Перейти к содержанию
Asterios

Стакато


SSanctus

Рекомендуемые сообщения

:D

 

 

ходить туда есле физом то самый удобный вариант Вл.... загоняеш Дред пулом в стену моба который начинается чтото там с "фемале..." а лутче нескольких, ну и гоняй так их.... и через секунд 25 будут те мобы..... ток не увлекайся множкой, иначе организовано запинают ногами....

я пробовал, иной раз ничего не появляется, иной раз просто с руки бьешь они множатся

плз поточнее инфу о множке влом

мою тему на х55 админ закрыл и ничего толком о множке не сообщил(

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть определенный принцип. Я тоже туда ходил тирантом по той же причине, то есть, настрелять на шприцы итемы.

Мобы есть парные. Male и Female. Если убить одного из пары, но второго оставить живым, появится три моба. Если и дальше не убивать второго из пары, а убить какого то из этих появившихся мобов, появится еще три моба и так до бесконечности. Я делал так: сделал макрос

/target male

/attack

и когда видел, что начинаю проседать, щелкал его, в результате второй комар из пары убивался и сразу пропадала вся куча, которая навызывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть определенный принцип. Я тоже туда ходил тирантом по той же причине, то есть, настрелять на шприцы итемы.

Мобы есть парные. Male и Female. Если убить одного из пары, но второго оставить живым, появится три моба. Если и дальше не убивать второго из пары, а убить какого то из этих появившихся мобов, появится еще три моба и так до бесконечности. Я делал так: сделал макрос

/target male

/attack

и когда видел, что начинаю проседать, щелкал его, в результате второй комар из пары убивался и сразу пропадала вся куча, которая навызывалась.

если слить этому мобу до 60% хп, то мобы появлятся не будут, а те которых ты намножил не исчнезнут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если слить этому мобу до 60% хп, то мобы появлятся не будут, а те которых ты намножил не исчнезнут 

 

даной инфы я незнал.... спс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, с появлением этой темы людей про это "фитчу астериоса " больше стало знать)) 

пичалька :D

Изменено пользователем lEatDeadBodies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если слить этому мобу до 60% хп, то мобы появлятся не будут, а те которых ты намножил не исчнезнут 

 

кстати, с появлением этой темы людей про это "фитчу астериоса " больше стало знать)) 

пичалька :D

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну раз инфу путили, чёб не подсказать то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть определенный принцип. Я тоже туда ходил тирантом по той же причине, то есть, настрелять на шприцы итемы.

Мобы есть парные. Male и Female. Если убить одного из пары, но второго оставить живым, появится три моба. Если и дальше не убивать второго из пары, а убить какого то из этих появившихся мобов, появится еще три моба и так до бесконечности. Я делал так: сделал макрос

/target male

/attack

и когда видел, что начинаю проседать, щелкал его, в результате второй комар из пары убивался и сразу пропадала вся куча, которая навызывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последней строке ты наверн имел ввиду /target female и /attack, чтобы исчезли все размноженные мобы

нет, нет, именно

/target male

/attack

 

если написать /target female, то целью станет только female, а если написать как у меня, то в прицел будет попадать и female и male, независимо от того, кто там из них остался жив, там такая куча, что я не уверен кого я из них убрал первым. Или речь о том, что для того, чтобы рой копился, надо первым убивать именно male, а female оставлять для добивания? Просто обычно там такой рой, что не успеваешь следить кого именно там сносишь первым, но ситуация с накоплением возникает и разрешается так, как я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, чтобы копился, убиваешь male, female в фире держишь, дальше при удаче появляются, мобы, их всё больше и больше, убиваешь их, как понимаешь, что не справляешься-убиваешь female. Вся куча исчезает. Просто когда в /target male-велика вероятность, что ты female не успеешь убить и умрешь под огромным париком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, чтобы копился, убиваешь male, female в фире держишь, дальше при удаче появляются, мобы, их всё больше и больше, убиваешь их, как понимаешь, что не справляешься-убиваешь female. Вся куча исчезает. Просто когда в /target male-велика вероятность, что ты female не успеешь убить и умрешь под огромным париком

вот поэтому и возник вопрос по поводу точного умножения, а не как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в стокато фармиться?

после того,как буквы пропали: немного опыта и атт,куча кусков и всякого хлама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в стокато фармиться?

 

шприцы на рб.... и фаст залив виты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того,как буквы пропали: немного опыта и атт,куча кусков и всякого хлама)

а как же адена?)) или у вас на пачку мало адены выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же адена?)) или у вас на пачку мало адены выходит?

сколько выходит у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на 2 человека если норм фарм то 500-900кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы щас про адену говорили, ну и в магаз всякий хлам продаёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на 2 человека если норм фарм то 500-900кк

спойл присутсвует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, он не умеет за анаком...

посоны я спросил ваще то у вас, скоко вы за фарм адены выносите...

Изменено пользователем lEatDeadBodies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

 

ходить туда есле физом то самый удобный вариант Вл.... загоняеш Дред пулом в стену моба который начинается чтото там с "фемале..." а лутче нескольких, ну и гоняй так их.... и через секунд 25 будут те мобы..... ток не увлекайся множкой, иначе организовано запинают ногами....

еще раз про множку, как имено надо убивать фемале, во время страха бить их и тогда ждать охрану, либо во время страха убивать их? я уже запарился от фейлов, совсем не множится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фемале в фир,и бьёш второго моба со второго моба будут умнажатся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз про множку, как имено надо убивать фемале, во время страха бить их и тогда ждать охрану, либо во время страха убивать их? я уже запарился от фейлов, совсем не множится 

ну например фемейл зафирил, дал 1 нюк, главное-не дать ему умереть, можешь до половины хп спустить и держишь постоянно в фире

далее убиваешь всех остальных мобов

когда много мобов-убиваешь женскую особь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например фемейл зафирил, дал 1 нюк, главное-не дать ему умереть, можешь до половины хп спустить и держишь постоянно в фире

далее убиваешь всех остальных мобов

когда много мобов-убиваешь женскую особь

зачем ему нюк давать сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ему нюк давать сразу?

ну можно и не давать

бритва окама не дремлет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...