единая страна, зик хайль"? 

 

п.с. звука нет на работе, а дома лень тут тусить, все равно нового ничего не напишите.

 

Кстати раз начал на посты отвечать, очень жду

1. Доказательства регулярный войск РФ и подтверждения режима войны наших стран

2. Доказательства запрета кружевных трусов

3. Доказательства что нет фашизма на Украине

Что-то еще у тебя спрашивал, на что ты гордо отморозился, уж и не вспомнить всего с чего подобные тебе соскакивают. Давай хоть с этих моментов начнем.

от посмотри видео со звуком и всьо поймеш(если канешна ты сейчас не соврал, что нету звука)
1)так они ета и не отрицали, что они российские солдаты(почти весь мир признал, что там российские войска).
3)приезжай во Львов. сам увидеш.
-------------------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от посмотри видео со звуком и всьо поймеш(если канешна ты сейчас не соврал, что нету звука)
1)так они ета и не отрицали, что они российские солдаты(почти весь мир признал, что там российские войска).
3)приезжай во Львов. сам увидеш.
-------------------------

1. норм пруф.

2. пытался вникнуть в суть? или по заголовкам строишь свое авторитетное экспертное мнение?

http://www.aif.ru/dontknows/eternal/1107043

Моя жена преступница)))) нарушает закон только в лет ))

3. норм пруф

 

Еще попытку берешь?

 

п.с. не услышал ответа в видосе. По всем понятиям дядя быдло. То что не все за ДНР ежу понятно. Ты скорее всего не видел как теже шахтеры митинговали против войны, а потом за ДНР.

Ты лично мужика знаешь? Что мешает включит по скайпу кого угодно, назвать кем и годно что бы зачитал. Я помню агента ФСБ перешедшего на сторону воинов добра )))))))

Изменено пользователем ВсемКу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго искать не пришлось:

видео вот за 20.10.2014 Донецк:http://www.youtube.com/watch?v=6cO4EozUCTE

а вот видео за 02.07.2013 Байконур:

 

мало того, есть еще 3е видео:

... за 21.08.2014  Макеевка:

 

русских вообще за идиотов чтоли считают? :blush:

Ненавижу  СМИ всех стран, ибо они выбрали тактику Гебельса и в плане финансового источника наверно нет такова канала, который живет только за счет рекламы,  ни кого не интересует причинно- следствие среди теле-зрителей, достаточна показать или рассказать как детей прибивают к рекламным щитам, фотографию маленькой девочки, которая стоит возле упавшего снаряда и озаглавить "Как дети встретили 1 сентября с Точкой У, все, этого достаточно управлять обществом. Я понимаю, как сказал Путин "гос.канал для этого и создан был, чтобы выполнять государственные интересы" ну только для кого они пользу делают своими государственными интересами, пока не ясно, и что такое государственные интересы,  может там быть справедливость, или правдами и не правдами добиваются своей цели. Во общем кругом одна ложь, обществом правят масоны, религия это опиум для народа.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только правда и ничего кроме правды)

чем лучше рос.зми ? которое полностью подчиняется  Poteenу ? и зомбирует народ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем лучше рос.зми ? которое полностью подчиняется  Poteenу ? и зомбирует народ ?

У Порошенко и Коломяши нет каналов, которыми вы кормитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Порошенко и Коломяши нет каналов, которыми вы кормитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты заметил как он ловко спрыгнул от ответа на другой пост...скилловой паренек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Порошенко и Коломяши нет каналов, которыми вы кормитесь?

я не смотрю 5 канал

и вобще мало смотрю телевизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смотрю 5 канал

и вобще мало смотрю телевизор

сеня хотел глянуть тв а мою тарелку триколора отключили ибо не смотрел телик 100лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел чему радоваться)электроэнергия дороже газа выходит :D

ты форум через страницу походу читаешь...

 

...счетчик

стоит еще старый(не электронный), сам понимаешь как можно на старом

счетчике экономить и в каком плюсе оставаться, если к тому-же (как у

меня) отопление на электричестве+комбинирую с печкой на дровах, и котел

для нагрева воды, плита тоже... к сожалению газа пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

Прикинь в РФ титульная национальность "русский", что вообще не мешает всем другим (в большом количестве) национальностям в полной и равной степени пользоваться точно такими же правами и обязанностями, не мешает многоконфессиональности в стране. То что вы не можете/не хотите/не получается построить страну где каждый гражданин чувствовал себя равным, это и есть показатель нацизма в вашем мышлении.

Изменено пользователем GM-Kseniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это напиши тем кто тут втирает про "одна нация, один язык, одна страна, зик хайль", а не не мне.

Для таких как ты любой, не разделяющий вашей глупой революции, те самые слова.

что тебе русскому до нашей революции вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тебе русскому до нашей революции вообще?

Уже насрано в три кучи, один косяк: вы как обычно обиженку врубаете и во всех бедах именно нас вините, тем самым каждый раз приковываете к себе внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты форум через страницу походу читаешь...

омг...какой счетчик не купи,но отопление за счет электроэнергии-самое не экономное...эксперт фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что в данной теме запрещены такие оскорбления, как "ватники" "укропы" и т.д.

Оч часто вы пишите отличные посты, но применяя эти слова заставляете либо стирать посты, либо делать то же самое с выдачей преда, лишая себя таким образом возможности дальнейшего общения на интересную вам тему.

Тема набрала 100+ страниц, потому закрыта с целью оптимизации форума. Будет создана новая тема, начатая по традиции с цитаты поста Администратора, касательно правил общения в данной теме.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=359158

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...