Перейти к содержанию
Asterios

призывается мертвый самон у некроманта


rakoed

Рекомендуемые сообщения

призываю мертвого пета. пет как бы должен родиться с фул хп, не зависимо есть баф или нет. но пет призывается мертвым

описание к сринам. на первых 2-х пет поднимается из земли. на 3м он встал в стойку как живой - но как вы видите он с 0 хп. на 4-5 скрине видно что он тут же падает. и последние дни это замечтается все чаще и чаще. с ммами, сорками, когда арба\дестр\тир на фб убивают пета с 1 удара тоже такое наблюдается. Помогите некрам, самон - наша жизнь.

post-74316-0-65958200-1409368362_thumb.j

post-74316-0-71365200-1409368366_thumb.j

post-74316-0-66565600-1409368369_thumb.j

post-74316-0-78066200-1409368372_thumb.j

post-74316-0-88163600-1409368375_thumb.j

post-74316-0-65958200-1409368362_thumb.j

post-74316-0-71365200-1409368366_thumb.j

post-74316-0-66565600-1409368369_thumb.j

post-74316-0-78066200-1409368372_thumb.j

post-74316-0-88163600-1409368375_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать в РРП, а не сюда и со скрин-шотами.

я написал, скрины прилепил, добытые нелегким между прочим путем, видно что оппонент мертв, а я призываю мертвого пета. видно это отчетливо. что делать и как быть? или так надо? скажите мне что то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда арба\дестр\тир на фб убивают пета с 1 удара тоже такое наблюдается

То есть если самона убили скиллом с одного удара, то он призовется мертвым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка как то вызвать этот глюк пока не увенчалась успехом...

 

наблюдала похожее 1 раз... призванное существо (голем) есть... а полоска показывает что он мертв...

 

те следить за уровнем ХП невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если самона убили скиллом с одного удара, то он призовется мертвым?

я не знаю при каких обстоятельствах происходит данная фигня. я всяко разно тестил и никак не получается понять. просто происходит и все. я думал что добивается каким то скилом с оверхитом, то есть грубо говоря так что "ему два раза хватит умереть", но нет... сбивает флешкой призыв самона раза 4-5 подряд и происходит... но тоже не могу доказать. я реально это замечаю очень часто в пвп с ммами и сорками. арбы\дестры\тиры тоже иногда - но очень очень редко. с некрами было 1 раз за всю историю пвп некр вс некр. разберитесь пожалуйста. 

сами представьте в пвп с кенцл ботом ты достаешь пета, раз два три четыре раза его сбивают. с горем пополам ты его достал. надеешься на положительный исход, а он мертвый. то есть все что ты делал в течении 10-12 секунд - бесполезно. и ты просто отъезжаешь...

и там не только полоска показывает что у него нет хп, он достается и тут же падает. потому что призван с 0 хп - мертвым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю при каких обстоятельствах происходит данная фигня. я всяко разно тестил и никак не получается понять. просто происходит и все. я думал что добивается каким то скилом с оверхитом, то есть грубо говоря так что "ему два раза хватит умереть", но нет... сбивает флешкой призыв самона раза 4-5 подряд и происходит... но тоже не могу доказать. я реально это замечаю очень часто в пвп с ммами и сорками. арбы\дестры\тиры тоже иногда - но очень очень редко. с некрами было 1 раз за всю историю пвп некр вс некр. разберитесь пожалуйста. 

сами представьте в пвп с кенцл ботом ты достаешь пета, раз два три четыре раза его сбивают. с горем пополам ты его достал. надеешься на положительный исход, а он мертвый. то есть все что ты делал в течении 10-12 секунд - бесполезно. и ты просто отъезжаешь...

и там не только полоска показывает что у него нет хп, он достается и тут же падает. потому что призван с 0 хп - мертвым.

Стоп, мы про петов или самонов? Это две большие разницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абаддон, мы про самонов. Самон некроманта\фса\коня.

просто я называю его петом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Актуально, сум возможно под эффектом различных отрав призывается с 1 хп и целым бафом, вроде и без отрав бывает,но сам лично подобного не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение что яды решают , но сум не с 1 хп, а с 0 хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучше будет записать видео с 100%ым повторением ошибки, лучше с нескольких чаров по одному плану.

А так же пару моментов с призывом нормального пета, если такое имеет место быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нибудь и фрапс появится. только что это изменит если это так же рандомно происходит? по скринам разве не видно? короче я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нибудь и фрапс появится. только что это изменит если это так же рандомно происходит? по скринам разве не видно? короче я хз.

Т.е нет никакой закономерности? Должно быть, какое то условие, когда происходит ошибка.

Без 100% повторения исправление может занять очень долго времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем и речь, почему и как не выяснено,следовательно и фикса ждите неизвестно когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши конкретно проблему,что так сложно ?

для таких как ты, можно просто перечитать первый пост пару раз и если не поймешь, посмотреть скрины, и если снова станет не понятно что ПРИЗЫВАЕТСЯ МЕРТВЫЙ САММОН У НЕКРА, то еще раз перечитать...

 

Т.е нет никакой закономерности? Должно быть, какое то условие, когда происходит ошибка.

Без 100% повторения исправление может занять очень долго времени..

Именно так, неизвестно почему данная фигня происходит.... и свидетели есть этого, но все равно все упирается в фрапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

никто из администрации ничего не отписывает дельного, проблема существует, мертвого скелета призываю периодически в пвп.

 

эпичный момент когда ты мертвого скелета в городе призываешь ) 

 

речь идет о некромантских саммонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=356

Информация о проблеме перенесена в багтрекер.

Напоминаем, что за флуд, срач и прочие неинформативные сообщения в разделах техподдержки и трекере накладываются санкции в виде предупреждений или, в тяжёлых случаях, ReadOnly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...