Перейти к содержанию
Asterios

Кто-то портит всю малину?Или сам виноват?


BishPop

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые игроки.Вопрос на счет кат.Был зареган за познания печать(та,где в скобках кузнец),к своему огорчения обнаружил вчера,что не могу зайти не в каты,не в некрополи.Началась какая-то реальная борьба за каты,или же сам виноват?Как бы предугадать это на след. неделе,чтоб не пролететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте,уважаемые игроки.Вопрос на счет кат.Был зареган за познания печать(та,где в скобках кузнец),к своему огорчения обнаружил вчера,что не могу зайти не в каты,не в некрополи.Началась какая-то реальная борьба за каты,или же сам виноват?Как бы предугадать это на след. неделе,чтоб не пролететь?

Ты сдавал нпц камни из катакомб за выбраную печать во время ивента после регистрации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдавал,не подумал об этом.Самое противное,что как появляюсь в городе,кидают дебаф на скор. каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регались видимо за рассвет. Поглядите кто выиграл   :)

Изменено пользователем LiveOnArgos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то весь фестиваль за закат отыграл, вот закат и выиграл. Короче кто-то устроил падлянку на х5 с катами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдавал,не подумал об этом.Самое противное,что как появляюсь в городе,кидают дебаф на скор. каста.

А на что ты расчитывал при регистрации за печать ? Что ктото выиграет эту печать для тебя ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регаться теперь за кого,вот в чем вопрос.Вообще оч неприятная ситуацию,это 100% сделали специально,и видимо какой-то топовый клан,которому скучно стало.Только обычные игроки здесь при чем?Зачем это делать.Для новичков и игроков ,которые не донатят это хорошее место для кача и фарма.Вопрос один - зачем?Может "энеми открыли ПВЕ отделение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту подряд такое 2 раза не бывает, я буду снова за рассвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регаться теперь за кого,вот в чем вопрос.Вообще оч неприятная ситуацию,это 100% сделали специально,и видимо какой-то топовый клан,которому скучно стало.Только обычные игроки здесь при чем?Зачем это делать.Для новичков и игроков ,которые не донатят это хорошее место для кача и фарма.Вопрос один - зачем?Может "энеми открыли ПВЕ отделение?)

А обычные игроки при том что они должны сдавать камни на хранение нпц за свою печать до окончания ивента 7 печатей.

Какая разница кто это сделал ? Это игровой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регаться теперь за кого,вот в чем вопрос.Вообще оч неприятная ситуацию,это 100% сделали специально,и видимо какой-то топовый клан,которому скучно стало.Только обычные игроки здесь при чем?Зачем это делать.Для новичков и игроков ,которые не донатят это хорошее место для кача и фарма.Вопрос один - зачем?Может "энеми открыли ПВЕ отделение?)

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регаться теперь за кого,вот в чем вопрос.Вообще оч неприятная ситуацию,это 100% сделали специально,и видимо какой-то топовый клан,которому скучно стало.Только обычные игроки здесь при чем?Зачем это делать.Для новичков и игроков ,которые не донатят это хорошее место для кача и фарма.Вопрос один - зачем?Может "энеми открыли ПВЕ отделение?)

Боже это обычная политика. Кто-то решил зацапать Руну или Аден и решил ослабить замки. Это не западляна, а нормальный игровой момент. Обычные игроки пусть сосут лапу, ибо кто в силе - тот и прав! Так что ожидаю интересных осад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что ты расчитывал при регистрации за печать ? Что ктото выиграет эту печать для тебя ? :)

На той неделе я там был суммарно минут 20,вот и не подумал сдавать,т.к. ничего не нафармил.

Сейчас можно регаться?За закат?Или как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не появляться в городе до понедельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходи в рифт, тем более если ты биш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже это обычная политика. Кто-то решил зацапать Руну или Аден и решил ослабить замки. Это не западляна, а нормальный игровой момент. Обычные игроки пусть сосут лапу, ибо кто в силе - тот и прав! Так что ожидаю интересных осад.

Отличное кредо себе выбрал,добро пожаловать в 21 век)

Вообще достаточно красноречивый пост,звучит крайне неприветливо.

А так,разве нет возможности это предупредить?Мне лично все равно кому сдавать камешки.Если это еще и способствует какому-то фану,то я бы лично поучаствовал.Знаете не хочется "сосать лапу",как сказал гений выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кредо себе выбрал,добро пожаловать в 21 век)

Вообще достаточно красноречивый пост,звучит крайне неприветливо.

А так,разве нет возможности это предупредить?Мне лично все равно кому сдавать камешки.Если это еще и способствует какому-то фану,то я бы лично поучаствовал.Знаете не хочется "сосать лапу",как сказал гений выше.

ты не шаришь. Купи себе буклетик у нпс заката/рассвета и посомтри кто тащит на последних часах соревнований, а потом регайся. И каты будут для тебя всегда открыты, независимо от того что там делают топ кланы

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное кредо себе выбрал,добро пожаловать в 21 век)

Вообще достаточно красноречивый пост,звучит крайне неприветливо.

А так,разве нет возможности это предупредить?Мне лично все равно кому сдавать камешки.Если это еще и способствует какому-то фану,то я бы лично поучаствовал.Знаете не хочется "сосать лапу",как сказал гений выше.

Есть возможность предупредить, победить за свою сторону, участвовать в Фестивале, а не только крабить в Катах. Это ивент, о сути которого многие забыли. Вот крабикам и просветлили мозги! Обычно регаются за Закат именно для того, чтобы ослабить замки на осадах. Так что фана на осадах должно быть предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не шаришь. Купи себе буклетик у нпс заката/рассвета и посомтри кто тащит на последних часах соревнований, а потом регайся. И каты будут для тебя всегда открыты, независимо от того что там делают топ кланы

это ты не шаришь

крабы регаются в первый же день соревнований чтобы всю неделю крабить

 

 

А так,разве нет возможности это предупредить?

нет времени обьяснять просто нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже это обычная политика. Кто-то решил зацапать Руну или Аден и решил ослабить замки. Это не западляна, а нормальный игровой момент. Обычные игроки пусть сосут лапу, ибо кто в силе - тот и прав! Так что ожидаю интересных осад.

Ток печать ослабляющую замки не взяли, так что я хз что они этим хотели сказать. У нас было предложение сходить и просто им обломать фестиваль, но потом подумали что каты по сути никому не нужны кроме новичков и решили не портить кайф тем кто каты новичкам закрыл, пусть порадуются хз чему правда :) на х7 такое бы сделали вот было интересно, а так им просто дали сделать такую пакасть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь-боль. 

тс, тебе сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=348389

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я регался по старинке,как привыкли многие еще с бородатых времен.У меня в будние получается "покрабить" два дня по 1,5 часа.Так что не надо)Рифт надоел просто.Вот подумал каты,а тут такое.В любом случае для новичков это не плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток печать ослабляющую замки не взяли, так что я хз что они этим хотели сказать

))))))))))0)

профессионалы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты лучшая альтернатива рифту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток печать ослабляющую замки не взяли, так что я хз что они этим хотели сказать. У нас было предложение сходить и просто им обломать фестиваль, но потом подумали что каты по сути никому не нужны кроме новичков и решили не портить кайф тем кто каты новичкам закрыл, пусть порадуются хз чему правда :) на х7 такое бы сделали вот было интересно, а так им просто дали сделать такую пакасть)))

То есть смысла вообще никакого не было в этом?Просто получается ,что кто-то ,извиняюсь за выражение, нагадил и все.Видимо забывают что помимо 200-300 человек из топ кланов есть еще и другие несколько тысяч.И часть из них новички,кто-то как я первый раз делает квест на нубл,а кто-то вообще впервой видит саму игру.А таким пишут чуть ли не в каждом гайде:"Кач в катах по лвлу".Он(новичок) идет в каты,а они закрыты.Он думает "облом" и теряется интерес.Это просто к примеру.Я думаю ,что для живости сервера,нужно не только о себе думать.Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у тебя лвл? Скажу где качаться кроме кат можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня нет такой проблемы,место для кача найду.Просто как мы выяснили тут,вся затея оказалась впустую,а скажется она в первую очереь на новичках.Я,т.к. сам причисляю себя к этой категории,очень заинтересован,чтоб не было такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный повод перестать быть новичком и научится пользоваться картой для поиска зон охоты по лвлу

а еще лучше функцией поиска группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть смысла вообще никакого не было в этом?Просто получается ,что кто-то ,извиняюсь за выражение, нагадил и все.Видимо забывают что помимо 200-300 человек из топ кланов есть еще и другие несколько тысяч.И часть из них новички,кто-то как я первый раз делает квест на нубл,а кто-то вообще впервой видит саму игру.А таким пишут чуть ли не в каждом гайде:"Кач в катах по лвлу".Он(новичок) идет в каты,а они закрыты.Он думает "облом" и теряется интерес.Это просто к примеру.Я думаю ,что для живости сервера,нужно не только о себе думать.Не?

столб нитья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...