Перейти к содержанию
Asterios

Что ето за замок?!


Гудв1н

Рекомендуемые сообщения

парень в одном посте поныл и на топ клан (который видимо чем то мешает) и на отсутствие пвп

у меня лично такой подход вызывает лишь снисходительную улыбку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать его очень "вкусным", этот кланхолл или форт, или что там будет, будет контролироваться одним кланом. Вероятно, сперва его будут часто перекастовывать, даже будет иногда переходить из рук в руки, но большую часть времени, как только система захвата и фарма отработается, его будет держать кто-то один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать его очень "вкусным", этот кланхолл или форт, или что там будет, будет контролироваться одним кланом. Вероятно, сперва его будут часто перекастовывать, даже будет иногда переходить из рук в руки, но большую часть времени, как только система захвата и фарма отработается, его будет держать кто-то один.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же никаму не хочетса ничево нового даж и таких осад чтото попробувать или стандарт дв лаба и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же никаму не хочетса ничево нового даж и таких осад чтото попробувать или стандарт дв лаба и все?

сходи на тараса или баюма. если тебе дадут канешна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это место будет хоть чем то выгодно -- его заберет кто? -- прально самый сильный клан... и что от этого получит сервер? -- правильно минус инст зону... минус атрибут...

 

кто будет пвп с топ кланом на грации? правильно никто... ибо как попасть на грацию? правильно тока на кораблике

а если сделают тп всех в пвп зону -- так тут и обсуждать нечего )))

 

ну а если там будет какая то фигня -- так оно наф никому не нада )) просто минус инст

 

единственный вариант сделать КХ для клан очей...  запретить регу определенный кланам... типа не выше 9 лев... наличие 20+ активных игроков и тд

при этом не трогать инст и атрибуты... пускай владельцы за каждую защиту получают скажем 20 итемов на 9 лев + клан очки + возможность покупки клан яиц...

 

хотя... все равно отожмут и будут продавать все )))

 

лучше б локи побалансили... что бы адена\эксп в час не сильно отличались от ДВ -- тогда будет какой то интерес...

 

пс: и верните возможность ПКашить как раньше... а то пвп только на осадах остались )

Ерунда.

1. Инст с атрибутом никто не отнимет. Прочти последнее сообщение админа.

2. Я лично РБ фармлю небольших. + Инсты с удовольствием прохожу разнообразные. 

3. Пвп с топ кланом? Они боги? Ок, тогда стань для них рабом и доедай остатки. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда.

1. Инст с атрибутом никто не отнимет. Прочти последнее сообщение админа.

2. Я лично РБ фармлю небольших. + Инсты с удовольствием прохожу разнообразные. 

3. Пвп с топ кланом? Они боги? Ок, тогда стань для них рабом и доедай остатки. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. админ много чего писал... не все было реализовано как писалось...

на данном этапе это инст зона... во время фарма могут попасть все желающие...

 

что будет после того как инст зону уберут и (скорее всего) сделают пвп зону -- хз... рассчитываем на косяки и фарм только для владельца КХ ))

 

2. ну есть люди которые квест на БО бижу делают... каждому свое... зачем ты вообще тут пишешь? этот КХ в соло не зафармишь ))

 

3. я так понимаю нужно объяснить азы и гры? ) ну... что такое топ-клан -- это клан который тотально доминирует в этот момент на сервере... вообще поф на его название... даже на количество таких кланов... просто все игроки. которые не в этом клане -- могут даже не приходить на "разборки" им там нечего ловить...

 

хотя конечно можно набить счетчик ПВП... 30 смертей -- 1 в плюс...

1. Не все реализовано. Это повод игнорировать его посты?

2. Никто не сказал про соло. А писал в защиту самого процесса фарма (не факт, что злачных) инстанс зон. Некоторым интересно ПРОЙТИ какого нить РБ. Хотя, конечно, жалко инст.

3. Основы игры...Доминация...Ты прав только частично. Флуд не по теме не хочу развивать.

Игра должна развиваться. Должно что то меняться. Иначе получится "Римское болото".

Гордые богатством, влиянием и своими предками, сенаторы всё ещё считали себя солью земли и властителями мира. Они были готовы признать необходимость единоличной власти Октавиана и даже частично поступиться своими политическими, но не социальными преимуществами. Это приводило к тому, что законопроекты хоть как то меняющий их устой всегда игнорировались либо заминались. Что вылилось в одну из веских причин падения Империи. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, все эти ваши придирки весьма сомнительны, ведь есть куча захватываемых кланхоллов которые похожи по своей сути на то что хочу сделать я, и их полезность ничуть не больше чем у замка в SoD, но желающие всегда имеются.

 

Взять тот же Bandit Stronghold, на него на х5 сейчас зарегано аж 5 кланов.

 

Правила осады я еще доработаю. И я до сих пор не определился, что же это будет - замок, форт, или осаждаемый КХ. Больше склоняюсь к последнему, но хотелось бы все же присвоить ему статус замка, т.к. грация это единственный регион в котором нет замка но есть город. Для развития этого региона нужно в первую очередь сделать замок, и переработать зоны фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, это будет по статусу замок, а значит все те кто держит основные замки, не смогут участвовать. Смогут только мешать/помогать.

 

те осада будет проходить в то же время что и остальные?

 

тогда нужно переработать механизм попадания на грацию... самона нет? тп нет? клан корабли с гавани глудио? с мгновенным прибытием на грацию прямо на "язык"? привет ГФ )

 

осада замка идет 2 часа... с легкой возможностью регрупнуться... а как здесь?

 

если будет механизм: зашел в инст -- выиграл (те осталось просто убить РБ) -- то это будет захватываемый КХ а не замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, все эти ваши придирки весьма сомнительны, ведь есть куча захватываемых кланхоллов которые похожи по своей сути на то что хочу сделать я, и их полезность ничуть не больше чем у замка в SoD, но желающие всегда имеются.

 

Взять тот же Bandit Stronghold, на него на х5 сейчас зарегано аж 5 кланов.

 

Правила осады я еще доработаю. И я до сих пор не определился, что же это будет - замок, форт, или осаждаемый КХ. Больше склоняюсь к последнему, но хотелось бы все же присвоить ему статус замка, т.к. грация это единственный регион в котором нет замка но есть город. Для развития этого региона нужно в первую очередь сделать замок, и переработать зоны фарма.

Это здорово. Я лишь говорю о том, что не нужно делать его чересчур полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, все эти ваши придирки весьма сомнительны

 

Правила осады я еще доработаю. И я до сих пор не определился, что же это будет - замок, форт, или осаждаемый КХ. Больше склоняюсь к последнему, но хотелось бы все же присвоить ему статус замка, т.к. грация это единственный регион в котором нет замка но есть город. Для развития этого региона нужно в первую очередь сделать замок, и переработать зоны фарма.

 

ой да ладно )) никто и не придирается... мы обсуждаем...

 

вариант захватываемого КХ наверное самый лучший...

 

пример:

с тиады идет итем за фарм в КВХ... при наличии Н-го количества итемов -- клан получает возможность регатццо на осаду

 

сама осада... типа гвг турнира... от клана может учавствовать ЦЦ из 2-3 паков -- немного уравнивает шанс... 2 нормальных пака собрать проще чем клан )

 

внутри есть точки респа -- типа палатки на ТВ

они должны быть равноудаленными от точки входа и подальше друг от друга всего 5 (?) точек

 

вход в фарм зону -- по типу валакаса -- заход в зону -- пробуждение Тиады -- 10-20 мин на вход... потом те кто внутри -- фармят Тиаду

 

учитывая что войдет 2-3 пака... саму тиаду можно не усиливать особо (возможно изменить дроп до уровня фриты (?) плащик (?))

можно дать ей не 1 а 2-3 отхила... 

главное увеличить респ охраны с телепортов -- это сильнее увеличит вариант фейла )) и блин попаболи! :D

 

те -- выиграное ПВП и вход в зону фарма -- не дает 100% гарантии захвата КХ

 

уникальность КХ... ну... может быть наличие в продаже кристалов атрибута по типу ЛСов и точек... те за день что бы их не было 100500 штук... но возможность "споймать" что бы присутствовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу немного не в тему

Может сделать на сервере 4 дня регистрации в катах и 3 дня период мамонов, тем самым будут каждую неделю осады и пвп будут чаще)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу немного не в тему

Может сделать на сервере 4 дня регистрации в катах и 3 дня период мамонов, тем самым будут каждую неделю осады и пвп будут чаще)))) 

1. Не в этой теме.

2. Мысль фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те вы считаете что корейцы, которые убрали подобную фигню после ГФ тупые? драки за тиаду? высалдка на язык? чо действительно кто то будет драццо за ик палку?

 

кому наф нужен этот форт? что там такого будет? атрибут? и чо он риальнэ еще кому то нужен?

 

кх? форт? на грации? ))) 

 

не что бы послушать игроков... делают то что им интересно )) какой в этом смысл?

 

щас вся игра -- ДВ -- лаба -- раз в 2 недели осады...

 

думаете если сделать никому не нужный кх и усилить никому не нужного моба все пойдут туда пвп?

 

это будет очередное "покращення" как с ПК и гемами... все не довольны... модерам на форуме работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зробіть замагання за цей замок інст зоною. Щоб топ-клани не нагліли.

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зделайте борьбу за етат замок инстою. тогда всякие топ кланы не будут качать права

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=121318

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зробіть замагання за цей замок інст зоною. Щоб топ-клани не нагліли.

 

у тебя и в украинском ошибки, баран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких приоритетов ни у кого не будет. А инстанс я хотел убрать, чтобы тиат была в одном экземпляре и посильнее.

не знаю как на счёт тиаты, но с Экимусом я бы что то сделал, убивать близницов... потом крохеменуса(или как то так), потом идти на самого экимуса... слишком долго и нудно учитывая дроп простого веспер шмота как с закена или фреи... 

инстанс мёртв, ради такого дропа никто не будет замарачиватся на такой нудный проход... что бы оживить его, нужно или изменить дроп лист, или упростить проход... ну или ничего вообще не делать, т.к. (с) Инсты убивают фан в поле

 

p.s. интересно экимуса хоть раз на астериосе вообще убивали ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно давать за него какую-нибудь не боевую награду.. Временное уникальное украшение.. % к опыту или к набиву гемов.. вызов какого-нибудь самона которого нет в игре, или вызов премиум-пэтов, как самонов, возможность использовать трансформы полёта вне грации (если надо подредактировав ттх трансформы при юзе вне грации)..  Вот типа таких бонусов всему клану, не сильно влияющих на боевой потенциал..

Сам-же замок можно сделать временным.. Тоесть отсечь возможность одному клану владеть им 2 сезона подряд.. Это провернуть я думаю не сложно.. Просто делать его насильно нейтральным прямо перед осадой, сразу после того как перестают приниматься заявки на осады, чтобы у владельцев небыло возможность зарегаться на него..

 

Это навскидку.. придумать можно много чего.. главное выбрать нужное и всё это сбалансировать.. :)

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

На самом деле, все эти ваши придирки весьма сомнительны, ведь есть куча захватываемых кланхоллов которые похожи по своей сути на то что хочу сделать я, и их полезность ничуть не больше чем у замка в SoD, но желающие всегда имеются.

 

Взять тот же Bandit Stronghold, на него на х5 сейчас зарегано аж 5 кланов.

 

Правила осады я еще доработаю. И я до сих пор не определился, что же это будет - замок, форт, или осаждаемый КХ. Больше склоняюсь к последнему, но хотелось бы все же присвоить ему статус замка, т.к. грация это единственный регион в котором нет замка но есть город. Для развития этого региона нужно в первую очередь сделать замок, и переработать зоны фарма.

Хотелось бы конечно что бы это был замок со всеми возможностями как и все 9 остальных замков у которых есть флаги! придумать особенный вид осады для захвата замка, например: в простых замках там просто идет обычный вид захвата( разбив ворота идут на кастовальну и кастуют печать) тут же можно сделать например воздушные бои на кораблях и т.д так как континент грация весь в воздухе, за такой замок будет соперничество, а это значительно повысило бы онлайн серверов поскольку нигде нет введенного замка на SoD  еще и с такими особенностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это будет захватываемый кх, а осада будет проходить как на форте, каждые 4 часа, он будет не актуален, так как для захвата будет уходить очень много времени, да и тиату фармят в основном солянками, а для того чтобы захватить этот кх будет нужен именно клан, и если ее усилить вряд ли найдутся такие кланы, которые будут его захватывать, им проще захватить другой кх на 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это будет захватываемый кх, а осада будет проходить как на форте, каждые 4 часа, он будет не актуален, так как для захвата будет уходить очень много времени, да и тиату фармят в основном солянками, а для того чтобы захватить этот кх будет нужен именно клан, и если ее усилить вряд ли найдутся такие кланы, которые будут его захватывать, им проще захватить другой кх на 2 недели

ета не мешает игрокам деражать форты нон-стоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ета не мешает игрокам деражать форты нон-стоп

ну форт кастуется намного быстрее, чем поход на тиату, и форты в основном твинко кланы держат, где тебе достаточно загрузить 1 чара основу, рзанести весь форт и пойти кастануть твином, здесь же тебе одного чара не хватит во-первых, во-вторых для захвата кх должен идти на тиату именно клан, который его регал, уже не получится, как на форте убить основой и забрать на твинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как писал кто-то выше, сделать с тиаты итем который падает в квх и клан нафармивший больше итемов получит кх(крепу/замок) (или тот кто первым нафармит максимум итемов  11 паков в клане = 11 итемов както так)

при етом оставить инст как он есть, а захватившим сделать какието бонусы на грации(к примеру 5% п/м атак по мобам на грации и тд...)

Изменено пользователем РубиЛихуюГолову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...