Перейти к содержанию
Asterios

Кто-то портит всю малину?Или сам виноват?


BishPop

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Круто,ребят.Как я понял,тут всем по боку.Все ,что можно получить, это штамп про столб нытья.Я не думаю,что меня одного затронула эта проблема.Но какое это имеет значение,если все клали на это?Верно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто,ребят.Как я понял,тут всем по боку.Все ,что можно получить, это штамп про столб нытья.Я не думаю,что меня одного затронула эта проблема.Но какое это имеет значение,если все клали на это?Верно же?

ладно. попробую тебе обяснить. ты не можеш зайти в каты. пойди в некрополи. не получаеться - найди другой способ фарма/кача.

НО НЕ НАДА ЗДЕСЬ СОПЛИ РОЗВОДИТЬ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал,что для меня нет проблемы в каче,нет проблем в поиске группы и сам я могу собрать.Все свожу к просьбе не делать чего-то ,что для вас не несет никакой просьбы,а других слегка обламывает.Может кл пряников услышит и уже будет толк,а то получается не себе,не людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой момент. Не думаю что они хотели усложнять новичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты не шаришь

крабы регаются в первый же день соревнований чтобы всю неделю крабить

 

 

нет времени обьяснять просто нельзя

точняк, протупил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто,ребят.Как я понял,тут всем по боку.Все ,что можно получить, это штамп про столб нытья.Я не думаю,что меня одного затронула эта проблема.Но какое это имеет значение,если все клали на это?Верно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзай буклетик от нпц - будь во всеоружии B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую объяснить тебе на пальцах. нынешняя ситуация - это не чей то злой умысел в плане поднасрать новичкам, обломать кач/спойл/лут в катах. за привычным для многих эвентом скрывается целый механизм плюшек:

http://g.zeos.in/?q=%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%20%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%20%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9


к слову, если тебе известно, то на нашем сервер очень усилены ворота замков, крепостей, сломать их без крафтера даже в 4 пака относительно сложно и долго. поэтому, дабы ослабить ворота на половину (поправьте если ошибаюсь) были предприняты такие меры. это очень важно для тех кланов, кто желает захватить замок/стащить флаги при условии, что победила определенная печать. 

при этом, чье-либо мнение не учитывается в этом вопросе и это АБСОЛЮТНО игровой момент. Давить на жалость и говорить что так делать не надо бесполезно. Не по-мужски это, - пускать слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в эту тему зайдет кто-то из ГМов, он(а) напишет стандартный штамп про столб нытья, даст ссылку и закроет тему :)

"Это астериос,детка." видимо такая рубрика?)

Да нет,в след понедельник буду внимательней.Надеюсь какой-нибудь герой крикнет,куда регаться,если не по стандарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую объяснить тебе на пальцах. нынешняя ситуация - это не чей то злой умысел в плане поднасрать новичкам, обломать кач/спойл/лут в катах. за привычным для многих эвентом скрывается целый механизм плюшек:

http://g.zeos.in/?q=%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%20%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%20%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9

к слову, если тебе известно, то на нашем сервер очень усилены ворота замков, крепостей, сломать их без крафтера даже в 4 пака относительно сложно и долго. поэтому, дабы ослабить ворота на половину (поправьте если ошибаюсь) были предприняты такие меры. это очень важно для тех кланов, кто желает захватить замок/стащить флаги при условии, что победила определенная печать.

при этом, чье-либо мнение не учитывается в этом вопросе и это АБСОЛЮТНО игровой момент. Давить на жалость и говорить что так делать не надо бесполезно. Не по-мужски это, - пускать слезы.

Так я не спорю,и сразу сказал ,что если надо,думаю многим не принципиально куда регаться,то и сам бы ,если б знал,регнулся за закат.И возможно как-то поспособствовал фану на сервере.Но как тут выяснилось,печать то в итоге не взяли вроде.Вот в чем вопрос.Если б не этот факт,то ответа "игровой момент" мне было бы достаточно,т.к. люди, и ты в том числе, все тут обьяснили.И не надо утрировать,я не ною,а пытаюсь выяснить.

Я переформулирую вопрос.

Целесообразно ли предупреждать других игроков сервера о том,куда надо регаться,тем самым гарантируя себе более фановую осаду?Или же это глупо и никто не будет заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целесообразно ли предупреждать других игроков сервера о том,куда надо регаться,тем самым гарантируя себе более фановую осаду?Или же это глупо и никто не будет заниматься?

 

целесообразно ли предупреждать варов что их сейчас будут ганкать? целесообразно ли сливать ПК если он афк? целесообразно ли поднимать дроп если его выбили не вы? целесообразно ли покупать у гнома товар если он ошибся ноликом в цене? целесообразно ли называть лолом и нубом топикстартера? целесообразно ли оставлять на форуме подобные темы и не посылать автора в столб нытья? пытання ци за*ть мэнэ (с) Лесь П

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целесообразно ли предупреждать варов что их сейчас будут ганкать? целесообразно ли сливать ПК если он афк? целесообразно ли поднимать дроп если его выбили не вы? целесообразно ли покупать у гнома товар если он ошибся ноликом в цене? целесообразно ли называть лолом и нубом топикстартера? целесообразно ли оставлять на форуме подобные темы и не посылать автора в столб нытья? пытання ци за*ть мэнэ (с) Лесь П

Спасибо за Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько агрессии от бол-ва.

Ссылку я смотрел,спасибо.По себе не надо судить, я с первого раза понимаю.

нету агресии. мне все равно на каты. и на твои анальные боли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,я думаю можно закрывать тему.Полезного вряд ли кто скажет.А то какая-то агрессию пошла.Спасибо нормальным людям за адекватные ответы,остальным же желаю не быть столь озлобленными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету агресии. мне все равно на каты. и на твои анальные боли

Я думаю у тебя полный беспорядок с лексическим значением бол-ва слов.Ну ничего,ты справишься.Наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печать Алчности

Печать Познания
  • Сторона, владеющая Печатью, получает эксклюзивный доступ в Катакомбы
  • Сторона, владеющая Печатью, может телепортироваться к Катакомбам и Некрополям от Жрецов
  • В Катакомбах появляется Кузнец Маммона;
  • В городах появляется Оракул Откровений, накладывающий положительные эффекты на игроков выигравшей стороны;
  • В городах появляется Проповедник Судьбы, накладывающий отрицательные эффекты на игроков проигравшей стороны;
Печать Раздора
  • Печатью владеют Лорды Рассвета:
    • На 10% увеличивается максимум CP выигравшей стороны, и уменьшается на 10% у проигравшей.
    • На защиту замка можно нанять элитных наемников Рассвета, в дополнение к обычным наемникам.
    • Цена улучшения защитных свойств стен и ворот замка немного уменьшается.
    • Защитные свойства ворот и стен замка немного увеличиваются.
    • Максимальный налог с Земель можно повысить до 25%
    • Во время осады сторонники Революционной Армии Заката не могут использовать осадную технику (Осадного Голема и т.д.)
  • Печатью владеет Революционная Армия Заката
    • На 10% увеличивается максимум CP выигравшей стороны, и уменьшается на 10% у проигравшей.
    • На защиту замка можно нанять только самых слабых наемников
    • Цена улучшения защитных свойств стен и ворот замка сильно увеличивается.
    • Защитные свойства ворот и стен замка сильно уменьшаются.
    • Максимальный налог который можно установить с Земель - 5%
    • Во время осады осаждающие могут использовать осадную технику (Осадного Голема и т.д.)

Вот смысл ивента 7 печатей. Не нравится? Столб нытья уже отполирован до блеска слезами нытиков. Сложно прочитать что дает та или иная печать и сделать выбор в свете политического расклада на сервере? Хорошо, кто-то решил что-то отжать или сделать подляну. Бывает, но для того и есть записи 7 печатей. Даже краб, лязгая клешнями, должен думать, чтобы не стать приправой к пиву.

 

Вот чего я точно не понимаю, так это смысла выигрывать печать Алчности, самую бесполезную печать! Пофармить Анаким для получения трансформы? Ладно печать Познания, чтобы народ под дебафом бегал или печать Раздора, чтобы захватить королевский замок. Это даже не подляна, а так, редкий тупизм от которого не холодно и не жарко. Просто я сначала не посмотрел какую печать выиграл Закат и думал, что в этом есть хоть какой-то смысл. А так точно подляна, лишить сервер Маммонов на 2 недели и собирать в пузырек слезы обиженных крабиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печать отвечающую за ослабление защиты замка не взяли, с анакима дропа трансформы нет(убрали по просьбе трудящихся), добавили народу в риф (там в принципе еще шустрее ка4), физам на дэбаф лево - маги на осадах снимут дэбаф свсом или еще кем нибудь, гемов и цп и еще что - все это навалом у тех кто играет тут. Единственные кто попал в просак так то реально ток новички, как вариант уйдут на новый х7. или новые локации откроют для себя типа рифта.

 

Тему можно закрывать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты вполне заменяемы в плане кача.. Сегодня вот качал своего бд в империал тромб вместо некрополиса 70-80.. Такие-же уровни мобов, тоже х4 х5.. Если поглубже спуститься - мобы посильнее, но зато нежить и демоны, потому начинает работать холли веапон..

 

 

xzxHellKnightxzx

а ты реально болен наголову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не появляться в городе до понедельника

в Руне и деревнях можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы правильное. Кто то портит всю малину? Сам крабил в катах, а тут облом. Но я даже этому намного рад, хоть вылезу на "свет божий" да в других местах покачаюсь. В катах что самое класное, это мобы все рядом, не надо бегать далеко. 

По теме регайся за любую печать. Сдавай камешки. И конечно же ходи на фестиваль за ту печать, за которую зарегался. 

И будет тебе счастье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту подряд такое 2 раза не бывает, я буду снова за рассвет.

Бывало и три раза подряд  закат выигрывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже это обычная политика. Кто-то решил зацапать Руну или Аден и решил ослабить замки. Это не западляна, а нормальный игровой момент. Обычные игроки пусть сосут лапу, ибо кто в силе - тот и прав! Так что ожидаю интересных осад.

Чтобы ослабить замки надо брать 3ю печать. Кто-то решил пощикатать Анаким. Интересно, здесь трансформа падает?

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало и три раза подряд  закат выигрывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял регаться как раньше,а так как повезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печать отвечающую за ослабление защиты замка не взяли, с анакима дропа трансформы нет(убрали по просьбе трудящихся), добавили народу в риф (там в принципе еще шустрее ка4), физам на дэбаф лево - маги на осадах снимут дэбаф свсом или еще кем нибудь, гемов и цп и еще что - все это навалом у тех кто играет тут. Единственные кто попал в просак так то реально ток новички, как вариант уйдут на новый х7. или новые локации откроют для себя типа рифта.

 

Тему можно закрывать   :)

дебаф снимается только через смерть. И он режет нереальное колво каст спида и, вроде, точности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебаф очень неприятный,это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебаф снимается только через смерть. И он режет нереальное колво каст спида и, вроде, точности.

Дебаф абсолютно неощутимый - ни разу не мешает на каче/фарме. Про ПвП пока не скажу - сижу на сабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...