Перейти к содержанию
Asterios

GVGvsDreamTeam ili 1ManZ3rg vol.7


OneManZerg

Рекомендуемые сообщения

акселон помоему ты агришся, слезки вытри :DDD

ФГ по поводу целей и дамага даже не буду обьяснять, это тебе не однокнопочным чаром играть ))

p.s по поводу гвг оно состоится как пачка будет готова) У нас даже ножи не 300 еще ,так что потерпите зайки оке?)

Надеюсь пвп состоится нормальное, а не на условиях " если вы не прийдете вы засцали :DDD, а на скилы пох что в откате"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Ну почему же, он будет бить по робе нерка 1.5к, понимать что надо найти таргет послебее и выделять БД или СВС, т.к. скорее всего именно они будут нексттаргетом. После чего дамаг по ним будет опять же низким по 100-500 и он снова сменит таргет, и  О ЧУДО - дамаг сразу возрастет до 1к по робе, опять же до первого агра или нексттаргета.

логика ясна,надеюсь?

p.s: canselbot улыбнул ))) пол пвп ковырял рапирой БД или СВС. Стилить по откату надо, а то варк по 4 ребафа на каждый стил давать успевал, в итоге ДПС от такого СБ в пати никакой, в этом пвп бы зарешал 3-й маг.

Да я на ГВГ с вами и не настаиваю особо, встречались не раз и против одной и вместе с Рамирезом, сомневаюсь что в ближайшее время у вас чтото кардинально поменяется.  Мне бы вот фейма подкопить ) , а то уже хочется еще один вредный скилл ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно было сегодня олимпа ,я так понял у тебя рефреш стоит? Просто сложно было в хайде расчитать траекторию твоего прыжка что бы сразу бек дать сново шадоу степ и бек .. Вообщем напряжно это но получилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, он будет бить по робе нерка 1.5к, понимать что надо найти таргет послебее и выделять БД или СВС, т.к. скорее всего именно они будут нексттаргетом. После чего дамаг по ним будет опять же низким по 100-500 и он снова сменит таргет, и О ЧУДО - дамаг сразу возрастет до 1к по робе, опять же до первого агра или нексттаргета.

p.s: canselbot улыбнул ))) пол пвп ковырял рапирой БД или СВС. Стилить по откату надо, а то варк по 4 ребафа на каждый стил давать успевал, в итоге ДПС от такого СБ в пати никакой, в этом пвп бы зарешал 3-й маг.

P.s CancelBot ОЛЕНЬ! это раз и 2) нам надо варка) Надо было послушать тебя фг еще давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да парал у сб лажевый,очень мало времени висит,так что не будет ничего сверх крутого фг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоутверждайся дальше:DDDD

Заовнен.

п.с ставь больше смайликов, они выражают твою даунистую натуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,на олли у соклана варка 7700 мп с крита выжрали чо,спс за сборку,админ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока так мана бёрн пашет , не фейл а закономерность :D

По м дефу 4к фулл мп улетает с 1 крита :D На оффе по 150-200 , криты на 800-1200 ( по м дефу 1.8к)

Интерессно тогда, как мне на оли по ~1.6к м дэфу топ ЕЕшки жгут ману раз за 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гггггггг это псц просмотрел мув еще 1 рас там умора псц cancelbot весь гвг кавырял бедного БД и СВС :D :D(ну там перемахивался он на ЕЕ или Биша пару рас )

пожалуй наооборот, бд и свс весь гвг ковыряли бедного канселбота :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм мув и толковый ПВ, так как за ПВ мало кто играет уже за это медаль вешать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс да я ваще 1й раз за пв играю,хороший класс,свои плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasper

Сообщений: 1

Твинк зерга и самопиар засчитан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахаха  :D фг,это скорей твой твинк,чем мой,признай ты мой тайный фан чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasper

Сообщений: 1

Твинк зерга и самопиар засчитан :D

фг,убери своего твинка с 16 ти постами из моей темы!  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда,твинк фг теперь не мой фанбой,шожебудет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заовнен.

п.с ставь больше смайликов, они выражают твою даунистую натуру.

eto ti sam reshil chto on zaownet,idi farmi labu za pol dsa gavno,sidyashee pod tagom,bez nego prosto kusok neachemnogo der'ma,nahui nekomu ne nujnogo.

p.s davai pacan obosri menya skaji mne OWNED.peace bratan ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eto ti sam reshil chto on zaownet

Заовнет? или заошнет? а может быть ты имел ввиду заовнен? ок тупица, прощаю.

Решил я так потому, что он не ответил на мой пост ничего внятного.

idi farmi labu za pol dsa gavno sidyashee pod tagom,bez nego prosto kusok neachemnogo der'ma,nahui nekomu ne nujnogo.

Лабу? извени, но это не по моей части. Опять ты ошибся, уже во второй раз прощаю.

 

gavno sidyashee pod tagom,bez nego prosto kusok neachemnogo der'ma,nahui nekomu ne nujnogo.

Если я кусок неочёмного дерьма, то кто тогда ты, мой нонфакторский друг? Пожалуй отвечу тебе, т.к сделал вывод по твоему посту, что ты не особо умён. Ты - никто, и звать тебя никак.

p.s davai pacan obosri menya skaji mne OWNED.peace bratan
 

OWNED. пис, пиздобрат.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха,сритесь в другом месте епт)))со стороны реально тупо выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха,сритесь в другом месте епт)))со стороны реально тупо выглядит.

ПВ, выделяющего цель по некст таргету не спросили, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь,удивляет почему вы к таргет некст придрались,ты вот сам то думаешь что без него лучше играть?ну любой опытный игрок его юзает как бы,да и с таргетингом у меня все впорядке,мышкой по моему неплохо выделяю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь,удивляет почему вы к таргет некст придрались,ты вот сам то думаешь что без него лучше играть?ну любой опытный игрок его юзает как бы,да и с таргетингом у меня все впорядке,мышкой по моему неплохо выделяю)

В ГвГ юзать некст таргет как-то неочень.

ну любой опытный игрок его юзает как бы
Оно то нужно, но не всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Камэди,какой ник этого высера в игре?вы 1 кп были,он кинул кого-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чей я не твинк я с френдли помню с Фанаги...

Просто сразу видно шарит человек шпилить или нет....к примеру нету Унылых Беков в Ебло как на пару ниже постов мувик за тыхаря с клана РанЕвей.....

Лепи еще мувы.....мне уже ПВ начинает нравится.....Сам сколько играл всегда ССом бегал (АВ и ФР), а сейчас поигрываю СВСом....и понимать начинаю почему сапорт матерится хуже пожарника.....Когда имеешь 9800хп и 4к цп....и держишь где-то 7-8 плюх СХ....хотя если 3 крита тоже бб))....и биш тугой вот тогда просто клава в окно)

Тут персы сколько по $ стоят?))) мб чото прикуплю

ну спасибо что вскрыл покровы - я уже запутался чей ты твинк мой или фг,ну в общем уже ясно что не твинг))

приятно,сам знаю минимум 4х человек с нашего сервера,которые посмотрев пару моих мувов за пв сделали в пв рерол )))

насчет покупки перса-лучше так не шути,админы тут строгие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comedy lobtuff

Девочки не ссорьтесь, иначе турбохлад покорает вас своими божественными дуалями   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...