Перейти к содержанию
Asterios

ивент с арбузами


накуренныйтанче

Рекомендуемые сообщения

Будет ли работать Ивент дроп после 7 числа? я так понимаю все НПС пропадут и перестанет падать нектар, но шанс остается дропа у тех у кого остались семки?

Ну то есть, будет смысл закупать нектар и семечки чтобы в последствии выращивать ловить дроп после 7 числа?

Изменено пользователем ПерунСварожич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло :)

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера ночью член КП вытянул ЗАКА. Вдвоем около 2-3 часов ночи они взяли по 50 сладких арбузов и пошли ковырять. Почти под конец одному из них выпал зак. Так что не нойте и дерзайте, шанс есть, значит есть. Величина его уже другой разговор.

БАЛАБОЛ +100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч я хз кто там что вытянул, лично я посадил 950 зерен больших, по 50 нектаров каждая. и полил каждую 15 штуками нектара. сломал туеву хучу лардж арбузов, что не удивительно, притом делал я это сегодня вечером и до сего момента, ибо любимый админ решил отключить весь полностью ивент с сего числа, а не оставить как это обычно бывает, чтобы люди потихоньку добивали нектары, а не сидели задротили как например сегодня я. пришлось сидеть сквозь 5 сон и просаживать 950 зерен...

 

дак что в итоге...

950 зерен..эпика 0.

дерьмобафы, дерьмошапки, дерьмомаски с рогами которых девать некуда уже на серве станет. в общем слил я 1 ккк на ивент в расчете получить хотя бы несчастного закена, но видимо это был развод с эпиком в арбузе. денег не жалко, жалко времени потраченного на сие бестолковое занятие. С уважением, ваш пока еще преданный игрок.

Изменено пользователем Slike2001009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я слил 400кк.... с ожыдаемой наградой получился облом) Мое личное мнение: Ивент - кака).... хотя при мне и тащили заков пару раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе так примерно и должно быть по шансам. Чтоб эпик редко выпадал..

Но дроп пересмотреть-бы надо было.. Сервер-то х5 и при этом очень не молодой.. А эвент расчитан на относительно новые х1 сервера.. пусть там даже падают безделушки в основном (типа чтоб сервер ещё не "богател") и чтоб стоили они побольше нектара (в смысле выпадали из арбузов пореже), но поразнообразнее чтоб были..

И эвент менеджера с его квестом надо на недельку-две ещё оставить.. дроп нектара убрать, а квест сам оставить, чтобы люди спокойно остатки нектара дораспродали/довыращивали..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набил кучу арбузов. Эпика не выбил. Но дело даже не в эпике. Интересно почему из всех рецептов на doom сет выпадали рецепты только на шлем. Наверно дум касок очень нехватает на сервере по сравнению с остальными частями дум сетов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набил кучу арбузов. Эпика не выбил. Но дело даже не в эпике. Интересно почему из всех рецептов на doom сет выпадали рецепты только на шлем. Наверно дум касок очень нехватает на сервере по сравнению с остальными частями дум сетов ?

в ит можно взять концы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ит можно взять концы.

скрафченые мв концы круче купленых не мв концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я выбил зака, антараса, баюма, валакаса. и тут я проснулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 больших семян, из них больших "Large Rain" арбузов было всего штук 10-12, эпика нет, свитки бафа удалял десятками. =)

 

Таки да, шанс эпика в принципе все равно, не упал - ну и ладно, но вот остальные бонусы ... потратив 2 часа на убийство арбузов и получив всего 10 шадоу шапок, несколько Д,С,Б арморок, випок и сотни свитков бафов ...

Особенно жалко было когда бьешь среднего арбузяку и ничего не падает. =(

 

Вот Админ писал что ивент не должен быть выгодным, я бы поспорил, он должен быть выгоден малышам, в условиях х5 нашего сервера это контингент от 52 до 76-78 уровня.

И хорошо бы если бы падали такие вещи как цельная броня Б, А (та что продается в Люксоре), или рецепты А, S вещи. Тем кто раскачан и имеет почти все нужное - им этот хлам не пригодится, а новичкам самое то, приодеться, получить лишнюю аденку\вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставлю свои 5 копеек:

чем думает админ запуская этот ивент - мне например совсем не понятно.

Ясно, что эпик бижа на завлекуху - это конечно интересно. но основной дроп .....он был не актуален уже на Интерлюде, не говоря уже про Фрею. САМОЕ лучшее что может выпасть из арбузов - это бсое и бресы. все остальное тупо спамится в корзину.

ИМХО - ивент нужно переделывать под реалии этого сервера. А, Б топ и лоу шмот, больший шанс точек грейдов а и s. тогда будет действительно интересно бить арбузы. а иначе и все остальные ивенты пройдут по последнему сценарию: стадо никому не нужных париков из арбузов во всех городах, у ГК РВ в ДВ и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...