Перейти к содержанию
Asterios

GVGvsDreamTeam ili 1ManZ3rg vol.7


OneManZerg

Рекомендуемые сообщения

И так,попросили выложить-я выложил.

231 мб;

6 мин 50 сек;

скорость мува = 128%;

У наших после бая как уже упоминалось все масс скилы были в откате,в том числе и лайфорсы.

Скачать - http://files.mail.ru/YWH5PH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

ka4au

и я скачаю-проверю,мало ли ссылка битая xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я скачаю-проверю,мало ли ссылка битая xD

а у нас после бая не одного нойза-не одного талика-и без саблима ,мне кадеться нам хуже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших после бая как уже упоминалось все масс скилы были в откате,в том числе и лайфорсы.

Мы, как и вы, были на том замесе у баюма. Но мы, канечно же, масс скилы, лайф форсы не юзали, оставили для гвг с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрашение к зергу,если можешь сделай пожалуйста фрапс с баюма 3вс 3,думаю всем будет интересно посмотреть атм действительно красочное пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитен ты забыл упомянуть одну вещь что от тебя звучала фраза либо сейчас будет замес либо засцали,в этот же момент я попросил подождать отката скилов к сожелению ты отказался. Ну дело ваше но думаю след замес будет без хиро скилов баф внутри пати + все скилы в откате будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрашение к зергу,если можешь сделай пожалуйста фрапс с баюма 3вс 3,думаю всем будет интересно посмотреть атм действительно красочное пвп

ок сделаю,есть где-то 5 минут хорошего фрапса с баюма,скажу сразу вы затащили во многом благодаря тому,что у нас очень много окон было в каждой пати по 1-2,но это конечно наши проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УНИКАЛЬНАЯ ОТМАЗА:

1. У вас ФЛАГИИИИ:D :D :D

2. С нами не было ЕНИГМЫ!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитен ты забыл упомянуть одну вещь что от тебя звучала фраза либо сейчас будет замес либо засцали,в этот же момент я попросил подождать отката скилов к сожелению ты отказался. Ну дело ваше но думаю след замес будет без хиро скилов баф внутри пати + все скилы в откате будут.

по поводжу подождать я подожда 20 мин как и просили по поводу речарджей у вас был саблим и 2 нойза у нас 0 нойзов и 2 речарджа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводжу подождать я подожда 20 мин как и просили по поводу речарджей у вас был саблим и 2 нойза у нас 0 нойзов и 2 речарджа

у вас флаги и валор,кто больше?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас флаги и валор,кто больше?))

у нас варка в пати нету а у вас есть! ОВНЕД !!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас варка в пати нету а у вас есть! ОВНЕД !!!!111

так и знал что ты это напишешь про варка это реально минус вашего пака,очень глупо брать овера+ше в 1 пак...у нас есть варк?ок,он чо сильно от магов спасает?Ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну причины довольно таки равного пвп с дрим тимами в принципе уже давно всем понятны,у мя другой вопрос-как Вам музончик?  inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну причины довольно таки равного пвп с дрим тимами в принципе уже давно всем понятны,у мя другой вопрос-как Вам музончик? inlove

Музон норм,а вот смотреть на дмг в 7 к как то печально,мде надо варка короче 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музон норм,а вот смотреть на дмг в 7 к как то печально,мде надо варка короче 100%

я о том же  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том же :D

просто мало в наше время осталось мили паков,да и арчер пак знаю токо 1 норм,а против магво под овером самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мало в наше время осталось мили паков,да и арчер пак знаю токо 1 норм,а против магво под овером самое оно

ну это да,твоя логика мне ясна,но правда глупо иметь овера и ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да,твоя логика мне ясна,но правда глупо иметь овера и ше.

От сб толку вообще 0 в пвп было,варк четко работал тупо нон стоп комба бафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сб толку вообще 0 в пвп было,варк четко работал тупо нон стоп комба бафы

та да-вашему сб еще очень далеко до фг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да-вашему сб еще очень далеко до фг ))

просто это тсб в прошлом маг сх),после того как 2 человека с пати были раздеты и чары потерены он пргнул на сб еще не привык к чару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто это тсб в прошлом маг сх),после того как 2 человека с пати были раздеты и чары потерены он пргнул на сб еще не привык к чару

печально,У нас тоже биша как видишь раздели(бегал в мв дк) и бд с квестом на хб ломанули в концами еще раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научите вашего берса кататься нормально или поменяйте. это печально смотрится :D

зы я хз как можно было не затащить гвг, сажая с абилок по 4-5к

зыы музыка пиздец :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...